Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря они я думаю и в книге бы ответ на этот вопрос не нашли бы. Уолтера как бы вряд ли кто-нибудь бы счел за причину.

Бесчувственные сухари! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесчувственные сухари! :)

 

Ага, бездуховное быдло, не оценили наш глубоко интеллектуальный "дом-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бездуховное быдло, не оценили наш глубоко интеллектуальный "дом-2".

О, фанаты Дома-2 подтянулись? Какое знание предмета!

И да, да, мы тут бездуховно обсуждаем милый развлекательный фильм, не извольте беспокоиться, проходите на форум про Дом-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесчувственные сухари! :)

 

Честно говоря я тоже не понимаю, как можно полюбить душу. Душу вместе с человеческим телом да, но именно отдельно душу? :unsure:

 

И да, не реагируйте на выпады Апофиса, просто игнорируйте его. Он очередной тролль - вон в теме Обливиона тоже какую-то чухню несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже не понимаю, как можно полюбить душу. Душу вместе с человеческим телом да, но именно отдельно душу? :unsure:

Ну не "гусеничку" же непосредственно он полюбил, а характер, душевные качества. Люди же влюбляются порой независимо от внешности, вот и Иену было все равно, в чьем теле будет Странница (хотя, на тетушку Магнолию он, помнится, был несогласен :lol: ) Ну и без тела конечно любовь была бы вряд ли возможна.

И да, не реагируйте на выпады Апофиса, просто игнорируйте его. Он очередной тролль - вон в теме Обливиона тоже какую-то чухню несет.

Ну вот, и в жизни нужно прилично себя вести, и тут тролля пнуть не дают, поразмяться чуток. Ладно, буду игнорировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала,поэтому сравнивать не с чем.

Однако фильм понравился. Очень даже неплохая задумка. Волшебная Сирша,шикарная Дайана:roll:

Соплей не так уж много(хотя ерунда с поцелуями оч смешила),красивые декорации,хорошая музыка.

Неужели Майер написала что-то человеческое. Шучю. Неплохо. Смотрела с удовольствием и интересом.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала,поэтому сравнивать не с чем.

Однако фильм понравился. Очень даже неплохая задумка.

О, как приятно встречать единомышленников :D

Волшебная Сирша,шикарная Дайана:roll:

Стоп-стоп...а мальчеги? ;) Надо бы обсудить!

По поводу Сирши согласна, Дайана же была как неживая весь фильм и ее на экране было ровно в три раза больше, чем нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Сирши согласна, Дайана же была как неживая весь фильм и ее на экране было ровно в три раза больше, чем нужно :(

 

Плюсую насчет Дайаны. Очень не понравилась она мне в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал немного посмотреть, не смог, как и ожидалось (для меня) просмотру не подлежит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр который играет дока реально мог бы сыграть Обаму , причём даже грима практически не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно упустил факт, что кино от Стефани Майер...

Смотрю и думаю, да что же так Сумеречностью-то тянет? И девочка необыкновенная (и планетянка необыкновенная), и любовь-морковь с двумя парнями, и всё такое сопливенько-приторное... А в финальных титрах - "по книге Стефани Майер", тут-то я всё и понял! Но было уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп...а мальчеги? ;) Надо бы обсудить!

По поводу Сирши согласна, Дайана же была как неживая весь фильм и ее на экране было ровно в три раза больше, чем нужно :(

 

Мальчики понравились в равной степени) Да,согласна,времени ей выделили многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно упустил факт, что кино от Стефани Майер...

Смотрю и думаю, да что же так Сумеречностью-то тянет? И девочка необыкновенная (и планетянка необыкновенная), и любовь-морковь с двумя парнями, и всё такое сопливенько-приторное... А в финальных титрах - "по книге Стефани Майер", тут-то я всё и понял! Но было уже поздно.

 

Вот это почет Мейер! И любовный треугольник она изобрела,и у остальных писателей главные героини обычные и невзрачные o_O

Кстати, вы еще и фильм невнимательно смотрели,ибо в нем нет двух юношей,влюбленных в одну девушку. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит ходить на это кино, человеку не читавшему книгу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит ходить на это кино, человеку не читавшему книгу?

Если вы ненавидите книги Майер, все "Сумерки" вместе взятые, а также любые молодежные мелодрамы (а таковых эстетов полно), то ни в коем случае.

Если же вы готовы адекватно оценить развлекательный и добрый фильм со славными актерами и красивой картинкой, то конечно идите. Книга однозначно лучше фильма, но фильм вполне понятен и не читавшим ее людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы еще и фильм невнимательно смотрели

А должен был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должен был?

Для того, чтобы критиковать - несомненно :roll: Иначе претензии очень....неразумно звучат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы критиковать - несомненно :roll:

А, ну конечно, для того что бы назвать коровью лепёшку навозом, я должен (в вашем понимании) вначале сделать химический анализ этой лепёшки.

Иначе претензии очень....неразумно звучат :lol:

Для фанатов Мейер, любой нелестный отзыв будет неразумным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну конечно, для того что бы назвать коровью лепёшку навозом, я должен (в вашем понимании) вначале сделать химический анализ этой лепёшки.

Нет, не должен. А вот для того, чтобы критиковать "любовь-морковь с двумя парнями" неплохо бы сначала посмотреть фильм и увидеть, что любовного треугольника там вовсе нет, а есть две разные пары. Из-за такого ваши претензии и звучат комично, создавая впечатление, что вам и фильм смотреть не понадобилось для того, чтобы помоями его полить :roll:

Для фанатов Мейер, любой нелестный отзыв будет неразумным.

Как это по-детски - считать, что любое несогласие с вашим мнением - это признак фанатизма :roll:

Я не фанат Майер, но любой отзыв, не содержащий конкретных претензий к фильму, кажется мне неразумным. Очень я голословные утверждения не люблю, мне факты подавайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоит ходить на это кино, человеку не читавшему книгу?

 

Если данный жанр нравится и против любовного треугольника ничего не имеете против то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Майер всё-таки уломала Браунинг сняться в своём творении,раз не "Сумерки",так в "Гостья" давай,правда в эпизоде,да ещё и не указали в титрах.Засела наверное в душе у Стефани наша Эмили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не должен.

Это значит, что ваши претензии смешны и направленны перевести разговор с фильма не меня.

 

А вот для того, чтобы критиковать "любовь-морковь с двумя парнями" неплохо бы сначала посмотреть фильм и увидеть, что любовного треугольника там вовсе нет, а есть две разные пары.

И я повторю, что вся это история сильно отдаёт сумеречностью.

 

Из-за такого ваши претензии и звучат комично, создавая впечатление, что вам и фильм смотреть не понадобилось для того, чтобы помоями его полить :roll:

Мои претензии в том, что гостья отдаёт сумеречностью? Это ваши претензии к моему мнению комичны.

 

Как это по-детски

Это факт, что фанаты воспринимают лишь лестные отзывы.

Любое нелестное замечание является для них красной тряпкой, ваши посты тому красноречивое подтверждение.

- считать, что любое несогласие с вашим мнением - это признак фанатизма :roll:

Ваше несогласие абсурдно, из этого был сделан вывод.

 

Я не фанат Майер

Не нужно оправдываться.

 

но любой отзыв, не содержащий конкретных претензий к фильму, кажется мне неразумным.

Вы по каким-то причинам не видите конкретики и это ваши проблемы.

 

Очень я голословные утверждения не люблю, мне факты подавайте :D

Отказываетесь замечать факты - ваши проблемы, лишний раз подчёркивающие ваше фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Майер всё-таки уломала Браунинг сняться в своём творении,раз не "Сумерки",так в "Гостья" давай,правда в эпизоде,да ещё и не указали в титрах.Засела наверное в душе у Стефани наша Эмили.

 

Мама дорогая,а кого Эмили должна была играть в Сумерках? Неужто Беллу? Она и пять минут Гостьи прямо скажем не украсила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шэрвуд, вы либо бредите, либо троллите. И то, и другое не повод для продолжения дискуссии. Останемся каждый при своем мнении о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая,а кого Эмили должна была играть в Сумерках? Неужто Беллу? Она и пять минут Гостьи прямо скажем не украсила :-)

 

Да Беллу,Стефани видела её Беллой а Кавилла Эдвардом.Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...