Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гостья (The Host)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нет у нее такого выражения и в помине. Хейтеры, брысь отсюда.

 

Что, придумали себе удобненький ярлычок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 698
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что, придумали себе удобненький ярлычок?

 

Просто сразу все про вас видно по дате регистрации на форуме. В этом фильме самый главный плюс Сирша и ее игра. Не признавать этого могут только ярые хейтеры Майер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился: люблю такое спокойное кино (трейлер меня даже напугал своим экшеном). Каст подобрали такой, какой подобрали, так что свыкнитесь с этими образами. Хотя на месте Йена представляла себе другого Йена... Эх... Хотя Джейк Эйбел к концу уже стал ассоциироваться со своим персонажем.

Книга, конечно, более душевная что ли, но и фильм неплох. Намека на продолжение не увидела, но если вдруг его сделают - буду только рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намека на продолжение не увидела, но если вдруг его сделают - буду только рада)))

 

Какой еще намек? Продолжение будет, если выйдет вторая книга. А Майер вроде обещала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют некоторые люди.

Зачем идти на фильм, тратиться на билет если предполагаете, что он

вам не понравиться, заходить в интернет и высказывать свое ф

 

Ходите ржать и смеяться со всем залом? Почему бы не сходить например

на "Семейка Крудс" или "Поймай толстуху, если сможешь" :D

 

Насчет высказываний, что С. Майер "бумагомарака", то проданных книг экземпляров этой "бумагомараки" исчисляются миллионами (не говоря уже о экранизации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение будет, если выйдет вторая книга.
По-моему, если будут хорошие сборы, то и книга не обязательно должна существовать. Проще просто написать сценарий, тем более, что Майер пишет оооочень долго, судя по всему.

sasha80,

Да пусть говорят, просто они не понимают, что люди разные, и кому-то может нравится то, что не нравится им. В любом случае, свое мнение они тоже имеют право высказать, и если они купили билет и сходили в кино, то это большой плюс для фильма)) в денежном смысле;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет высказываний, что С. Майер "бумагомарака", то проданных книг экземпляров этой "бумагомараки" исчисляются миллионами (не говоря уже о экранизации)

 

Хорошие продажи это знак того что ее книги имеют хороший маркетинговый расчет. Она "бумагомарака", но знающая что посунуть ЦА. Чистый бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала, фильм посмотрела.

Сразу скажу, что повторить просмотр фильма, желания не возникло.

И вроде все не так уж и плохо. Актеры не раздражали, Сирша большая умничка. Чувствую еще парочка проектов и она заставит конкуренток понервничать:D Местами весьма приличная и качественная работа оператора. Но в целом фильм сильного впечатления не произвел. Мне показался немного затянутым, зрители в зале под конец стали заметно скучать. Совершенно не поняла музыкального сопровождения. Поставлю, пожалуй, 7 баллов из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляют некоторые люди.

Зачем идти на фильм, тратиться на билет если предполагаете, что он

вам не понравиться, заходить в интернет и высказывать свое ф

 

Ходите ржать и смеяться со всем залом? Почему бы не сходить например

на "Семейка Крудс" или "Поймай толстуху, если сможешь" :D

 

Насчет высказываний, что С. Майер "бумагомарака", то проданных книг экземпляров этой "бумагомараки" исчисляются миллионами (не говоря уже о экранизации)

 

Я как бэ надеялась, что понравится. Не срослось.

 

Спасибо, сама решу, куда мне идти. Карта есть. Блин, такое ощущение, что закрученный арт-хаус обсуждаем, а не унылый мейнстрим.

 

И чо? За всякими диктаторами шли миллионы. Это делает их правление априори оправданным по всем пунктам? Какой-то художник продавал своё дерьмо в баночках. И, знаете, баночки как горячие пирожки расхватывали. Миллионером и легендой стал. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если будут хорошие сборы, то и книга не обязательно должна существовать. Проще просто написать сценарий, тем более, что Майер пишет оооочень долго, судя по всему.

 

Нет так все просто, тогда нужно покупать у Майер права на ее героев, а она на это вряд ли пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сразу все про вас видно по дате регистрации на форуме.

Э-э-э.... Это что, новая такая, разновидность аргумента "Сперва добейся"?

В этом фильме самый главный плюс Сирша и ее игра.

Да-да, конечно, Белла 2.0 - самая обаятельная и привлекательная!

Не признавать этого могут только ярые хейтеры Майер.

Открою вам маленький секрет - Майер действительно плохой писатель.

Насчет высказываний, что С. Майер "бумагомарака", то проданных книг экземпляров этой "бумагомараки" исчисляются миллионами (не говоря уже о экранизации)

О, ну разумеется. Конечно. Миллионы мух в очередной раз среагировали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, конечно, Белла 2.0 - самая обаятельная и привлекательная!

 

Открою вам маленький секрет - Майер действительно плохой писатель.

 

Сравнивать Сиршу Ронан с Кристен Стюарт это нонсенс, они и рядом по уровню таланта не стоят. Если вы этого реально не видиме мне вас жаль.

 

У Майер Сумерки бездарные произведения. А Гостья отличный роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Сиршу Ронан с Кристен Стюарт это нонсенс, они и рядом по уровню таланта не стоят.

 

Ну и зачем вы сравниваете? Что за мода возвышать одну актрису за счет другой?

Кристен в "Сумерках" сыграла не хуже, чем Сирша в "Гостье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идеальная и не ровная, но весьма достойная экранизация. В плане повествования Никкол красава, ничего не упустил. Но диалоги... Это сущий мрак и ужас. Убили напрочь дословное копирование их с книги. Я понимаю, что тяжело передать то что было в книге, но заниматься Ctrl-C + Ctrl-V не одобряю вообще. На то она экранизация, чтобы добавлять что-то своё.

 

Книга канеш была не идеальная, но кино получилось весьма добротным и красивым. Души прекрасны, саундтрек чудесен (скачаю чуть позже) и главная тема в титрах на 5+. Главный финальный сюрприз, который тут нагло проспойлерили тоже прекрасен.

 

Вот с персонажами не повезло. Большая часть не раскрыта, мотивацию убрали и вообще упростили весь психологизм, что не есть гуд. Сопли убрали, вторую половину фильма выровняли, но напрочь убили первую...

 

Ронан прекрасна. Джаред - славное бревно

 

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вы сравниваете? Что за мода возвышать одну актрису за счет другой?

Кристен в "Сумерках" сыграла не хуже, чем Сирша в "Гостье".

 

Не, хоть я к Кристен отношусь хорошо, в отличии от многих, с Сиршой она и рядом не стояла. Вторая ее превосходит во всем - начиная от внешности и кончая актерским мастерством во всех без исключения фильмах, а не только если сравнивать Сумерки и Гостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее можно выманить лишь добротой, любовью...

Чуть не блеванул на этом моменте:nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не блеванул на этом моменте:nuke:

 

Бесчувственный вы человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесчувственный вы человек

 

Это в самом деле глупо выглядело. Захватчики прилетели, по-тихому захватили (и им реально нужна наша планета), но на раз-два выманиваются любовью и с удовольствием и без сопротивления сваливают в прекрасное далёко. В чем тогда вообще был смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в самом деле глупо выглядело. Захватчики прилетели, по-тихому захватили (и им реально нужна наша планета), но на раз-два выманиваются любовью и с удовольствием и без сопротивления сваливают в прекрасное далёко. В чем тогда вообще был смысл?

 

Книгу надо читать, в фильме это реально трудно объяснить и возможно для нечитавших книгу это действительно выглядело глупо, но лично для меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу надо читать, в фильме это реально трудно объяснить и возможно для нечитавших книгу это действительно выглядело глупо, но лично для меня нет.

 

Ну уж нет уж, отмаза "читайте книгу" уже давно не работает. Это - фильм, а не иллюстрация. И если фильм фигово объяснил, то никто ничо не обязан дополнительно читать. Потому что снимать надо так, чтобы вопросов не оставалось. Особенно настолько основополагающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет уж, отмаза "читайте книгу" уже давно не работает. Это - фильм, а не иллюстрация. И если фильм фигово объяснил, то никто ничо не обязан дополнительно читать. Потому что снимать надо так, чтобы вопросов не оставалось. Особенно настолько основополагающих.

 

Бгг

тут и книгу читать не надо ибо не объясняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н Потому что снимать надо так, чтобы вопросов не оставалось. Особенно настолько основополагающих.

 

ППКС! И это беда сейчас у авторов многих кинолент.

Да зафига снимать так чтобы понятно было? Лепей мы объясним в социалках, а зрители в спорах пускай лоб расшибут.

Так вот я я как зритель ответственно заявляю: " НЕпрофессионально товарищи режиссеры - очень НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО!". И не пытайтесь обмануть зрителя, он фальшь очень тонко чувствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг

тут и книгу читать не надо ибо не объясняется

 

Ты не внимательно читал.

Прямо объяснения нет, но в книги подробно разъясняется психология душ и вопроса насчет того почему именно так они извлекаются возникать в этой связи не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Сиршу Ронан с Кристен Стюарт это нонсенс, они и рядом по уровню таланта не стоят. Если вы этого реально не видиме мне вас жаль.

Издеваетесь? Да они даже внешне похожи. А "Мне вас жаль" - такой же лажовый "аргумент", как и "Сперва добейся".

У Майер Сумерки бездарные произведения. А Гостья отличный роман.

 

Кэп Очевидность, какбэ намекает, что Гостья, есть Сумерки 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо объяснения нет

 

Т.е. всё я внимательно читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...