Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Анна Ковальчук

Знаете ли вы эту актрису!?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Знаете ли вы эту актрису!?

    • Конечно!
      84
    • Видел(ла) ее в нескольких фильмах... сильно не запомнилась
      7
    • Знаю, но мне как-то не очень нравится эта актриса
      22
    • Такую я не знаю
      3
    • Что-то знакомое, но трудно вспомнить.
      4
    • Другой вариант (отписаться)
      1


Рекомендуемые сообщения

Ничего с собой поделать не могу, увы. Не понравилась и всё.

Может изменю о ней мнение. Поживём-с - посмотрим-с.

Ты, наверное, любишь блондинок? ;)

Тогда тебе прямая дорога в тему Ольга Сидорова :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анна редкая красавица. Кроме этого умна и добра, а главное скромна. Живет себе в Питере, не пиарится, не болтается по тусовкам. До рождения ребенка играла в своем любимом театре Ленсовета. Многие считают ее холодной, ничего подобного. Это ее защитная реакция. Она просто не любит, когда лезут в ее жизнь.

Многие считают, что ее Маша Швецова- это простенькая роль. Но этот сериал живет уже 9 сезонов только из-за Анны. Много ли сейчас найдется актрис способных на то, чтобы заставить народ с удовольствием ждать продолжение сериала уже скоро 10 лет.

Про Маргариту скажу только одно, сам сериал довольно средний, и Анна там выглядела ни чуть не хуже остальных. При этом , что удивительно, снялась обнаженной, а грязи к ней не пристало.

А вот в "Адмирале" она сыграла замечательно. Искренне сочувствуя своей героине и очень хорошо понимая ее, Анна сумела создать образ достойной женщины, преданной жены и нежной матери.

Жаль только, что в основном режиссеры эксплуатируют ее внешность(хотя и это тоже важно), а ведь в театре Анна играла и характерные роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще скоро "тайнам" будет 12 лет! Его с 1999 года снимают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, но Аня Ковальчук очень даже симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сериалы, но Аня Ковальчук очень даже симпотичная.

Сериалы разные бывают. Мыльные оперы или сериалы уровня ментов я тоже не люблю. Здесь же совершенно иной уровень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Анну в роли Маши Швецовой,понравилась ее игра в Адмирале,но вот разочаровала она меня в Мастере и Маргарите.Ни ее это персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, но вот как актрисса, увы, ниже среднего. Уж больно амебная, жизни в ней не видно. Если роль подходит под ее типаж, то она с ней справляется, как в случае со Швецовой. А если нет, то получается как в МиМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса вроде нормальная, но не цепляет ничем. Могу выделить только фильм "Адмиралъ" и сериал "Мастер и Маргарита". Больше примечательных ролей не видела:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиМ и Тайны следствия. В адмирале не помню :)

Красивая тетка. В плане актерства - неплохо, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиМ и Тайны следствия. В адмирале не помню :)

Красивая тетка. В плане актерства - неплохо, но не более.

Потому что её роль нещадно покрамсали в пользу героини Боярской. Надо телеверсию смотреть, чтобы оценить.

Роль Маргариты - очень тяжёлая, там нужна была очень импульсивная актриса, Коей Анна не является...

 

П.С. Тебе сколько лет, что Ковальчук для тебя тётка? Хорошо хоть не бабка))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Маргариты - очень тяжёлая, там нужна была очень импульсивная актриса, Коей Анна не является...

 

У Кары Маргариту играла Вертинская, кажется. Просто истеричка какая то получилась, на ее фоне Ковальчук идеальная Марго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кары Маргариту играла Вертинская, кажется. Просто истеричка какая то получилась, на ее фоне Ковальчук идеальная Марго)

Продюсеры настояли на Вертинской, а Кара даже и не хотел её там снимать, она и по возрасту не в какие ворота не подходит на эту роль. Он хотел на эту роль пригласить Ирину Метлицкую... А вы такую актрису хоть знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры настояли на Вертинской, а Кара даже и не хотел её там снимать, она и по возрасту не в какие ворота не подходит на эту роль. Он хотел на эту роль пригласить Ирину Метлицкую... А вы такую актрису хоть знаете?

 

Нет, блин, я вообще мимо проходила, причем всегда хожу мимо.

 

Кому как, для меня пока что из всех виденных мной Маргарин Анна лучшая. Надеюсь, еще экранизации будут и там уже можно будет и менять мнение.....возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кары Маргариту играла Вертинская, кажется. Просто истеричка какая то получилась, на ее фоне Ковальчук идеальная Марго)
А Маргарита у Булгакова и есть весьма истерическая мадама:) Так что Вертинская весьма удачно исполнила роль, несмотря на свой возраст, который кстати очень ловко маскировали чуть менее чем полностью отсутствием крупных планов. А амебная Ковальчук роль попросту не потянула и из-за своего абсолютно не соответствующего темперамента и потому как актрисса из нее весьма посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры настояли на Вертинской, а Кара даже и не хотел её там снимать, она и по возрасту не в какие ворота не подходит на эту роль. Он хотел на эту роль пригласить Ирину Метлицкую... А вы такую актрису хоть знаете?

 

Ух ты, незнала что планировал Метлицкую взять. Интересно было бы посмотреть, тем более что в театре она эту роль играла и мог бы получится очень яркий и впечатляющий образ.

 

А Маргарита у Булгакова и есть весьма истерическая мадама:) Так что Вертинская весьма удачно исполнила роль, несмотря на свой возраст, который кстати очень ловко маскировали чуть менее чем полностью отсутствием крупных планов. А амебная Ковальчук роль попросту не потянула и из-за своего абсолютно не соответствующего темперамента и потому как актрисса из нее весьма посредственная.

 

Скажем так между истеричка и эмоциональная, темпераментная натура разница всё-таки есть, и на мой взгляд к образу Маргариты именно вторая характеристика подходит.

 

Не скажу что игра Вертинской совсем уж мимо, ибо что б там про возраст не говорили, а внешне она очень здорово смотрелась в этом образе.

Игра Анны, пусть и не идеальная, но мне откоровенно говоря понравилась на много больше. И далеко она не "амбёмная" вспомните хотя бы сцену с разгромом квартиры Латунского.

Другое дело что в паре с Галибиным, она действительно не очень смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, незнала что планировал Метлицкую взять. Интересно было бы посмотреть, тем более что в театре она эту роль играла и мог бы получится очень яркий и впечатляющий образ.

Я перепутал, Кара видел в этой роли Елену Майорову. Две выдающиеся отечественные актрисы Елена Майорова и Ирина Метлицкая, и обе трагически погибли в 90-х годах, вот я и перепутал. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать о Кавальчук ? Симпотная женщина, выше среднего акриса. Цепляет, но не очень. Мож театральные роли какие- не знаю, не видел и на вряд ли увижу. Сериальные- томность, однобокость, мини эмоциональность. 6,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковальчук в тех четырех фильмах, что я видел, как-то не выделилась. Такое впечатление, что послушно следовала многочисленным указаниям режиссеров (или кто сейчас на площадке главный), а своей изюминки не вносила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Анна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Ковальчук пару раз видел в сериалах...Внешностью она красива.А вот как актриса мною нигде незапомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое "выдающееся" достижение Ковальчук в кино состоит в том, что (при поддержке Бортко, разумеется) она угробила роль Маргариты в телевизионной экранизации Булгакова. Мне всё время хотелось назвать эту Маргариту Марьей Сергевной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная Маргарита...Уж насколько было видно, что Вертинская не тянет, но тут вообще что-то феерически идиотичное.

 

Каэш Булгаков для постановки трудноват, но этож Бортко ядрен-батон. Ясен пень, что кастинг МиМ изобилировал мощными стариканами, но это уже были стариканы. Ясен пень, что Бортко пытался хоть как-то скрестить советское кино с пост-советским, но выбор этой бездарной тетки на Маргариту и полный слив образа, как такового...наводит на мысль, что может кто из спонсоров настоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать о Кавальчук ? Симпотная женщина, выше среднего акриса. Цепляет, но не очень. Мож театральные роли какие- не знаю, не видел и на вряд ли увижу. Сериальные- томность, однобокость, мини эмоциональность. 6,5 из 10.

 

Согласна.

Анна и мне симпатична. "Тайны следствия" даже пересматривала.

Маргарита, на мой взгляд, не её роль.

В театре её видела, эмоций немного больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно грустно осознавать, что я, как и 99% комментаторов, знаю только три её роли. При этом кажется, что она хорошая актриса и может играть убедительно - но такова реальность, хорошего русского кино мало, на всех не хватает.

 

Может для разбавления темы однообразных комментариев кто-нибудь посоветует спектакли с Анной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная Мария Швецова. 14 лет играть одно и то же это смерть для актёра! Ну зато денюжку заработала и популярность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...