Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хатчерсон

Как вы относитесь к этому актёру?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актёру?

    • Малой ещё, чтобы судить о нём... (Отрицательно)
    • Мал, да удал! (Положительно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

OUT Magazine (2013)

 

Какой классный, красивый и чертовски стильный Джош :plus:

Попали в точку с этим стилем а-ля бунтарь 50-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Seventeen. Ноябрь 2013

 

О том, кто смешнее: он или Дженнифер Лоуренс: «Мы все время спорим по этому поводу. Я считаю, что я смешнее. Это звучит самоуверенно, но это правда, и Дженнифер придется согласиться. Ее конек — это шокировать, дурачиться, делать всякие глупости. Это прекрасно и требует большого таланта. А мне нравится быть более серьезным и остроумным. Но если вы спросите, кто чаще заставляет людей смеяться, то, должен признать, победа будет за ней».

 

О любовных разрывах: «Мне кажется, быть брошенным гораздо хуже, чем бросать самому. Гораздо больнее, когда ты готов продолжать отношения с другим человеком, а он нет».

 

О дружбе с девушками: «Главное — сразу же определить формат отношений. Если я просто хочу дружить с девушкой, я постараюсь с самого начала это обозначить. Например, обсуждая с ней других девушек. Так, чтобы она поняла, что я не интересуюсь ей в какой-то особом смысле».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик, становится красавцем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплясать с Сэмом успели.

 

tumblr_mw425yoGj61qbjttio2_500.gif

 

Выражение лица тут бесценно, да и вообще весло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала на MSN, что Джош заявил, будто не уверен в своей сексуальности. В настоящий момент он считает себя 100% гетеросексуалом, но не уверен, что в будущем не влюбится в какого-нибудь парня.

Может опасно шутил?

Изменено 12.11.2013 16:09 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прочитала на MSN, что Джош заявил, будто не уверен в своей сексуальности. В настоящий момент он считает себя 100% гетеросексуалом, но не уверен, что в будущем не влюбится в какого-нибудь парня.

Может опасно шутил?

 

А я читала, что у него было два дяди, оба были не традиционной ориентации, и оба умерли от СПИДа незадолго до его рождения, что, в свою очередь повлияло на его родителей, которые вступили во все местные комитеты по борьбе с гомофобией. И, соответственно детей воспитали в таком духе, что, мол, неважно, мальчики тебе нравятся или девочки, лишь бы человек был хороший. Он тоже сейчас в каком-то обществе по борьбе с гомофобией состоит. Так что я бы это расценивала не как шутку или откровение о себе, а скорее как своеобразный акт толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на небольшой рост и внешнюю подростковость, взгляд у мальчика сексуальный однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на небольшой рост и внешнюю подростковость, взгляд у мальчика сексуальный однако...

Очень сексуальный и беззащитный одновременно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мальчик то, как-то уже и не мальчик вовсе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош на шоу Saturday Night Live (23.11) + видео

http://www.dailymotion.com/video/x17k527_josh-hutcherson-monologue-snl-11-23-13_people

Портреты Джоша на Saturday Night Live (2013)

186140-7aa52-73771271-200-u393c8.jpg186140-847f7-73771272-200-uc20a0.jpg186140-ae797-73771518-200-u0ade3.jpg

http://gallery.ru/watch?a=WAq-lcEa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош на шоу Saturday Night Live

Видео все смотреть лень, но этот отрывок доставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик...

Так вырос, так похорошел. В "Голодных играх" прям любовалась им. Достойная смена растет нашим стареющим кумирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на днях ГИ и прям влюбилась в Джоша. Посмотрела пару интервью с ним. Очень приятный молодой человек. Пусть ему сопутствует удача! И не нужна ему никакая слава секс-символа. Он замечательный человечек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает мне ... что мальчик Джош - это родной брат Серёжи Лазарева ( поп идола молодёжи всея России и звезды Ералаша на пенсии )

И ясен сосискин , они оба (или обои , ну или вдвоём ) совсем не в курсе о наличии между ними семейных уз завязанных на плоти. :unsure:

Я ещё вот даже обнаглею и осмелюсь предположить что 'братья' вообще не в курсе , что сожительствуют на одной планете! :eek:

А иначе бы , наш Сергей даавно танцевал бы где нибудь на заднике кина 'Голодные Игры' в наряде ''карнавал Рио де Жанейро'' , а сам сабж Джош яростно вертел бы попою на подтанцовке клипов в стиле 'Поп' , под гордой маркировкой - сделано в России :sad:

 

 

PS_ а так ..

Парень приятный ( правда нигде его особенно не видел , только вот в глупых Играх , и всёё .. ) парень не раздражает , а это cчитаю главное достоинство современных актёров , от меня :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравился в первой части Сойки-пересмешницы. Вот даже как-то показалось, что лучше всех (ну или почти всех) остальных остальных был в плане актерской игры. Все интервью Пита с Фликерманом просто потрясающими получились, и конечно это невероятное перевоплощение в конце фильма - пожалуй самая сильная и эмоциональная сцена во всем фильме. Очень талантливый парень. C нетерпением жду вторую часть, тем более, что по сюжету именно в этой части у его персонажа наверно самая интересная и сложная сюжетная линия.

В общем, после этого фильма, я окончательно стала его поклонницей. С большим интересом буду ждать дальнейшего развития его карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош просто прелесть! Влюбилась в него после ГИ, все таки эта франшиза вывела его на новый уровень. Парень там великолепно играет ничуть на уступая Лоуренс. Особенно в Сойке-пересмешнице он меня поразил, очень сильные моменты были когда он появлялся, особенно в конце. Смотрела с ним много всяких видосов и интервью, очень добрый и открытый парень с потрясающим чувством юмора, они с Джен просто жгут когда вместе где-то появляются :D мне кажется между ними постоянно какие-то искорки летают.

 

Особенно ржака когда они втроем с Хемсвортом где-то появляются, эти двое всегда где-то на одной волне, а Лиам вечно "третий лишний"

eoXkDMkAjVQ.jpg.9daf517755f14eba8b000cce37445a72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наказание" посмотрите. Фильм - лютый мозговынос, но герой Джоша очарователен :)

 

Что-то в стиле "Кабума!" Грегга Араки, если кто смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже пересмотрел кучу интервью, парочка просто огонь! А Хемсворт... ну надо же кому-то лицом торговать :D

Подумал, и понял, что ничего кроме Моста и ГИ с ним не смотрел. Надо исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже пересмотрел кучу интервью, парочка просто огонь! А Хемсворт... ну надо же кому-то лицом торговать :D

 

Моё любимое :lol:

c2tSy0Q6LPQ.jpg.85a9907b77631cd2cf343b36aae4768d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...