Перейти к содержанию

Джош Хатчерсон

Как вы относитесь к этому актёру?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актёру?

    • Малой ещё, чтобы судить о нём... (Отрицательно)
    • Мал, да удал! (Положительно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джош Хатчерсон/Josh Hutcherson

Родился 12 октября 1992 года.

Избранная фильмография:

Бей и кричи/Kicking & Screaming (2005)

Маленький Манхэттен/Little Manhattan (2005)

Затура: Космическое приключение/Zathura: A Space Adventure (2005)

Дурдом на колесах/RV (2006)

Мост в Терабитию/Bridge to Terabithia (2007)

Пожарный пес/Firehouse Dog (2007)

Мне понравилось, как играет в кино этот молодой паренёк. А что вы думаете об этой новой, ещё совсем "зелёной", звезде кинематографа?

kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-640x417-507019.jpg.c74610b5fe6aa467fe341cea63f65d7a.jpg

kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-640x425-507006.jpg.1563e763d53ba5ef77d82ebcd8d48a0e.jpg

kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-640x425-507004.jpg.19453f182e2ca5adf98742c1e6c5698f.jpg

kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-640x425-507012.jpg.ddeb715293e8f04a5c10ed09c115dcbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пацан, хочу сказать, хорошо начинает свою карьеру!

Пока видел его неплохую роль в Затуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая роль в "Мост в Терабитию", посмотрим что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха) Стоило мне убрать его с аватара, как мне про него напомнили :)

Что ж, в "Мосте в Терабитию" очень понравился. Пока это самая яркая и вообще лучшая его роль из достаточно небольшого списка.

В "Затуре" - как-то не очень. Сам фильм мне не понравился, тема не для девочек, да и качество при просмотре явно сыграло свою роль, так что эту роль к числу особо удачных и любимых не отношу.

Собираюсь посмотреть "Маленький Манхеттен", но пока не было соответствующего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затуре" - как-то не очень. Сам фильм мне не понравился, тема не для девочек, да и качество при просмотре явно сыграло свою роль, так что эту роль к числу особо удачных и любимых не отношу.

 

А как же ты хотела, чтобы он там сыграл? Для его возраста пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ты хотела, чтобы он там сыграл? Для его возраста пока нормально.

Не знаю... он мне там каким-то растерянным казался. Он, конечно, и по сценарию нервный из-за всего этого был, но всё равно... его "брат" как-то в роли и то больше понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за то что я его не знаю, а оказывается многие фильмы с ним смотрела, странно что не запомнила этого очаровательного молодого мальчика**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня он в "Мосте..." как-раз не очень впечатлил. Та же Робб переиграла его на две головы. Не нравится он мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел с ним одно кино и при усиленном насиловании собственной памяти припомнил ентого мелкого актера. Ничего говорить не хочу о его способностях.

 

Голос за последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джош весьма неплохо справился с доставшимися ему ролями. Наверное, лучшее и самое запоминающееся - это "Маленький Манхэттен" и "Мост в Терабитию". Очень органичное попадание в образ. И, как видно, он неплохо уживается в кадре со своими сверстниками, обнаруживая себя восприимчивым партнёром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Джош весьма неплохо справился с доставшимися ему ролями. Наверное, лучшее и самое запоминающееся - это "Маленький Манхэттен" и "Мост в Терабитию". Очень органичное попадание в образ. И, как видно, он неплохо уживается в кадре со своими сверстниками, обнаруживая себя восприимчивым партнёром.

 

Но согласись, что с Аннушкой он в "Мосте..." не идет ни в какое сравнение. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись, что с Аннушкой он в "Мосте..." не идет ни в какое сравнение. :roll:

 

Они хороши каждый в своей роли, а в дуэте - просто великолепны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как играет в кино этот молодой паренёк. А что вы думаете об этой новой, ещё совсем "зелёной", звезде кинематографа?

 

Думаю, что чувак прошел мимо Кабаллито, а Кабаллито мимо чувака. Кто виноват, и кого в энтом винить даже и не знаю: то ли свою лень, то ли Джоша, выбирающего малоинтересные проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в дуэте - просто великолепны. :)

 

Это верно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый паренёк.

Очень понравилась его роль в "Мосте в Терабитию". Главное, чтобы он не проморгал свой талант с возрастом. Понаблюдаем за его карьерой ещё пару лет и посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился с "Мосте в Терабитию" наравне со своей партнершей: и сам персонаж, и исполнение роли. В конце фильма так переживала за него!

Хотелось бы и другие его проекты увидеть. Но отношение к Джошу заочно положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вариант "Мал, да удал!", т.к. мне этот паренек симпатичен. Видела его в двух фильмах: "Дурдом на колесах" и "Мост в Терабитию", произвел хорошее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош - парень талантливый!

Затура фильм средний, но он эту Пародию украсил собой!

А вот Мост в Терабитию - отдельный разговор - сыграл блестяще. По крайней мере плакал по настоящему!

Надеюсь, что судьба у него сложится лучше, чем у Хэйли Джоэла Осмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какой талантливый!!! И симптичный!!!

Видела в некоторых фильмах.

Жду " Крылатых существ" где он надеюсь не затеряеться на фоне: Фэннинг, Бэкинсейл, Хадсон, Хэйли, Уитакера и прочих!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев "Мост в Терабитию", "Затуру", "Маленький Манхеттен", "Пожарного пса" и какую-то муть из "Скорой помощи", могу смело сказать, что больше всего он понравился мне именно в "Манхеттене" (хотя, если уж совсем откровенно, то он мне везде понравился).

 

Несомненно, Гэйб - его лучшая роль на данный момент, где просто не к чему придраться - и комедийные, и драматические моменты - понравилось всё. А озвучка - непосредственный рассказ истории - особенно.

 

Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу смело сказать, что больше всего он понравился мне именно в "Манхеттене"

Заинтриговала! Очень хочу посмотреть на Джоша со "странным голосом".. желательно, с субтитрами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала! Очень хочу посмотреть на Джоша со "странным голосом".. желательно, с субтитрами.

Уверена, что тебе бы понравился этот фильм. Я вообще думаю, что он должен всем понравиться, если только люди не перестали верить во все хорошее и не забыли то, что было с ними в детстве. А Джош там хорош -

как он ревел с воплями на весь дом - просто нечто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что он должен всем понравиться, если только люди не перестали верить во все хорошее и не забыли то, что было с ними в детстве. А Джош там хорош

Все! Занимаюсь поисками! Джош - потрясающе милый мальчик! Готова посмотреть только из-за него :) Маленький еще, но уже хорошо себя проявляет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Моста в Терабитию" взял на заметку. Ну а посмотрев "Маленький Манхеттен" убедился, что талант есть и немалый. Почему-то больше все восхищаются Робб, хотя мне кажется Джош ее в некоторых смыслах переигрывает (прошу не обижаться поклонников АнныСофии - как актриса она мне тоже весьма интересна).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарный пёс-некудышний фильм

Бей и кричи-почти не видно из-за Фарелла

Мост в Терабетию-то, что надо. Замечательный фильм и он сам там смотрится более уверенным. Думаю вся остальная актёрская карьера впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...