Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хатчерсон

Как вы относитесь к этому актёру?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актёру?

    • Малой ещё, чтобы судить о нём... (Отрицательно)
    • Мал, да удал! (Положительно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

О, Джош сыграет в ужастике. Мне нравится такая перспектива, так что фильм жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неудавшийся Человек-Паук Джош Хатчерсон сыграет вместе с комиком Дэйном Куком (”Удачи, Чак!”, “Девушка моего лучшего друга”) в картине “Detention”, что можно перевести как “Наказание”: слово означает задержание учеников в школе после уроков за какой-либо проступок.

Интересно будет увидеть его в новой роли. Да и в ужастике (или что это будет я не совсем поняла) его я ещё не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоша видела только в Мосте в Терабитию, но очень он мне там понравился.

Взяла на заметку Маленький Манхэттен ))

 

Спасибо посоветовавшим Маленький Манхэттен. Джош, действительно, замечательно сыграл там. Такой маленький, но такой искренний и естесственный, буквально вжился в роль )) Понравился даже больше, чем в "Мосте в Терабитию".

Изменено 13.08.2010 10:24 пользователем NonAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джоша всего в двух фильмах. В Истории одного вампира, нормальная роль. В Мосте в Террабитию понравился намного больше. Замечательно сыграл, поверила я ему. Молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Джоша в фильме Детки в порядке. Лично мне его Лазер был дико симпатичен, не смотря на все его выходки. Интересный персонаж, чей внутренний мир было не так просто разгадать. Сыграл парень, по-моему, отлично. Конечно, его исполнение было слабее, чем шоу Бенинг и Мур, но в целом, парень держался молодцом. Любопытные сцены с Руффало, разговоры с мамами ... не, он был очень хорош. Вижу молодое дарование Голливуда =)

 

P.S. и да, милый мальчик вырос в не менее милого парня, более того, считаю Джоша очень симпатичным. Прям, любовалась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Джош не маленький мальчик, вырос в симпотного парня!

Классно сыграл в фильме" Мост в Терабитию" - перспективный актер, за ним будущее!

kinopoisk.ru-Josh-Hutcherson-1277558.thumb.jpg.888fc6b3d73473eb36bc4184ac0f5a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош на съёмках “Таинственного острова”.

vanessa_paradi_2d62f1c8.jpg.d0826a75bbd26de69ba7406391375a4d.jpg

vanessa_paradi_614772de.jpg.c9b70dee2023a358ddcc47363c77cfd6.jpg

vanessa_paradi_266c6bac.jpg.f031e55af32fcc2752c2044bd69fd417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош на съёмках “Таинственного острова”.
Крепкий парень.

 

А фильм я пожалуй посмотрю. Но не ради Джоша, а ради других интересных мне актёров. Что-то пока Джош меня особо не интересует. Хорош как актёр, но как личность не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Захожу с утречка на кинопоиск - а тут такая приятная новость, что Хатчерсон сыграет Пита в "Голодных играх". Ююююху!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Захожу с утречка на кинопоиск - а тут такая приятная новость, что Хатчерсон сыграет Пита в "Голодных играх". Ююююху!! :D

я так подумала... подумала и одобрила -)

В общем, я могу представить Пита таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подумала... подумала и одобрила -)

В общем, я могу представить Пита таким.

оба коренастые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть парнишку помню слабо и в сугубо юном возрасте чисто внешне кажется для Пита кадидатура вполне подходящей

А тут и фан-арт подоспел свеженький

29699b165e70t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ты не пугай таким жутким фотошопом.. Мне кажется, что Хатчерсона оставят как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, энто фонадды ))

А черт его знает, мож и оставят, а как там по книге, Пит блондинистым был, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я, энто фонадды ))

А черт его знает, мож и оставят, а как там по книге, Пит блондинистым был, не помнишь?

Ну, не фанаты же сами придумали так ДХ изуродовать.. Да, блондинчик с голубыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценила еще совсем мелкого Джоша в фильме Затура. У парня там одна из главных ролей. Из двух братьев я была на его стороне, так как второй ... не будем о нем:) Джош неплохо сыграл, с ляпами (в его возрасте простительно), но в целом очень даже прилично. Парнишка молодец. Приятно осозновать, что с детства демонстрировал способности. Буду рада увидеть в чем-нибудь свеженьком:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Хатчерсон в мартовском журнале Nylon Guys:

 

fca0cdff4483t.jpg 3fb7b72e4139t.jpg ba7053b60a2et.jpg c32ec6a36708t.jpg f00b3643c4f5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка возмужал)) Особенно нравятся фото №№ 2 и 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, есть потенциал у парня. Будем ждать ещё ролей! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела кучу фильмов с Хатчерсоном. Он мн во всех своих ролях понравился. Очень харизматичный актер. Но впервые он мне приглянулся в "Истории одного вампира". Они с Джоном Райли на пару весь фильм вытащили на себе. А когда узнала, что он будет играть Пита, была просто не в неописуемом восторге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, он вырос, и рост у него сейчас не 1.70)) надо бы поменять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, он вырос, и рост у него сейчас не 1.70)) надо бы поменять.

Интересно и какой у него сейчас рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, он вырос, и рост у него сейчас не 1.70)) надо бы поменять.

Маловато для парня :D второй Редклифф прям, одни малорослики что то вырастают :biggrin:

В юности нравился в ролях парнишек всяких, сейчас могу сказать что взросление явно на пользу ему не пошло :redface: не симпотный какой то вырос) да и рост еще подкачал в общем стрем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...