Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джош Хатчерсон

Как вы относитесь к этому актёру?  

179 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому актёру?

    • Малой ещё, чтобы судить о нём... (Отрицательно)
    • Мал, да удал! (Положительно)
    • А кто это? (Паралельно)


Рекомендуемые сообщения

Видел этого актёра в "Детки в порядке" (если это он там был).

Он, причем он там очень даже неплохо смотрелся. Вот, Васиковска, негодяйка, отвлекла внимание от мальчика:)

Молодой "Мальчишник" .?. - это что, 15-летние ребята по шлюхам пойдут или загул в Вегасе устроят? Скорее уж по пути на футбол заблудятся...

Можно мальчикам дать по 18 лет, или даже по 21, чтобы загула и прочее без проблем устроить. К тому же Хатчерсон на 15 плохо тянет.

 

Также не так уж и давно, вроде, посмотрела фильм Наказание, где у Джоша одна из главных ролей. Фильм - вынос мозга, и актер в этом безумии смотрится весьма органично, чему во многом способствует яркий образ, созданный, увы, в основном при помощи стиля в одежде. Игра ровная, но довольно средненькая. Скажем так, Джош удачно вписался в компашку и в сюжетный бред, но сам по себе мало чем выделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он, причем он там очень даже неплохо смотрелся. Вот, Васиковска, негодяйка, отвлекла внимание от мальчика:)

Можно мальчикам дать по 18 лет, или даже по 21, чтобы загула и прочее без проблем устроить. К тому же Хатчерсон на 15 плохо тянет.

 

В "Детки в порядке" Джош Хатчерсон действительно неплохо смотрится. Но в том то и вся суть: я не заметил сколько-нибудь примечательной актёрской игры, просто чувак фотогеничный и неплохо в кадре себя чувствует. Может быть, в будущем раскроется.

Знаете, я парень, и поэтому было бы немного оригинально и несколько удивительно, если бы всё моё внимание во время просмотра фильма "Детки в порядке" было приковано к Джошу Хатчерсону. :) :) А вот Мия Васиковска мне очень импонирует. Обожаю эту актрису!

Насчёт "Мальчишника", то да - он вполне сойдёт за 21-летнего. Это как раньше в кинематографе была очень распространена практика использования в роли подростков 31-летних актёров. )) Да в общем то и сегодня не сложно найти подобные примеры.

"Наказанием" заинтересовали. Наверное, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в будущем раскроется.

Весь ужас в том, что у Джоша уже была роль в фильме Мост в Терабитию, где будучи еще ребенком он прекрасно сыграл, а не просто удачно вписался в общую картину. И теперь меня удивляет, почему сейчас ничего столь же сильного не выдал (по крайней мере я еще не наткнулась на подобное).

Знаете, я парень, и поэтому было бы немного оригинально и несколько удивительно, если бы всё моё внимание во время просмотра фильма "Детки в порядке" было приковано к Джошу Хатчерсону. :) :)

Гендерная принадлежность - не оправдание. К примеру, моему вниманию это нисколько не мешает:)

"Наказанием" заинтересовали. Наверное, гляну.

"Наказание" ценно ни Джошем, а, с позволения сказать, сюжетом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наказание" ценно ни Джошем, а, с позволения сказать, сюжетом:)

 

Отсмотрел "Наказание". Джош Х. явно проиграл сюжету :), а если быть точнее, то снова не впечатлил, хотя чисто визуально выглядел неплохо. Не покидает чувство, что сюжету фильма явно чего-то не хватает, чего-то такого, что вроде и не слишком значительно, но могло бы существенно улучшить и само кино и впечатление от него.

 

"Мост в Терабитию" не смотрел. Я думаю, что не стоит всерьёз оценивать актёрскую игру ребёнка. Дети слишком непосредственны и искренни, чтобы впечатлить своим перевоплощением или вхождением в образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Джош, хороший начинающий актер. Видела "Голодные игры", "Гавана, я люблю тебя", "Путешествие 2: Таинственный остров", "Детки в порядке", "Полет длинною в жизнь", "Мост в Терабитию" и "Американское великолепие". У парня есть все предпосылки выбиться в категорию больших звезд.

Кстати, а он блонди или все же в Голодных играх крашеный был? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а он блонди или все же в Голодных играх крашеный был? :roll:

 

Нет, конечно. Джош брюнет, по роли просто Пита блондин. За это, кстати, сильно создателей ругаю, ибо Джошу брюнетом в сто раз краше:)

 

П.С. Очень советую посмотреть его первую главную роль в кино. Чудесное и исключительно позитивное кино "Маленький Манхэттен". Ему там 10, и это самое очаровательное существо на свете:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Джош брюнет, по роли просто Пита блондин. За это, кстати, сильно создателей ругаю, ибо Джошу брюнетом в сто раз краше:)

 

П.С. Очень советую посмотреть его первую главную роль в кино. Чудесное и исключительно позитивное кино "Маленький Манхэттен". Ему там 10, и это самое очаровательное существо на свете:D

 

Вот я так и думала что он крашенный-) ибо мне блонди обычно не нравятся :biggrin:

 

Ок, можно глянуть-) мне он понравился в недавней Гаване. Вот только вчера смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, можно глянуть-) мне он понравился в недавней Гаване. Вот только вчера смотрела.

 

Обязательно надо глянуть, обещаю исключительно позитивные эмоции от просмотра:)

А Гавану я ждала больше всего как раз из-за Джоша. Только вот руки всё пока никак не дойдут((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо глянуть, обещаю исключительно позитивные эмоции от просмотра:)

А Гавану я ждала больше всего как раз из-за Джоша. Только вот руки всё пока никак не дойдут((((

 

Вообще знакомо звучит... Может я давно видела, но уже не помню-)

 

Хороший такой фильм, а сюжет с Джошем считаю одним из лучших.

 

Пы.Сы: не пора ли опрос в теме сменить?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы: не пора ли опрос в теме сменить?-)

 

Давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора)

 

Так давай! Как главная поклонница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хэллоуин, кстати, Джош с Дженнифер развлекались:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хэллоуин, кстати, Джош с Дженнифер развлекались:

 

Вместе? Хммм....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хэллоуин, кстати, Джош с Дженнифер развлекались:

Прелестный мальчуган-)

Вместе? Хммм....:D

 

Ой, вот уже романтика тут пошла полным ходом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот уже романтика тут пошла полным ходом :lol:

 

Ну мало ли:roll:

 

П.С. Да, прелесть. Стандартный американский мальчик, но до чего же душка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли:roll:

 

П.С. Да, прелесть. Стандартный американский мальчик, но до чего же душка))))))))

Ну он просто очень милый такой... Очаровательный-) с открытой и искренней улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный симпатяжка! Посмотрела не все, но очень понравился в "Маленьком Манхэттене" ии "Голодных играх"..В первом "Путешествии" не запомнился , хотя и отсмотрен фильм давно, а вот интерес к его персоне появился только после ГИ..

 

Джошу брюнетом в сто раз краше

 

А мне наоборот он блондинистым больше нравится :) Ни как не могу привыкнуть, что он брюнет...

 

P.S. Не могу отделаться от ощущения, что маленький Джош ужасно напоминает Гарри Поттера:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот он блондинистым больше нравится :) Ни как не могу привыкнуть, что он брюнет...

 

Ну если бы вы фильмов 10 отсмотрели сначала с Джошом-брюнетом, то было бы совсем наоборот:D

 

P.S. Не могу отделаться от ощущения, что маленький Джош ужасно напоминает Гарри Поттера:D

 

Да нуууууууу...а мне кажется, вообще ничего общего))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы вы фильмов 10 отсмотрели сначала с Джошом-брюнетом, то было бы совсем наоборот:D

 

Я после ГИ почти 10 отсмотрела :D Жду с нетерпением ГИ 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ГИ почти 10 отсмотрела :D Жду с нетерпением ГИ 2...

 

Все ждут)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.04.2014 20:17 пользователем XSExtremeGirl
Исправить некоторые ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.04.2014 20:17 пользователем XSExtremeGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 03.04.2014 20:18 пользователем XSExtremeGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парняга молодец, организовал (уже не первый раз) благотворительный матч по баскетболу со звездами. Вообще забавно, как такой метр с кепкой в баскетбол играет.) И позитивно так переплясывал черлидерш (видео)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...