Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джек Николсон

Ваши любимые роли Джека Николсона?  

591 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые роли Джека Николсона?



Рекомендуемые сообщения

Мой любимый актер! "оскароносец"! Мне нравится, как он сиграл в фильме "полет над гнездом кукушки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

актёр что надо нравится он мне с детства обожаю фильм иственские ведьмы МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ ДЖЕККИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Джек Николсон хороший режиссер. На его счету 4 фильма, из которых я отмечу "Террор" и сиквел "Китайского квартала" "Два Джека".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек входит в пятерку моих любимых актеров. Здорово играет как в ранних своих фильмах, так и в тех что выходят на экраны сейчас. Видел с ним много работ, но далеко не все (наверное даже меньше половины), а так как этот актер в каждой роли выглядет по разному, голосовать пока не буду. Скажу только что из всех увиденных мною картин с Джеком Николсоном больше всех мне понравился фильм "Сияние"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон - Актер от Бога. Каждая работа этого человека заслуживает уважения. Голос отдал "Полету..." - роль Патрика МакМерфи понравилась больше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон - Актер от Бога. Каждая работа этого человека заслуживает уважения. Голос отдал "Полету..." - роль Патрика МакМерфи понравилась больше остальных.

 

Ясен пень..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный актер, может в одиночку вытянуть даже самый плохой фильм ("Управляя гневом"). Лучшие роли в "Гнезде кукушки", "Беспечном ездоке", "Сиянии", "Отступниках", "Лучше не бывает", "О Шмидте", "Волке", "Бэтмене", "Почтальоне", "Китайском квартале", "Вороне", "Терроре" и "Любви по правилам и без". Этих лучших ролей у него очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из представленных фильмов - "Волк". Но не зря у чувака 4 оскара!

"Лучше не бывает" у меня на втором месте, все же это комедия, хотя именно в том ключе, что мне нравится больше всего - ироничная, цинично-саркастическая. Если выбирать персонажа, кот. больше понравился, а не был лучше сыгран, то я бы проголосовал за "Лучше ..."

Да, есть в Николсоне, что-то волчье! Хотя в более молодом возрасте он смотрелся лучше. Теперь играет более простые роли на мой взгляд.

 

Вообще-то у него три Оскара, хотя это тоже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 оскара...нужно что - то добавлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 оскара...нужно что - то добавлять?

Лучше добавь. Хуже от этого не станет. А актёра по Оскарам не судят.

Я например считаю лучшая его роль - роль Джека Торранса в "Сиянии". А ведь даже номинации за эту роль у него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек - гениальный актер! Проголосовала за "Пролетая на гнездом кукушки", но еще очень нравится "Сияние", а его Джокер в "Бэтмэне".... просто слов нет! Еще в "Отступниках" понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль у Николсона конечно в "Кукушке". Но есть еще и замечательная точная работа в "Пяти пьесах" Боба Рафелсона. Вообще лучшие свои роли актер сыграл в семидесятых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый актёр. В своих ролях затрагивает самые тонкие ньюансы человеческой души "Лучше не бывает","Язык нежности". И хорошо проявляет себя в комедии "Управление гневом","Марс атакует!". В общем это лучший акрёр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу "Отступников'' ведь там он сыграл блестяще, голосую за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек - для меня лучший из лучших! С ним не сравниться ни Хопкинс, ни Пачино, ни Хоффман! Он безусловно гений!

Лучшие роли, конечно: "Иствикские ведьмы", "Бэтмен", "Волк", "Лучше не бывает", "Марс атакует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и голосовать не собираюсь, позвольте не разделить тут восторга вокруг него он мне как-то даже неприятен сколько фильмов не смотрела с его участием актер просто не меняется от роли к роли все один и тот же взгляд везде он бабник и типа великий соблазнитель не клюнула я на это, а значит не убедил насчет внешности видела его в каком-то фильме молодым ничего особенного. Надеюсь ничьи чувства не задела своим ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно выбрать один лучший фильм? Это же Джек Николсон!Это же живая легенда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон-прекрасный актер!Дьявольски талантлив и чертовски красив!Внешность у него точно прям дьявольская,соблазнительная...ну нравиться он мне уж очень сильно.А какие фильмы с ним!Аж дух захватывает!В ''Пролетая над гнездом кукушки'' такого персонажа офигительного играет,я в него почти уже влюбилась и как жаль было когда так закончил жизнь свою грустно у меня даже слёзы полились.Эх был бы он ща помоложе я точно бы влюбилась в такого мужика охренненого!И тем более Лео Ди Каприо похож на молодого Николсона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом- КУЛЬТОВЫЙ АКТЁР , ТАЛАНТИЩЕ !!! Гнездо кукушки- лучший фильм Джека, так же нравится Бэтмен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКИЙ актёр. Образы созданные им воистину шедевры. Я голосовал за "Пролетая над гнездом кукушки" потому-что этот фильм гениален,а Николсон в нём ещё более гениален. Лучшая его роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Пролетая над гнездом кукушки" не зная, кто такой Николсон, что это за фильм, про Оскары. Решила посмотреть совершенно случайно. Была соблюдена, так сказать чистота эксперимента. Фильм смотрела легко, было смешно. Но после трагической концовки я долго не могла придти в себя, сидела и не могла пошевелиться. Осознавала. Только тогда я поняла - Великий фильм, а Николсон-Великий актер.

Я рада, что на мою оценку ничего не повлияло. А то ожидала бы от фильма большего и может быть была бы разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий актёр.

Живая Легенда!

Меня очень удивило, что в опросе не было фильма "Отступники", я считаю, что это его лучшая роль, после полёта над гнездом кукушки, конечно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр действительно хороший.Понравился в "Сиянии", "Бэтмане".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер! Классный Джокер в Бэтмене...А из последнего...понравился в Любовь по правилам...и без...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...