Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джек Николсон

Ваши любимые роли Джека Николсона?  

591 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые роли Джека Николсона?



Рекомендуемые сообщения

Поздравляю, гениальный старичок. Старше моих бабушек и дедушек, а до сих пор такой красавчик.

да,поздравляем Джека с его 70-ти летием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 468
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да,поздравляем Джека с его 70-ти летием

 

Присоединяюсь.К поздравлениям конечно же!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! И желаю ему еще сняться в хорошем кине.... еще чуть-чуть и он попадет в мой список великих, хотя конечно вряд ли ему это нужно:)

 

Мне в нем нравится, что ему идут и роли злодеев и положительных героев... Немного таких разноплановых актеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая любимая роль Джека - Джокер в Бетмэне, столь колларитный персонаж, каких мало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеку идет играть "сумасшедших" людей! С чем я его и поздравляю! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джэк молодчина а за роль Дэрила Ван Хорна в ведьмах ему вообще можно ставить памятник как самому Искусительному Дьяволу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше относился к Николсону с равнодушием, но теперь начинаю все больше и больше его уважать. В таком возрасте и так зажигать на экране не каждый из современных мэтров сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаталантище! Голос за "Пролетая над гнездом кукушки". Еще нравится в "Почтальон всегда звонит дважды", "Волк" и, конечно же, в "Бэтмэне".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то за сияние маловато голосов! Наверное безумство Джека мало кому понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то за сияние маловато голосов! Наверное безумство Джека мало кому понравилось.

Почему? Безумство понравилось.. Но есть же фильмы получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Иствикских ведьм". Потому что это был самый первый фильм, где я увидела Николсона. была просто потрясена этим актером! Его невероятной игрой и потрясающей внешностью. Когда примеряла на себя ситуацию фильма (а я так частенько делаю), абсолютно точно поняла, что я точно также, как и три героини фильма потеряла бы голову от этого взгляда, от этой бешеной энергии и сдалась бы на милость победителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде обычно фильмы у него серьезные, а вот недавно посмотрела Любовь по правилам и без - хохотала до упаду, когда он с голым задом бегал. В 70 то лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос конечно же за "Полет над гнездом кукушки", все собираюсь пересмотреть, но никак не могу "поймать" на ТВ. Пожалуй такой кино нужно в коллекцию, обязательно постараюсь найти.

Еще очень нравится роль в "Лучше не бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В недавно отсмотренных "Нескольких хороших парнях" небольшая, но очень богатая на эмоции роль. Для Николсона не сложная и исполненная с блеском.

Вот в "Чертополохе" роль все же сложнее. Хотя Джеку знакомая тема одиночества...Отменная роль, хоть кин и слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк. Интересная работа Николсона, ни на что не похожа, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, этим все сказано.

Только подскажите пожалуйста в каком фильме Джек Николсон играл ангела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек Николсон - не просто актёр, а отдельная тема. Он не только талантливейший киноактёр, но ещё и невероятно образованный человек. Помню, какая-то любовница сказала о нём, что спать с Джеком Николсоном, это всё равно, что спать с Альбертом Эйнштейном. Мой голос за Иствикских ведьм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, этим все сказано.

Только подскажите пожалуйста в каком фильме Джек Николсон играл ангела?

 

Что-то я не помню его в роли ангела. Если только падшего. :) В "Иствикских ведьмах" он сыграл Дьявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер ,обожаю фильм "Пролетаю над гнездом кукушки " один из моих любимых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер.

Он умеет так глубоко входить в образ просто дрожь по всему телу берет.

Мне понравился фильм "Волк", вот там Николсон весь свой талант показал всему миру.

Да и вообще мне все его фильмы нравятся редко Николсон разочаровывает любителей кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню его в роли ангела. Если только падшего. :) В "Иствикских ведьмах" он сыграл Дьявола.

 

Отличная работа в этом фильме. Николсон вообще органично смотрится в роли психов, а тут сам дьявол. Что и говорить, справился на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно один из лучших актеров американского кино. Актер вулканической харизмы, и просто таки бесовского обаяния. Гениальный исполнитель ролей маньяков, безумцев, всех мастей и просто людей с чертовщиной, c огнем в душе. Даже не знаю какая из его ролей мне больше зацепила, инфернальный обольститель из «иствитских ведьм» или крезанутый весельчак джокер, бунтарь из «полета над кукушкиным гнездом» или психопат из «сияния» и прочая и прочя… Недавно пересмотрел культового «беспечного ездока» где Николсон относительно молод и там уже его талант просто блистает, эти отжиги про первый косяк и инопланетян надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм, который я посмотрела с Джеком Николсоном, был «Пролетая над гнездом кукушки». Фильм меня просто «убил» своей гениальностью и правдоподобностью, а Джек Николсон занял одно из первых мест среди любимых актёров и на протяжении нескольких лет он не потерял ни одной позиции, а скорее, наоборот, ещё больше возрос в моих глазах как актёр. В последствии после просмотра ещё многих фильмов с Николсоном я убедилась, что он ещё и не плохой комик чего стоит только один сумасшедший доктор в фильме «Управление гневом».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и опрос конечно интересный. Какой фильм вам больше всего нравится?

Нравиться по какому критерию? Логично предположить что по игре актёра, или нет?

 

Вот например "Сияние". Фильм на самом деле неудался. Кто читал книгу наверное поймёт почему. Но игру Джека в этом фильме я считаю самой лучшей из всех его ролей.

 

Неудачный подбор фильмов. Голосовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Leonard: Зачем обращаться с вопросом к человеку, который вряд ли когда-нибудь появится на этом форуме и даст на него ответ (смотри надпись под его аватаром).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...