Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Как-то мне попадался раздел что-то типа "это вам может понравиться", там были рекомендации к оценённым мною фильмам. Но вот где этот раздел прячется? Подскажите, пожалуйста.

 

Это не персональные рекомендации.

 

А чем персональные рекомендации отличаются от разыскиваемого вами раздела? Там и фильтры есть.

 

Есть ли на сайте список фильмов, которые когда либо входили в топ - 250. если да, то как его найти. спасибо

Такого списка нет, но есть возможность просмотреть состояние топа на определённый момент времени.

http://www.kinopoisk.ru/top/day/2007-01-01/#list

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А чем персональные рекомендации отличаются от разыскиваемого вами раздела? Там и фильтры есть.

[/url]

 

В персоналльных у меня фильмов штук 40. Смотреть мне их совсем не хочется. Там же было на порядок больше. Разница в том, что для попадания в список персональных рекомендаций за фильм должны проголосовать несколько человек. Т.е. кино довольно популярное. Здесь же это совсем не обязательно. Там так и было написано эти фильмы рекомендуют к просмотренным. Т.ё. это как для каждо фильма есть такой блок, но тут они все вместе, что мне показалось очень удобным. Находился этот блок в колонке справа, но как оказалось очень недолго. В общем-то выкрутиться можно и иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В персоналльных у меня фильмов штук 40. Смотреть мне их совсем не хочется. Там же было на порядок больше. Разница в том, что для попадания в список персональных рекомендаций за фильм должны проголосовать несколько человек. Т.е. кино довольно популярное. Здесь же это совсем не обязательно. Там так и было написано эти фильмы рекомендуют к просмотренным. Т.ё. это как для каждо фильма есть такой блок, но тут они все вместе, что мне показалось очень удобным. Находился этот блок в колонке справа, но как оказалось очень недолго. В общем-то выкрутиться можно и иначе.

 

В вашем профиле на закладках "Оценки" и "Друзья" должны быть блоки неоцененных вами фильмов, которые могут понравиться/которые друзья назвали любимыми. Но по техническим причинам они временно скрыты. После тюнинга и оптимизации они снова появятся. Проверяйте эти закладки время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция скрытия рейтинга фильмов, сериалов и т.д. не доведена до ума :confused:

 

- до проставления оценки:

 

98704ebcba3b.png

 

- после проставления оценки:

 

7b092adf19aa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция скрытия рейтинга фильмов, сериалов и т.д. не доведена до ума :confused:

 

- до проставления оценки:

 

- после проставления оценки:

 

 

Уже чиним, спасибо за сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в фильмографию Саймона Меррелса - его работу в сериале Спартак (Марк Красс). Это его самая яркая и лучшая роль в карьере. Причем одна из главных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот, я нечаянно удалил к чертям всю мою переписку с другом за целых полтора года (2400 сообщений). Можно ли её восстановить как-то?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить список фильмов, принадлежащих некоторому жанру и которые я не видел, отсортированный по убыванию количества оценок? :dgi: Ближе всего Популярные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить список фильмов, принадлежащих некоторому жанру и которые я не видел, отсортированный по убыванию количества оценок? :dgi: Ближе всего Популярные фильмы.

 

В Навигаторе по лучшим фильмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, вот, я нечаянно удалил к чертям всю мою переписку с другом за целых полтора года (2400 сообщений). Можно ли её восстановить как-то?)))

 

Удалённую переписку никак не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в разделе персональных рекомендаций сейчас ведутся какие-то работы? Что-то у меня странное происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, за 2 дня количество рекомендаций упало с 200 до 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, за 2 дня количество рекомендаций упало с 200 до 11.

У меня:

вы оценили 2344 фильма

 

58 человек рекомендуют

вам 153 фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, за 2 дня количество рекомендаций упало с 200 до 11.

 

Аналогично, с 300 рекомендаций упало до 11. Количество друзей по интересам со 110 до 50. При этом список друзей по интересам явно неполноценный, так как в него не попадают многие бывшие друзья по интересам, которые и в настоящий момент должны проходить по условиям фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в разделе персональных рекомендаций сейчас ведутся какие-то работы? Что-то у меня странное происходит

 

Рекомендации уже лечатся.

Следствие тех. работ на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот наткнулся на одну ошибку на сайте "Кинопоиск".

С каких это пор режиссёров Жозе Дайан стало двое?

 

http://www.kinopoisk.ru/name/2480/

http://www.kinopoisk.ru/name/2840629/

 

Вот эта небольшая статья http://www.starhit.ru/afisha/mashkov-i-deparde-v-filme-rasputin-/ доказывает, что эта леди один и тот-же режиссёр, правда даты рождения напутаны и непонятно какая из дат настоящая.

 

В остальном Жозе Дайан - это один режиссёр, которая сняла и "Распутина" и "Графа Монте-Кристо" насколько мне известно.

Такая путаница с сайтом, что даже не знаю как реагировать на это.

Извиняюсь если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу решить для себя кое-какой назревший вопрос...

Летом 2012 у меня пропала возможность ставить "Да" и "Нет" к рецензиям, все мои поставленные слетели у других пользователей.

Много раз писал в книгу жалоб и предложений, но мне так и не ответили...затем написал на форум, где мне ответили, что заблокировали такое право навсегда из-за частого голосования не читая рецензий. С этим я хочу поспорить:

1) Разве можно отнимать право голоса, где в мире КП это так важно?!

2) У Вас на форуме ошибок есть слоган:"не ошибается тот, кто ничего не делает".

3) Если бы меня предупредили сообщением, что первоначально меня блокируют "хотя бы на неделю" ( в связи с чем бы я понял, что нельзя подряд нажимать "ДА"), но этого не было-меня просто лишили такой возможности.

4) Я постоянный пользователь КП и мне хочется обладать всеми его правами, проведя полгода в "тюрьме" выбора, я уяснил это.

5) Признаюсь, часто открываю вкладку "друзья" и ставлю первым 30 людям "Да" просто так, читая при этом 30%, но я не знал, что нельзя так делать.

 

А теперь я хочу, чтобы Вы просто предупреждали, потому что это не дело... Мне написали, что из блокировки выйти нельзя, НО из всего выше-мной-указанного может Вы сделаете исключение? Я даже готов подождать в таком бане еще полгода, если надо. Хочется услышать Ваш ответ и возможность второго шанса.

 

 

UPDATE: ссылка на мой профиль - http://www.kinopoisk.ru/user/536831/

Изменено пользователем CrazyBaks
забыл привести ссылку на свою страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сериал про Кэрри Брэдшоу и её подруг под названием «Секс в большом городе».

«В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс...».

 

Есть сериал про появление Кэрри Брэдшоу и её подруг под названием «Дневники Кэрри».

«Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене».

 

Другими словами, взрослая Кэрри Брэдшоу - это оригинал, молодая Кэрри Брэдшоу - это приквел. Но если верить «связям», то эти сериалы являются спин-оффами друг друга и друг для друга.

 

 

Для справки:

1. Как правило, основным отличием спин-оффа от предыстории того или иного художественного произведения является участие в качестве основных действующих лиц персонажей, являвшихся второстепенными или вовсе эпизодическими в исходном произведении.

2. Спин-офф может быть приквелом, если он повествует о событиях, происходящих раньше сюжета первоначального произведения.

3. *внимание! система не позволяет рекомендовать к фильму сиквелы / приквелы — не пытайтесь их искать.

 

Для справки:

1. Кэрри Брэдшоу - главный персонаж в обоих сериалах.

2. «Дневники Кэрри» - приквел.

3. Система дала сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а можно ли сменить свой ник именно на форуме? А на самом сайте можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом сайте можно?

 

Знаю только про сайт - инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только про сайт - инструкция.

 

Спасибо огромное! Эх, знать бы еще как на форуме поменять=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...