Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! Эх, знать бы еще как на форуме поменять=)

В ФАКе по форуму написано:

Можно ли поменять свое имя на форуме?

Нельзя!

Читайте перед тем как что-то спрашивать, а? И задавайте вопросы в соответствующей теме: "Вопросы администрации форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо огромное! Эх, знать бы еще как на форуме поменять=)

 

Порылся в настройках «Моего кабинета», но ничего не нашёл.:(

Есть подозрение, что если и можно поменять, то только после обращения с данной просьбой к администрации.:idea:

 

В ФАКе по форуму написано:

Читайте перед тем как что-то спрашивать, а?

 

Эх, опоздал с сообщением. Удаляйте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Друзья по интересам", вроде, починили. Но вот я заметил что у меня из этого списка пропали 2 человека(может их и больше, запомнил двоих). Один из списка пропал чуть раньше, второй во время поломки. Через расширенный поиск нашёл их и проверил близость интересов в профиле. Оба они очень даже проходят в мой список, но почему-то в нём не отображаются. По какой причине это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Друзья по интересам", вроде, починили. Но вот я заметил что у меня из этого списка пропали 2 человека(может их и больше, запомнил двоих). Один из списка пропал чуть раньше, второй во время поломки. Через расширенный поиск нашёл их и проверил близость интересов в профиле. Оба они очень даже проходят в мой список, но почему-то в нём не отображаются. По какой причине это может быть?

 

Ещё не дочинили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно стал добавлять кадры к фильмам и выдало сообщение: "Количество отправленных файлов не может превышать 100 штук. Пожалуйста попробуйте позже." :(Через сколько можно будет добавить очередные кадры? Можно ли увеличить кол-во или убрать ограничение?:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, недавно стал добавлять кадры к фильмам и выдало сообщение: "Количество отправленных файлов не может превышать 100 штук. Пожалуйста попробуйте позже." :(Через сколько можно будет добавить очередные кадры? Можно ли увеличить кол-во или убрать ограничение?:sad:

 

Когда ранее загруженные вами кадры пройдут модерацию, вы сможете загрузить новые.

Ограничение убрать нельзя, увеличить количество - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, когда при добавлении информации, для целостной картины подтверждения требуется более одной ссылки?

 

Вставлять одну за другой в соответствующем окне для ссылок, или выбрать туда лишь одну?

Если второе, то можно ли остальные вставить в окно описания?

 

Имеет ли смысл подробно указывать выходные данные какого-либо фильма, отсутствующего в чьей-то фильмографии, если они содержатся в ссылках приведённых в доказательство, или достаточно лишь названия, и корректной ссылки непосредственно на недостающий фильм?

 

Стоит ли сообщать про отсутствующий фильм, если из доказательств его существования удалось обнаружить лишь непосредственно сам этот фильм(трейлер, отрывок, заставку(если сериал)) онлайн, ну и соответственно, выходные данные можно увидеть лишь на записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, когда при добавлении информации, для целостной картины подтверждения требуется более одной ссылки?

 

Вставлять одну за другой в соответствующем окне для ссылок, или выбрать туда лишь одну?

Если второе, то можно ли остальные вставить в окно описания?

 

Стоит вставлять все ссылки, но в соответствующую строку 2 штуки вряд ли пролезут (лимит на кол-во символов), так что можно указывать в описании.

 

Имеет ли смысл подробно указывать выходные данные какого-либо фильма, отсутствующего в чьей-то фильмографии, если они содержатся в ссылках приведённых в доказательство, или достаточно лишь названия, и корректной ссылки непосредственно на недостающий фильм?

Всегда лучше указать данную информацию, чтобы сэкономить время модераторов, так как на некоторых сайтах всё расположено не самым эргономичным образом.

 

Стоит ли сообщать про отсутствующий фильм, если из доказательств его существования удалось обнаружить лишь непосредственно сам этот фильм(трейлер, отрывок, заставку(если сериал)) онлайн, ну и соответственно, выходные данные можно увидеть лишь на записи?

В данном случае лучше поискать ещё немного и найти хоть что-то. Чтобы информации о существовании фильма не было ни на одном ресурсе - огромная редкость. Но если совсем ничего не выходит, то можно и подобной ссылкой. Но информация в данном случае будет проверяться значительно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в фильмографию Саймона Меррелса - его работу в сериале Спартак (Марк Красс). Это его самая яркая и лучшая роль в карьере. Причем одна из главных.

 

Спасибо!

 

Но еще также само с Тоддом Ласансом (Гай Юлий Цезарь), ни в его профиле ни в касте (тоже и с некоторыми другими актерами из нового третьего сезона), у него там тоже одна из главных ролей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть на форуме тема: дополнения к КиноПоиску???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть на форуме тема: дополнения к КиноПоиску???

Предложения по сайту подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много есть вопросов по этому поводу.

Столько дополнений добавлял, а их все отклонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаете мне там вопрос задать, чтоб создали тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где есть на форуме тема: дополнения к КиноПоиску???

 

Если под дополнениями вы понимаете информацию, которую можно загрузить на страницы фильмов/кинодеятелей посредством кнопки "добавить инфо", то стоит обратиться в "Книгу жалоб и предложений" с типом вопроса "Информация на сайте".

В ином случае - просьба объяснить, чего именно вы хотите. Желательно, со скриншотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, удаленный пользователь еще долго висит на КП, т.е. профиль посмотреть нельзя, а рецензии и комменты будут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, удаленный пользователь еще долго висит на КП, т.е. профиль посмотреть нельзя, а рецензии и комменты будут быть?

 

Будут висеть вечно, удалению не подлежат даже по просьбе автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже впечатления складываются, что те кто занимаются обновлениями ссылки даже не смотрят.

Вот вам пример: Актер Kisu http://www.kinopoisk.ru/name/127328/

полное имя будет Sifu Kisu вот и ссылки http://avatar.wikia.com/wiki/Kisu, http://www.racebending.com/v4/current-diversity-highlights/saturday-link-roundup-2272010/, http://www.avatardestinyportal.com/happy-birthday-sifu-kisu/#.

 

В фильме Сильнейший удар: Бой до смерти (Shootfighter: Fight to the Death, 1992) http://www.kinopoisk.ru/film/5469/ http://www.kinopoisk.ru/film/5469/cast/ он играет роль бойца Shadow а не Andreov. В титрах фильма была допущена ошибка, да при просмотре это видно. Вот ссылка где об этом говориться http://www.reocities.com/john_ace_77/Kisu.html.

 

 

Так же могу привести в пример ряд актеров к которым указывал роли в разных фильмах, но их так и не дополнили.

Изменено 05.02.2013 17:57 пользователем Radiate13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем изменили звёздочки в рейтингах фильмов? Получились большие, да ещё и с неприглядными отенками красного и зелёного. Ужасно смотрится. До сих пор не привык. Было бы замечательно сделать возможным выбор их вида.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то у меня две настоящих полнометражных картины, уже побывавших в прокате, старая и новая, в титрах которых нет ни одного человека указанного на сайте, так как первый фильм из Северной Кореи(дублирован ещё для кинопроката СССР, и всегда, и до сих пор, продаётся на носителях), а второй наоборот совсем новый, но этнический якутский.

Дело в том, что я абсолютно убедился, что с форума фильмы НЕ ДОБАВЛЯЮТ, а в какое окно послать информацию, соответственно не знаю.

В доказательство существования обоих, уже здесь, даю ссылку на продающейся на DVD, на ozon.ru первый, старый(Северокорейский) фильм(Мульт), и трейлер на

, на второй, новый, ещё не вышедший на носителях(Якутский).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вкратце, то у меня две настоящих полнометражных картины, уже побывавших в прокате, старая и новая, в титрах которых нет ни одного человека указанного на сайте, так как первый фильм из Северной Кореи(дублирован ещё для кинопроката СССР, и всегда, и до сих пор, продаётся на носителях), а второй наоборот совсем новый, но этнический якутский.

Дело в том, что я абсолютно убедился, что с форума фильмы НЕ ДОБАВЛЯЮТ, а в какое окно послать информацию, соответственно не знаю.

В доказательство существования обоих, уже здесь, даю ссылку на продающейся на DVD, на ozon.ru первый, старый(Северокорейский) фильм(Мульт), и трейлер на

, на второй, новый, ещё не вышедший на носителях(Якутский).

Данные следует послать в "Книгу жалоб и предложений" с типом вопроса "Информация на сайте". Ссылки на Озон должно быть достаточно, насчёт второго не уверен, но модераторы разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под дополнениями вы понимаете информацию, которую можно загрузить на страницы фильмов/кинодеятелей посредством кнопки "добавить инфо", то стоит обратиться в "Книгу жалоб и предложений" с типом вопроса "Информация на сайте".

В ином случае - просьба объяснить, чего именно вы хотите. Желательно, со скриншотом.

Бесполезно, не ответов не исправлений с дополнениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего-то не понимаю, или тут какая-то ошибка. Почему эти пользователи поочерёдно пропали из моего списка друзей по интересам. Хотя я у них в списке есть. Может у них слишком мало фильмов оценённых? Никак не разберусь в чём тут дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сюда ли пишу.. Как вставить картинки .gif ? через вложения и через радикал они получаются обычными.. может, делаю что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, сюда ли пишу.. Как вставить картинки .gif ? через вложения и через радикал они получаются обычными.. может, делаю что не так?

Наверное вы имели в виду, не САЙТ, а "Вопросы администрации форума".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу этого конкурса. Можно ли принять участие, если я не являюсь гражданином России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...