Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

:)

если инфу об этом Павлике кто-нибудь отошлёт на IMDb, то он появится и на КП

Поэтому и написал ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том, что 340 и более мне как раз найти не удаётся(может поэтому их и нет на страницах). 300 и около того попадаются. Картинка ведь на странице совсем маленькая. Какие там 340.

Не знаю, чем лучше надпись "Постер отсутствует".

 

 

При нажатии на постер происходит демонстрация полноразмерного изображения (см. пример):

http://www.kinopoisk.ru/film/252641/

 

В тоже время есть требование - постер должен быть вертикальным. Однако это далеко не всегда. Например.

Большинство рецензий, опубликованных до 2008 года, тоже не блещет, но с тех пор многое изменилось.

Изменено 18.02.2013 16:22 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

На вкладке "оценки" при расчёте рейтинга самых "просматриваемых" режиссёров не учитываются их короткометражки, но вот как быть с теми режиссёрами, которые специализируются на "коротком метре"? Например, Ян Шванкмайер или Мария Муат. Есть ли возможность как-то доработать эту фичу?

 

И ещё вопрос: как может быть такое, что моя оценка от 17.02 учитывается в рейтинге фильма, но если рейтинг раскрыть - то последняя оценка от 12.02? Выглядит так

65ba4b097943a9275bb4e0d2cfe48593.jpeg 8a944e20435fe6c3e972613c319d0b68.jpeg

Речь об этом фильме.

Изменено 19.02.2013 02:29 пользователем Алёна Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли видеть оценённые фильмы, когда просматриваешь телепрограмму? - Хочется же отсекать то, что уже видел, все мы просматриваем телепрограмму ради новых фильмов, а то сейчас приходиться заходить на страницу фильма и смотреть какую оценку поставил и стоит ли пересмотреть картину.Если же в телепрограмме будут оценки пользователя - станет, несомненно, удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии на постер происходит демонстрация полноразмерного изображения (см. пример):

http://www.kinopoisk.ru/film/252641/

.

 

Да это понятно. Но когда его вобще нет? Я же не за то чтобы ставить с некачественным изображением. А за то чтобы был хоть какой-то. Ну чуть меньше он чем положено. Хоть горизонтальный, какая разница. Есть картинка и сразу вспомнишь, что смотрел, даже не заходя на страницу(в расширенном поиске, поиске лучших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно. Но когда его вобще нет? Я же не за то чтобы ставить с некачественным изображением. А за то чтобы был хоть какой-то. Ну чуть меньше он чем положено. Хоть горизонтальный, какая разница. Есть картинка и сразу вспомнишь, что смотрел, даже не заходя на страницу(в расширенном поиске, поиске лучших).

 

"Если бы не было какого-то эталона нормальности, то невозможно было бы установить и ненормальность!" ©

 

Добрый день!

И ещё вопрос: как может быть такое, что моя оценка от 17.02 учитывается в рейтинге фильма, но если рейтинг раскрыть - то последняя оценка от 12.02?

Речь об этом фильме.

Здравствуйте!

Ссылка на профиль бы пригодилась, можно в личку.

 

А можно ли видеть оценённые фильмы, когда просматриваешь телепрограмму? - Хочется же отсекать то, что уже видел, все мы просматриваем телепрограмму ради новых фильмов, а то сейчас приходиться заходить на страницу фильма и смотреть какую оценку поставил и стоит ли пересмотреть картину.Если же в телепрограмме будут оценки пользователя - станет, несомненно, удобнее.

Добрый день.

Если это вопрос, то такой возможности пока нет. Если это предложение, то стоит написать сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ссылка на профиль бы пригодилась, можно в личку.

 

Ray-n-Bow, вот.

 

И ещё с этим фильмом такая же ситуация. Может, я слишком много оценок ставлю?

Изменено 20.02.2013 00:04 пользователем Алёна Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, где я могу просмотреть список фильмов, которые я посомтрел(т.е. кликнул на глазик "отметить как просмотренное")?

Есть ли вообще такое удобство?

Спасибо.

 

Извиняюсь.

Ответ на заданный мною вопрос был найден.

эта тема пост #13875

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow, вот.

 

И ещё с этим фильмом такая же ситуация. Может, я слишком много оценок ставлю?

 

Это всё кэши, со временем ваша оценки появляется и в рейтингах.

Сейчас всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow, да, сейчас появились. Значит, нужно было просто подождать :) Буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле MS Excel который формируется на странице оцененных фильмов нету ссылки на них на КП, ни даже ID фильмов. Есть ли другая возможность выгрузить список просмотренных фильмов со сылками или ID?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Зашел на страницу по сериалу ГРАЧ, не видел подраздела "обои".

Можно ли его добавить, хотелось бы внести личный вклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Зашел на страницу по сериалу ГРАЧ, не видел подраздела "обои".

Можно ли его добавить, хотелось бы внести личный вклад.

Можно попытать удачу здесь.

В файле MS Excel который формируется на странице оцененных фильмов нету ссылки на них на КП, ни даже ID фильмов. Есть ли другая возможность выгрузить список просмотренных фильмов со сылками или ID?

Такой возможности нет.

Такое тоже бывает? http://www.kinopoisk.ru/film/280166/

Бывает и не такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос - когда появится возможность пользователям добавлять ключевые слова к фильмам?

 

Когда-нибудь появится.

 

На сайте уже есть интересный механизм: если я правильно понял и запомнил, можно порекомендовать похожий фильм, и самые частые рекомендации появляются в списке советов.

 

Так же стоило бы сделать и с ключевыми словами: не говорить "когда-нибудь появятся", а наоборот - СТИМУЛИРОВАТЬ юзеров "проголосовать" за уже существующие слова и добавить свои.

 

Ведь ключевые слова - важная помощь в поиске фильмов по темам, одними "Тематическими рекомендациями" сложно обойтись: там помогают только самые активные, и вспоминают ассоциативно - разве это сравнить с памятью и готовностью помочь грамотно написанной проги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Tim25 Посмотреть сообщение

Такое тоже бывает? http://www.kinopoisk.ru/film/280166/

Бывает и не такое.

Вот это действительно что-то!!!

Понемногу, я начинаю понимать, почему мне никак не удаётся добавлять на сайт информации о множестве фильмов, отсутствующих на нём...

Похоже, Шах поднимает волну кинопремьер re-монтажа старых фильмов...

Ну и Алеников, конечно, жжёт)

Надеюсь, что как и Триумф, сумею посмотреть Войну принцессы, в кинотеатре^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз обращал внимание на рецензентов со скрытым профилем и вместо фотографии надписью кинопоиск. Но в чём тут дело, это сотрудники сайта? Да вобщем-то вопрос не в этом. Почему скрыты профили? Бывает интересно посмотреть и другие рецензии, но сделать это невозможно. Или эти люди сами скрываются от чего-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз обращал внимание на рецензентов со скрытым профилем и вместо фотографии надписью кинопоиск. Но в чём тут дело, это сотрудники сайта? Да вобщем-то вопрос не в этом. Почему скрыты профили? Бывает интересно посмотреть и другие рецензии, но сделать это невозможно. Или эти люди сами скрываются от чего-то?
По-моему, это пользователи, удалившие аккаунт. Их рецензии сохраняются на сайте.

 

Бывает и не такое.
Вот уж чего не ожидал от КП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочется понять по какой причине отсутствует информация о том или ином фильме.

Например, неделю назад в теме "Фильмы, которых нет" я оставил информацию о мультфильме "Королевская игра", но он так и не был добавлен. Т.е. по какой причине не понятно. Он неоднократно транслировался по ТВ. Есть инормация из архива фестиваля Таруса, есть информация на другом сайте так же с полным указанием создателей, есть записи с ТВ каналов в YouTube.

Это или по просьбе правообладателя, или какие-то другие причины? Может что-то ещё надо указывать? Чтобы знать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочется понять по какой причине отсутствует информация о том или ином фильме.

Например, неделю назад в теме "Фильмы, которых нет" я оставил информацию о мультфильме "Королевская игра", но он так и не был добавлен. Т.е. по какой причине не понятно. Он неоднократно транслировался по ТВ. Есть инормация из архива фестиваля Таруса, есть информация на другом сайте так же с полным указанием создателей, есть записи с ТВ каналов в YouTube.

Это или по просьбе правообладателя, или какие-то другие причины? Может что-то ещё надо указывать? Чтобы знать на будущее.

 

Всё-таки хочется понять, все другие добавили, а ваш не добавили, или пока не все добавили, то есть не успели? Или вариант "пока не успели" вы отказываетесь рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки хочется понять, все другие добавили, а ваш не добавили, или пока не все добавили, то есть не успели? Или вариант "пока не успели" вы отказываетесь рассмотреть?

 

Ещё один мой тоже не добавли, не в этом дело. Я прошёлся по теме и поискал на сайте фильмы, которые упомянуты гораздо раньше, нашёл не все. Много не добавили. Почему, не понятно. Т.е. если бы был ответ(я сейчас не про себя, а вобще), что по такой-то причине информации об этом фильме на сайте не будет, то вопроса бы не было.

 

Вот я и спрашиваю. Ну, скажем, прошла неделя или месяц, а информация не добавлена, когда уже можно не ждать? Т.е. правила игры каковы? Раз никто в той теме не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое тоже бывает? http://www.kinopoisk.ru/film/280166/

 

Не удивительно, что правообладатель запутался в этой "сантабарбаре". Смотрите сами. Фильм "Триумф" (2000 года) отсутствует в фильмографии сценариста и режиссёра этого фильма, но числится под другим названием "Bойна Принцессы" (2000 года), которая, в свою очередь, присутствует в упомянутой ранее фильмографии и которая до сих пор находится в производстве.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что правообладатель запутался в этой "сантабарбаре". Смотрите сами. Фильм "Триумф" (2000 года) отсутствует в фильмографии сценариста и режиссёра этого фильма, но числится под другим названием "Bойна Принцессы" (2000 года), которая, в свою очередь, присутствует в упомянутой ранее фильмографии и которая до сих пор находится в производстве.:eek:
Если углубиться, то все достаточно прозрачно. Вот история происхождения "Триумфа". Аленикова, на мой взгляд, некорректно записывать в режиссеры "Триумфа", хотя формально он значится в титрах. Тем более, что он только что наконец-то выпустил свой вариант фильма под названием "Война принцессы", который, на мой взгляд, заслуживает отдельной странички на КП. Пруф1 Пруф2 Это два разных фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если углубиться, то все достаточно прозрачно. Вот история происхождения "Триумфа". Аленикова, на мой взгляд, некорректно записывать в режиссеры "Триумфа", хотя формально он значится в титрах. Тем более, что он только что наконец-то выпустил свой вариант фильма под названием "Война принцессы", который, на мой взгляд, заслуживает отдельной странички на КП. Пруф1 Пруф2 Это два разных фильма.

 

Так и я почти о том же, только вот все эти "триумфальные" подробности лично для меня никак не объясняют это - "Информация о фильме удалена по просьбе правообладателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли сделать (со временем конечно) приложение для набирающей популярность платформы SMART-TV (ЖК телевизоры) аналогичное мобильному приложению КП для смартфонов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...