Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Люблю Кэмерон Диас и Уму Турман, особенно в ролях "Маски" и "Криминальное чтиво", ещё Сальму Хайек, Кейт Уинслет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы в один, безусловно, прекрасный день в мои двери постучался Киану Ривз и сказал "Дорогая, а не пошли бы вы за меня замуш?". Я бы ответила: "Дайте тока шмотки собрать! А, к чёрту шмотки, айда замуш!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, а я бы Берналя даже под мышкой бы носила, лишь бы взаимно чувство было... маленький, чертёнок, но хорош....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в любовь с первого взгляда?

 

Да первых взглядов в общественном транспорте несколько сотен за день наберется. Замучаешься во всех влюбляться. В лучшем случае может появиться интерес. Потом уже начинаются трали-вали, шуры-муры... Дальше куда кривая вывезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первых взглядов в общественном транспорте несколько сотен за день наберется. Замучаешься во всех влюбляться.

В общественном транспорте актеры/актрисы не ездиют( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже влюбился в Катюху Зету-Джонс :)

Шекаааарная черт возьми :) сказался просмотр сначала Зорро, а потом Чикаго :)

 

В нее невозможно не влюбиться... Сказался просмотр "Терминала", "Вкуса жизни" и "Няньки по вызову":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общественном транспорте актеры/актрисы не ездиют( :D

 

Дык, для большой, но чистой любви какая разница, актер или сантехник. Лишь бы человек хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да первых взглядов в общественном транспорте несколько сотен за день наберется. Замучаешься во всех влюбляться. В лучшем случае может появиться интерес. Потом уже начинаются трали-вали, шуры-муры... Дальше куда кривая вывезет...

Всё с Вами ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в певца )

 

актёры не, только если нравились. Киану милашка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нее невозможно не влюбиться... Сказался просмотр "Терминала", "Вкуса жизни" и "Няньки по вызову":)

Я сегодня-завтра няньку посмотрю :) там должно быть что то интерееесное :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Звёздных войн втрескалась в Хайдена Кристенсена:roll: благо быстро переболела. Потом история повторилась, но уже с Робертом Дауни Мл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 лет влюбилась в Деппа в "Отчаянном". Очень серьезно влюбилась, интернет перелопатила и во всевозможные фанклубы зарегалась. Даже мечтала о том, что мы поженимся и специально для этого стала энглиш учить. И плакала и все фильмы его пересмотрела и его фотографий штук 500 было в папке. В общем порядочно тронулась. В 15 лет прошло наконец, я этого очень сильно ждала. От этого помешательства осталась польза-хорошее знание английского. Но и сейчас я считаю, что Джонни как вино-с возрастом все лучше. Он не стареет-он крепчает, я знаю девочек, которые и сейчас в него влюблены.

class5-web.jpg

 

 

Дальше посмотрела фильм "Заложник" и....да-да опять влюбилась. В Бена Фостера. У него там роль психа-маньяка, влюбившегося и покончившего с собой. Этот фильм я посмотрела 53 раза, а сколько раз я отматывала его смерть и посчитать страшно. Естественно почти все фильмы Бена просмотрела до дыр.

Эта болезнь прошла через год, любовь и уважение как к актеру осталась. Он гений, и это неоспаримо. Это актер с большой буквы.

kinopoisk.ru-Ben-Foster-558575.jpg

 

 

Сейчас сходила на "Затмение" и...нет, не влюбилась, но что-то вроде того в Ксавьера Сэмуэля. Его персонаж и в книге-то произвел сильное впечатление, а когда увидела картинку, то симпатия стала еще очевидней. Он-единственное, для чего я пошла на этот фильм еще раз уже с подругой-представить ей новую "любофь")).

kinopoisk.ru-Xavier-Samuel-1310418.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мужчин нет таких, чтоб посмотрела и прям АХ. Хотя, может лукавлю, но на ум ничего не приходит...

Влюблена в Дженифер Лав Хьюитт) Она идеальна, по-моему :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!) Вру)) Пожизненно влюблена в Хауса)

А то, что забыла про него - это сказывается ожидание 7-го сезона 8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 1999 году влюбился в актрису Николь Кидман и уже 11 лет ее люблю.

Nicole_kidman3.jpg.de1d91fa67e5e20e03a0bc98e1c3f2c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я после просмотра "Милые кости" влюбился в Сиршу Ронан)))

 

1103413

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 1999 году влюбился в актрису Николь Кидман и уже 11 лет ее люблю.

Большой стаж. Везёт Вам: если такой срок, значит по-настоящему любите. Точнее НЕ везёт. Я думаю, поймёте почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Влюблена окончательно и бесповоротно в Вигго Мортенсена после фильма "Идальго" и "Властелинов колец".

fbfc3f4abf96t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось, как в глубоком детстве с подружкой спорили, кто за Вадима Казаченко выйдет замуж;)))

обе спор продули((

правда, Вадик не актер, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - нет. Правда висит у меня пара постеров Роберта Шварцмана, но так, из любви к таланту, и то больше музыкальному, чем актёрскому. А вот брат давно представляет себя на месте Питта рядом с Джоли, настоящий фанат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без влюбленности и увлечения у меня никак! Как то влюбилась в актера из фильма "Хозяин морей" с Расселом Кроу...непомню как зовут, ну и роль там второстепенная. Помню, что колледж прогуливала, чтобы в двадцатый раз фильм посмотреть!Жутко с ума сходила. Потом в певца из группы "panic!at the disco" Брендона Ури. Здесь было упомянуто имя Джастин Исфилд- о милашка, в детстве ну прям тащилась! Была влюблена в Такседо Маска )))И сейлор мун ненавидела просто, что он за ней ухлестывал...Нередко бывало, что и в актрис влюблялась...странно конечно ,но богу слава это временно как правило!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас восхищаюсь героями Хью Джекмана:roll: Давно так не вдохновлялась работами актёров... Ах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно влюблялась и до сих пор влюбляюсь... Это ведь такое приятное чувство, чувство влюбленности... Когда ждешь или ищешь тот или иной фильм со своим любимцем .или найдешь какую нибудь фотку помню такая радость была... Сейчас люди более присыщены, все есть, но все равно хорошо .что есть кино-индустрия... хоть отвлечься от плохих мыслей, получить положительные эмоции, будучи влюбленным...

Правда в крайности никогда не ударялась. помню была Лео-мания ,такое было... но это меня прошло стороной.

 

Моей первой школьной любовью был Эдвард Ферлонг.

Очень долго увлекалась Алем Пачино. теперь просто обожаю Хью Лори и Роберта Дауни мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве любила Николаса Роджерса из "Пещеры Золотой Розы".УХХХХ!

nick_32.jpg.7f3f0ffee9bdf91a217e4e2eaa317ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...