Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люблю Натали Портман, хотя люблю, наверно - это громко сказано, уж она мне ночью спать не мешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы люблю, но сейчас мне очень нравится Скарлетт Йоханссон :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, неоднократно))вообще, я - довольно влюбчивая натура)) ну, если и не влюбчивая, то нравятся мне очень много))

хах, вот сейчас, вроде как, "запала" на Ксавьера Семюэля, хорошенько так зацепил в "Затмении")):tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбляюсь не в актёров, а в персонажей :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбляюсь не в актёров, а в персонажей :rolleyes:

 

Оооооо, это да! Как мне Болконский в свое время нравился! А Атос! :wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сиршу Ронан после "Милых костей"

 

о да... у нее волшебные глаза:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был без ума от Сигурни Уивер. Сейчас думаю, а что собственно я в ней нашел такого? И ответ получил быстро, у меня теперь жена, которая очень на нее похожа. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве был без ума от Сигурни Уивер. Сейчас думаю, а что собственно я в ней нашел такого? И ответ получил быстро, у меня теперь жена, которая очень на нее похожа. :)

 

Ты счастливец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, это да! Как мне Болконский в свое время нравился! А Атос! :wow::wow::wow:

Мне тоже :D Самих актёров любить можно если только за внешность. А так, они мне нравятся только за интересных персонажей, которых они сыграли.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблялись...э думаю, нет просто болезнь,даже не знаю еще как это назвать,фанатка нет, пусть оно так и останется моей болезнью к Робику Патцу, это когда смотришь на него и просыпается муза и хочется творить,вообщем он мой муз, и я им болею:roll::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влюблялись...э думаю, нет просто болезнь,даже не знаю еще как это назвать,фанатка нет, пусть оно так и останется моей болезнью к Робику Патцу, это когда смотришь на него и просыпается муза и хочется творить,вообщем он мой муз, и я им болею:roll::lol:

А кто он такой? Просто в первый раз это имя слышу, вот и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сократила имя,это Роберт Паттинсон:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто сократила имя,это Роберт Паттинсон:roll:

 

Понятно) Буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне нормально. Плохого в этом уж точно ничего нет. Любит себе и любит. Только зачем зацикливаться, когда вокруг такое многообразие...

Многообразие? Я бы так не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я каждый день практически влюбляюсь в какого-нибудь актёра, а то так бывает даже сразу в нескольких, смотря сколько фильмов за день посмотришь :roll: И думаю потом, на как я не замечала такого красавца, а он всегда был "рядом". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. В Келли Престон - она играла Мани в фильме Близнецы. Я даже хотел план придумать. как отбить ее у Арни)) Мне было тогда 16 лет - первая синема-лав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похоже влюбился в Катюху Зету-Джонс :)

Шекаааарная черт возьми :) сказался просмотр сначала Зорро, а потом Чикаго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет с 12 до 14 любила красавца-Штирлица, потом года так четыре - Мэла Гибсона, после этого как-то ни на ком особо не останавливалась. Сейчас обожаю Сэма Уортингтона, кого-то он мне очень сильно напоминает, может кого-то близкого из прошлой жизни (допускаю такое). Вообще, такое ощущение, что "знаю" его давным-давно... В смысле - лицо очень знакомое, хотя похожих на него актеров не знаю... В немножко меньшей степени нравится Джон Кьюсак, любовника такого хочу. А вообще, гарем мне нужен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то девушка уже совершеннолетняя и прекрасно понимаю, что сценический образ и реальный человек - две большие разницы. На сцене публика видит то, что ей положено видеть, старательно продуманное, отрепетированное и отретушированное специалистами по промыванию мозгов. А что там на самом деле в жизни происходит, ктож его знает. Как-то странно влюбляться в человека, которого ни разу не видел и про которого ничего толком не знаешь.

 

Вон, ктож мог подумать, что Мэлушка по жизни скандалист и матерщинник. В кинах везде такой душка....

 

Влюбляться в сценические образы - это естественно. Для этого они придумываются и снимаются.

Изменено 28.04.2012 17:01 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то девушка уже совершеннолетняя и прекрасно понимаю, что сценический образ и реальный человек - две большие разницы. На сцене публика видит то, что ей положено видеть, старательно продуманное, отрепетированное и отретушированное специалистами по промыванию мозгов. А что там на самом деле в жизни происходит, ктож его знает. Как-то странно влюбляться в человека, которого ни разу не видел и про которого ничего толком не знаешь.

 

Вон, ктож мог подумать, что Мэлушка по жизни скандалист и матерщинник. В кинах везде такой душка....

 

Влюбляться в сценические образы - это естественно. Для этого они придумываются и снимаются.

Дело не в том, чтобы влюбиться в сценический образ. Ты влюбляешься в самого актёра или актрису, а не в его роль и образ. Вот в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы влюбиться в человека, с ним надо хотя бы познакомиться. Я лично с широко известными актерами и актрисами не знакома и понятия не имею какие они в жизни. Я вижу только их сценических героев, которые могут нравиться или не нравиться, вызывать положительные эмоции или отрицательные.

 

А влюбляться в неизвестных людей по фотографии как-то не доводилось. Максимум, можно влюбиться в свои фантазии по поводу этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы влюбиться в человека, с ним надо хотя бы познакомиться. Я лично с широко известными актерами и актрисами не знакома и понятия не имею какие они в жизни. Я вижу только их сценических героев, которые могут нравиться или не нравиться, вызывать положительные эмоции или отрицательные.

 

А влюбляться в неизвестных людей по фотографии как-то не доводилось. Максимум, можно влюбиться в свои фантазии по поводу этого человека.

Вы верите в любовь с первого взгляда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в любовь с первого взгляда?

а что такое любовь с первого взгляда ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...