Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Метро

Рекомендуемые сообщения

Уверен, что сейчас проект выглядит намного интересней, чем то, что в итоге выйдет из него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне, в принципе, интересен проект, но почему-то кажется, что у "наших" опять получится плохо. Но, подождём-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотя, зайдя сюда, тоже подумала о перенесении шутера на экраны.

Скорее книги;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miles Dayson

Отчего же обязательно книги. Игра по книге, а фильм по игре - так тоже бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psychonaut, ну книжные первоисточники все таки наиболее достоверны. Да и сейчас, с ходу не могу вспомнить ни одного фильма сделанного по игре, при наличии популярного книжного варианта.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, вообще фильмы на эту тему мне нравятся (тот же "Дневной свет"). Жаль, что снимают не в Голливуде, все-таки 9 миллионов для фильма-катастрофы - мало, скорее всего дешевка с трэшевыми спецэффектами получится.

Актерский состав вроде неплохой. В общем, особо не жду, но посмотрю скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, фильм по вселенной Метро 2033, а тут облом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sgt. Frost, многие так думают..) Но ниче, когда-нибудь и по нему снимут.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет спиштен с Подземки Бессона

 

А истоки не из последнего "Освобождения" Озерова? :D

Может быть, и посмотрю. На метро каждый день езжу, будет интересно заценить.... и снова поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, фильм по вселенной Метро 2033, а тут облом.

Это не облом, это спасение. Можно на коленки бухнутся и вознести хвалу богам, что экранизация бреда порожденного Глуховским нас миновала.

 

Вообще, синопсис отсылает на самом деле привет Сержу Брюссоло с его "Печальными песнями сирен". Но, увы, как-то все намного беднее, произаичней, проще и незатейливей. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно будет заценить отечественный фильм катастрофу. Ждем.

 

Самое вкусное, что был построен макет тунеля, и актером пришлось покупаться. Надеюсь не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сомневаюсь насчет успеха. Хотя задумка в принципе неплохая. И бюджет тоже не очень то хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не облом, это спасение. Можно на коленки бухнутся и вознести хвалу богам, что экранизация бреда порожденного Глуховским нас миновала.

 

:lol: Боже мой, какая речь! :lol: Очень жирно.

 

 

Смотрел видео со съёмок фильма. Вот всегда так - смотришь, как снимают, думаешь - ай, молодцы какие! Как подходят ко всему - вагоны распилили, тоннель сделали, придумали систему, нагнетающую поток воды... Представляешь себе, сколько человеческого труда декораторов, гримёров, техников, монтажников, да и просто водителей, грузчиков и прочих работяг в это производство вложено. Невольно проникаешься масштабностью (хотя которой тут по сути особо и нет) и хочешь это обязательно увидеть. Но на деле по любому окажется сумбурный шлак с сериальной игрой актёров, дурацким монтажём и убогой постановкой, которые просто вынесут мозг вопросами: ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ?

Зачем это всё ТАК ВОТ снимать и показывать? и ПОЧЕМУ наши деятели кино вдруг резко и неожиданно стали такими узколобыми и бесталанными? Куда делось наследие и опыт нашего великого кинематографа? Зачем вся эта вакханалия, называемая "Российским кинопроизводством" существует в таком виде? Куда всё это катится? Когда всё это кончится? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего так тизер. Особенно "во всех уцелевших кинотеатрах" понравилось. Правда, это всего лишь тизер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас читаю как раз книгу Сафонова, по которой снимают этот фильм. Читаю и думаю "Вот если б за это Хейли взялся....". А так- очень убогое колхозное чтиво. Фильм, чувствую, будет еще более убогим. Все полтора часа мы будет видеть только силуэты в воде. И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически фильм-катастрофа получится, несомненно выше давнишних советских "Экипаж" или "34-ый скорый". Если удастся заполнить пустоты между экшном внятным сценарием, почему бы не посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял вышел фильм или нет ?

 

А всем остальным рекомендую фильм "Прорыв" Дмитрия Светозарова посмотреть, тем более снят на основе реальных событий, хотя и более 20 лет назад и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Астахов — это классик отечественного кино, у него много великолепных операторских работ, в том числе и фильм-катастрофа «Прорыв», рассказывающий о реальных событиях,

Ну что же будем надеяться что по крайне мере оператор не подкачает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял вышел фильм или нет ?

 

В декабре же премьера, через полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До премьеры всего ничего, а до сих пор нет трейлера, да даже постеров и кадров толковых...

Блин, чуется мне, что премьеру "Метро" не раз, и даже не два передвинут вперед... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чуется мне, что премьеру "Метро" не раз, и даже не два передвинут вперед... (

 

Так вроде было и с "Мрачными тенями".Знаю,готовят мега-хит. :lol:

З.ы. поэтому и трейлера нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От проекта ничего особого не жду, однако синопсис довольно интересный. Быть может и посмотрю на досуге, но поход в кинотеатр не планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Метро»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, фильм по вселенной Метро 2033, а тут облом.

 

Облом говорите?))) Недавно мгм заинтересовались экранизацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...