Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Долгожданные

 

Комментарии к рецензиям по-умолчанию у всех выключены.

Включаются на странице ваших рецензий:

http://www.kinopoisk.ru/user/22323222/comments/ (подставьте свой ID).

LPMzQ

 

ФАК:

Для того чтобы включить возможность комментирования ваших рецензий, необходимо выбрать пункт 'разрешить комментарии для всех' на этой странице: [ссылка на общедоступную закладку Рецензии в профиле юзера]

 

Если вы хотите, чтобы комментарии к вашим рецензиям писали только ваши Друзья на сайте, то выберите опцию 'комментарии только для Друзей'.

 

Галочка 'премодерация комментариев' позволит включить режим, при котором комментарии к вашим рецензиям будут видны для всех только после вашего одобрения.

 

Галочка 'скрыть комментарии' позволит включить режим, при котором все комментарии к вашим рецензиям будут видны только вам.

 

Аналогичные настройки комментирования можно установить на странице любой вашей рецензии, и они будут применяться только к ней.

 

 

Бонусом прилагается возможность добавления любой рецензии (пока что только непосредственно с ее страницы) к себе в папки.

 

едрён-батон, кажется это первое нововведение на сайте за которое я только "за" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автоподгрузка это не всегда хорошо.

4) Для навигации наличие всего лишь одной автоподгрузки — это катастрофа. Вместо того, чтобы крупными прыжками попасть в интересующую тебя область приходится крутить и крутить.

Зашел в "оценки" к одному фильму, было интересно, кто ставил оценки в числе первых. Хорошо, что там ≈400 оценок и страница получилась просто очень-очень длинной, а будь их 40 000, 140 000?

Ради интереса зашел в оценки шестого Форсажа "Первая оценка: 22.03.2013", доскроллил до 3 июня и все, не подгружает ни в какую, F5 — пофиг, ctrl+F5 — пофиг. Грузит около тысячи оценок и останавливается намертво. И даже при таком количестве страничка двигается со скрипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каменты к рецухам, прикольно, я уж думал никогда не воплотится

только вот по умолчанию стоит, что никто не может коментить мои рецензии(если бы не увидел, то и так и было бы)))

 

Будет рассылка по пишущим авторам, все будут уведомлены и смогут включить опцию при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение о новом комментарии приходит в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оповещение о новом комментарии приходит в личку?

 

Должно. Если что-то не так - сразу дай, плиз, знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем включили память у сортировки на странице актеров? оставили бы по умолчанию по году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем включили память у сортировки на странице актеров? оставили бы по умолчанию по году

 

Если ты смотришь только по году, то везде у тебя будет по году, нет проблем. Кому-то надо смотреть в первую очередь свои оценки, или по рейтингу хочет. Теперь это можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты смотришь только по году, то везде у тебя будет по году, нет проблем. Кому-то надо смотреть в первую очередь свои оценки, или по рейтингу хочет. Теперь это можно.

 

да это понятно; просто правильнее было бы по году сортировать, а тот, кому надо по рейтингу или оценкам, уже сам заново тыкнет; раньше было так и, мне кажется, вернее - последовательность по году все-равно самая приоритетная, а оценки и рейтинги постоянно меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно; просто правильнее было бы по году сортировать, а тот, кому надо по рейтингу или оценкам, уже сам заново тыкнет; раньше было так и, мне кажется, вернее - последовательность по году все-равно самая приоритетная, а оценки и рейтинги постоянно меняются

 

Заново тыкнет как раз тот, кто сменил сортировку посмотреть. Зато не надо каждый раз тыкать тому, кто хочет видеть нестандартную сортрировку. Фича.

 

В Оценках пользователей так: оценки показывать или просмотры или просмотры+оценки, в Списках так: все фильмы показывать или только просмотренные или только непросмотренные.

 

з.ы. Ну, типа, привыкнуть просто надо: тыкнул, тыкни обратно. Это как: поел, помой посуду; или выпил, за руль не садись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заходишь на страницу кинодеятеля и сразу видно, видел ли еще какую-то его работу, теперь лишний клик (пришел-переобулся, ага).

4444im.png

Непонятно зачем нужна отдельная сортировка по количеству оценок, если она уже есть в первом меню. В основном у всех около сотни работ, большие цифры у актеров дубляжа и режиссеров/продюсеров немого кино.

Лучше бы там было меню оценок друзей.

Не молчи, угар, мне не хватает твоего сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем нужна отдельная сортировка по количеству оценок, если она уже есть в первом меню. В основном у всех около сотни работ, большие цифры у актеров дубляжа и режиссеров/продюсеров немого кино.

 

В первом меню сортировка, во втором - фильтрация. При чем здесь количество работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молчи, угар, мне не хватает твоего сарказма.

 

Лучи ненависти тебе от меня под твой оранжевый капюшон! :)

 

Сортировку от фильтра учимся отличать, да.

Ставишь стандартную сортировку "год", ставишь фильтр "больше 10000" и всегда видишь только самое популярное. Ну, короче, все там очевидно.

 

Твоя фича с друзьями, о которой мы помним, сложна для реализации. Но, может быть, когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданные

 

Комментарии к рецензиям по-умолчанию у всех выключены.

Включаются на странице ваших рецензий

 

О, можно разминать пальцы писать красные рецензии на Супермэна и прочие ожидаемые пустышки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки с рецензиями (которые я добавил) вижу только я или все могут видеть?

Фонариков просто не вижу, как с папками звезды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки с рецензиями (которые я добавил) вижу только я или все могут видеть?

Фонариков просто не вижу, как с папками звезды...

 

Пока только для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь количество работ?

При том, что отсортировав сто фильмов по кол-ву оценок нет смысла их фильтровать. И так очевидно у скольких фильмов оценок больше 100к, 20к и так далее. Это имеет смысл при общем кол-ве более трехсот.

Да и фильтрация заканчивается на 10 тысячах, для популярных актеров это мало, потому что там много фильмов между 10-ю и 100 тысячами.

Короче это мое мнение, но сортировка по количеству выполняет те же функции.

Сортировку от фильтра учимся отличать, да.

А как быть с лишним кликом? Раньше можно было открыть 20 вкладок и быстренько посмотреть, видел я уже этих второплановиков где-нибудь или нет. Теперь нужно либо клацать на первую сортировку, либо проматывать всю страницу.

 

Собственно основной вопрос был про автоподгрузку. Удобно по-твоему скроллить сто тысяч оценок, чтобы узнать кто там в самом начале был? Или то же самое по имени? Это какой длины страница получится, если вообще загрузится.

 

Насчет друзей еще. В их папках своя оценка яркая, а оценка друга сливается с остальной информацией напрочь. Хотя бы было тускло-оранжевым.

 

"Лучи ненависти" —*очень наглядно и прямо, твой стиль. А почему не картинкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie,

а) смотреть первые оценки теперь нельзя, да. Ибо почти никому это не нужно. А автоподгрузку сделали для оптимизации нагрузки на сервера, а не просто, чтобы кому-то поднасолить )

б) насчет друзей со сливающейся оценкой - скриншот бы, а то я не ухватил, о чем речь что-то пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что отсортировав сто фильмов по кол-ву оценок нет смысла их фильтровать. И так очевидно у скольких фильмов оценок больше 100к, 20к и так далее. Это имеет смысл при общем кол-ве более трехсот.

 

Дык, не всегда же надо сортировать по количеству оценок. К примеру, я собираюсь посмотреть все фильмы Хичкока с кол-вом оценок больше 500 (ну и рейтингом от 7.5 - хочу еще фильтр!), но при этом сортировку сохраняю по году, ибо смотреть буду в порядке выхода фильмов на экран. Еще б порядок сортировки можно было менять, а то часто приходится смотреть списки снизу вверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie,

а) смотреть первые оценки теперь нельзя, да. Ибо почти никому это не нужно. А автоподгрузку сделали для оптимизации нагрузки на сервера, а не просто, чтобы кому-то поднасолить )

б) насчет друзей со сливающейся оценкой - скриншот бы, а то я не ухватил, о чем речь что-то пока.

а) Это плохо. По-моему теперь вкладка "все оценки" вообще теряет смысл. Я понимаю, что наргузки и т.д., но ведь действительно так, у популярных фильмов за час несколько сотен оценок, кому нужны ники этих людей?

б) скрин из твоей папки. взгляд сразу цепляется за яркие оранжевые мои оценки (которые я и так помню), а чужие серенькие.

собираюсь посмотреть все фильмы Хичкока с кол-вом оценок больше 500

Про рейтинг я еще могу понять, но что это за идея-фикс смотреть фильм с кол-вом оценок более 500? :unsure: Вот например пропустишь с такой фильтрацией "Иностранного корреспондента", у которого 7,53, но 442 оценки.

Я сортирую по количеству, чтобы сразу отделить известное от малоизвестного, но зачем вообще наглухо отсекать от списка всё, где оценок меньше я не понимаю. При простой сортировке будет виден фильм с 499 оценок, а при фильтрации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рейтинг я еще могу понять, но что это за идея-фикс смотреть фильм с кол-вом оценок более 500? :unsure: Вот например пропустишь с такой фильтрацией "Иностранного корреспондента", у которого 7,53, но 442 оценки.

Я сортирую по количеству, чтобы сразу отделить известное от малоизвестного, но зачем вообще наглухо отсекать от списка всё, где оценок меньше я не понимаю. При простой сортировке будет виден фильм с 499 оценок, а при фильтрации нет.

 

Фильмов и так много получается, а что пропущу - наверстаю потом, при желании, наглухо ничего не отсекается =)

 

 

Кстати, про автоподгрузку - пытался сейчас со страницы оценок попасть по постеру-ссылке из "Вы недавно смотрели" и не успевал навестись, т.к. эта самая подгрузка добавляла оценки и сбивала край вниз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успевал навестись, т.к. эта самая подгрузка добавляла оценки и сбивала край вниз :D

 

Проблема знакома по гугл-картинкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП, спасибо за возможность сохранения чужих рецензий у себя в профиле, порадовали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые звёзды

Сердечко на страницах людей, соответствующая папка, и вскоре сделаем блок на главной профиля, где будут видны случайные пять ваших любимых звезд, если вы создали у себя такую папку и сделали ее открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще решили "блокбастер-фильтрик" добавить в фильмографии. Пример.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...