Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

"Не все постеры увеличены потому, что мы их активно увеличиваем. Но всё равно не все постеры будут увеличены." =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе (и в природе) у многих фильмов нет в нужном разрешении русскоязычных (а то и любых) постеров. Растянутые пиксельные постеры - не вариант. Поэтому где-то остаются пока олдскульные 120 по ширине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе (и в природе) у многих фильмов нет в нужном разрешении русскоязычных (а то и любых) постеров. Растянутые пиксельные постеры - не вариант. Поэтому где-то остаются пока олдскульные 120 по ширине.

 

А если перекроить мелкие постеры в а-ля супербит (старый постер в "рамке" для подгонки под новый рамер)? Чисто для единства формата страниц фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе (и в природе) у многих фильмов нет в нужном разрешении русскоязычных (а то и любых) постеров. Растянутые пиксельные постеры - не вариант. Поэтому где-то остаются пока олдскульные 120 по ширине.

Олдскульные не эти :) а вот: http://www.kinopoisk.ru/film/1787/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эта обнова с постерами?

С постерами - не знаю, все "увеличенные" постеры уже были в высоком разрешении в разделе "Постеры" :D А вот к чему появились рецензии критиков - понятно. Чтобы эффективнее манипулировать мнением и оценками зрителей. Большие постеры думаю, никому сильно не мешают, а писанину оценивая фильмы, просто игнорируйте. Также, как все разумные люди вначале читают книгу, а уже потом - предисловие.

Я не читаю отзывы критиков, а полагаюсь на свое мнение. Не понимаю, зачем их добавили

Рад это слышать, т.к. далеко не все здесь имеют свое собственное мнение :) Новшество рассчитано на тех, кто не любит думать. Отзывы критиков, разумнее спрятать в специальный раздел. Также, как сейчас спрятаны большеформатные постеры, кадры, скрины, фото.

Изменено 24.04.2013 13:27 пользователем alechorseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С постерами - не знаю, все "увеличенные" постеры уже были в высоком разрешении в разделе "Постеры" :D А вот к чему появились рецензии критиков - понятно. Чтобы эффективнее манипулировать мнением и оценками зрителей. Большие постеры думаю, никому сильно не мешают, а писанину оценивая фильмы, просто игнорируйте. Также, как все разумные люди вначале читают книгу, а уже потом - предисловие.

 

Я не читаю отзывы критиков, а полагаюсь на своё мнение. Непонимаю, зачем их добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читаю отзывы критиков, а полагаюсь на своё мнение. Непонимаю, зачем их добавили

 

Так в чём проблема, не читайте дальше или они к вам в профиль запрыгивают и жить мешают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема, не читайте дальше или они к вам в профиль запрыгивают и жить мешают? :)

 

Да нет, не мешают:) Просто выглядят не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечания для фильмов и людей теперь складываются в одноименную папку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечания для фильмов и людей теперь складываются в одноименную папку.

Не совсем понятно, по какому принципу в эту папку попадают фильмы/люди?

И где были эти "Примечания" до создания одноимённых папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, по какому принципу в эту папку попадают фильмы/люди?

И где были эти "Примечания" до создания одноимённых папок?

 

loSsJS8UGVILmUvnjPEu5RSg5WXga9m3TR-ZyBR7QjtOU0Lop98IFjgMK2h5sRJ_CjpH6w=s73 (см. правые значки)

 

Тыкаешь в них на странице фильма/актера, оставляешь примечание, фильм/человек закидывается в папку, где в комментариях под объектом находится это примечание. Правишь внутри папки - правится на странице объекта.

Раньше примечания были в базе данных. Сейчас люди/фильмы добавились автоматом в папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки можно смотреть видео прямо с страниц кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/576399/ благодаря с сотрудничеством с сайтом now.ru!

Правда надолго ли этот союз?

И как найти остальные фильмы которые тоже на КП можно глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки можно смотреть видео прямо с страниц кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/film/576399/ благодаря с сотрудничеством с сайтом now.ru!

Правда надолго ли этот союз?

И как найти остальные фильмы которые тоже на КП можно глянуть?

 

Со временем на страницах фильмов появятся кнопки и других онлайн-кинотеатров, что существенно пополнит список доступных для просмотра картин.

Также на сайте будет создан каталог фильмов, которые можно посмотреть онлайн, чтобы не приходилось зря тратить время на поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также на сайте будет создан каталог фильмов, которые можно посмотреть онлайн

 

Включая те, что на youtube, надо полагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится что "Фоторепортажи" убрали с главной страницы КП и поместили их во вкладки "Интервью/статьи/репортажи". Сегодня по началу вообще не мог их найти. Мне нравилось когда "Фоторепортажи" были на виду - когда отдельное место было выделено именно "Фоторепортажам".

Теперь большинство пользователей вообще забудут про них КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включая те, что на youtube, надо полагать?

 

Пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится что "Фоторепортажи" убрали с главной страницы КП и поместили их во вкладки "Интервью/статьи/репортажи". Сегодня по началу вообще не мог их найти. Мне нравилось когда "Фоторепортажи" были на виду - когда отдельное место было выделено именно "Фоторепортажам".

Теперь большинство пользователей вообще забудут про них КП...

 

Одна из трех вкладок случайным образом активизируется, когда вы заходите на главную страницу. Внимание уделяется всем разделам. Все оки-доки, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый видеоплеер на сайте какой-то глючный, после его развертывания на весь экран и последующего свертывания - закрывается избранное в IE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно keywords сменили свой привычное местоположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно keywords сменили свой привычное местоположение.

 

Offtop: Это еще нормально, хотя и не привычно. Лишь бы не сделали как на IMDB они их теперь не по алфавиту выводят а по некому ID (смотрите по их ссылкам) - вот надеюсь КП благоразумные - не будут так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года меня поздравлял любимый Джонни Депп с днем рождения - а сегодня Том Круз! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...