Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хмм... ну лан. Только у меня скобки с числами в названиях папок уехали за серый прямоугольник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну лан. Только у меня скобки с числами в названиях папок уехали за серый прямоугольник :)

 

Скриншот поможет. И в книгу жалоб его на сайте или в форумную тему Ошибки на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают цвета в "моем Кинопоиске". Нельзя сделать отключение их по желанию?

Вообще складывается впечатление, что уж не знают что еще придумать, какие примочки. А получается только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражают цвета в "моем Кинопоиске". Нельзя сделать отключение их по желанию?

Вообще складывается впечатление, что уж не знают что еще придумать, какие примочки. А получается только хуже.

 

На консерваторах воду возят )

Когда цвета появятся в других местах - это будет еще наглядней и удобней. Я верю.

Шансов дождаться отключалки этой "опции" немногим больше, чем у появления возможности не отображать рецензии с разноцветным (положительная, нейтральная, отрицательная) фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сайты со временем становятся более строгими по дизайну, а кинопоиск почему-то наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"удобный. крутой. твой" это забавно)) с нетерпением жду, когда будет "чoткий. кайфовый. с фичами. как на ладони"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сайты со временем становятся более строгими по дизайну, а кинопоиск почему-то наоборот.

 

КП оранжево-серый с самого начала. А остальное - детали. Так что не надо уж тут :)

Если у кого-то на аватаре вечно мальчик в капюшоне, а у кого-то две пары рубашек в гардеробе на всю жизнь, это не значит, что это прямо вот так единственно верно. Впрочем, вас, староверов, всегда забавно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сайты со временем становятся более строгими по дизайну, а кинопоиск почему-то наоборот.

 

А давай отключим цвета в рецензиях на стр фильмов. Тебе понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай отключим цвета в рецензиях на стр фильмов. Тебе понравится?

 

Этим-то как раз понравится :)

Но в большинстве случаев, кто возмущался раскраской поначалу - теперь без нее не смогут жить, так что вопрос правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"удобный. крутой. твой" это забавно)) с нетерпением жду, когда будет "чoткий. кайфовый. с фичами. как на ладони"
Тоже бросилось в глаза. "Крутой" раздражает, а "твой" избито. Расчет явно на подростковую аудиторию. Лучше бы сделали акцент на большую базу и юзабилити. Что-то вроде "Быстрый. Полный. Удобный." И со словом (кино)поиск лучше сочетается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай отключим цвета в рецензиях на стр фильмов.

 

А давайте!

 

Из последних нововведений самое полезное - прямое добавление фильмов в папку, вот за это большое спасибо.

 

Если еще когда-то сделают отдельную для каждой папки сортировку А-Я и Я-А, будет вообще чудесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консерваторах воду возят )

Когда цвета появятся в других местах - это будет еще наглядней и удобней. Я верю.

Шансов дождаться отключалки этой "опции" немногим больше, чем у появления возможности не отображать рецензии с разноцветным (положительная, нейтральная, отрицательная) фоном.

 

Как говорится, хозяин-барин. Мы, народ, можем лишь выходить на митинги недовольных.)

 

Это 2 разные вещи с рецензиями и цветами в "моем КП": рецензии выводятся для всех, а "мой КП" все-таки внутри личный уголок, который хочется видеть таким, каким хочется. Поэтому не понимаю, почему нельзя сделать опцию выбора - кому-то нравится с зеленью, а кому-то без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно через год ты без этой зелени жить не сможешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бросилось в глаза. "Крутой" раздражает, а "твой" избито. Расчет явно на подростковую аудиторию. Лучше бы сделали акцент на большую базу и юзабилити. Что-то вроде "Быстрый. Полный. Удобный." И со словом (кино)поиск лучше сочетается.

 

Оказывается не все поняли, что эта была околоолимпийская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Навигаторе появилось то, о чем вы так долго мечтали:

http://my.jetscreenshot.com/5417/20120925-araw-116kb.jpg

 

Ух-ты, а я и не обратил внимание, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается не все поняли, что эта была околоолимпийская шутка.
А олимпиада при чем? Вроде уже закончилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А олимпиада при чем? Вроде уже закончилась...

 

Сочи-2014? Нет, пока не закончилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все вдруг так посинело?

780cebc6a0fft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все вдруг так посинело?

А мне понравилось) Стало как-то выразительней и удобней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при взгляде на иконки - перелистывание к началу/концу списка. "Палочки" весьма неоднозначны. А вообще, большое спасибо! А будет когда-нибудь возможность перейти к профилю актера/режиссера в один клик по нажатию на фотку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при взгляде на иконки - перелистывание к началу/концу списка. "Палочки" весьма неоднозначны. А вообще, большое спасибо! А будет когда-нибудь возможность перейти к профилю актера/режиссера в один клик по нажатию на фотку?

 

не советую! нажимаем на актера - видим все его фильмы; все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую! нажимаем на актера - видим все его фильмы; все правильно

Видим все просмотренные нами фильмы. А толку с этого? Это же можно увидеть и в профиле актера, там даже нагляднее. Дело в интуитивной понятности - при нажатии тут на фотку ожидаешь перейти в профиль актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видим все просмотренные нами фильмы. А толку с этого? Это же можно увидеть и в профиле актера, там даже нагляднее. Дело в интуитивной понятности - при нажатии тут на фотку ожидаешь перейти в профиль актера.

 

Ну это же не то место, где в профили актера переходят. Да, нужен двойной клик (переход на актера в заголовке списка его фильмов, после первого клика), но иначе никак.

 

И да, я не смогу увидеть в профиле Де Ниро список всех фильмов, которые смотрел пользователь ManGurd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...