Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

А вы присылайте скриншотик и вместе посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот штука с поиском - просто отлично! Спасибо за это прекрасное нововведение -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, цветные рейтинги ... помогают неопытным юзерам понять, какие оценки принято считать хорошими, какие - плохими.

 

Странно, что это не мешало тысячам зарегистрированных пользователей пользоваться сайтом раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы присылайте скриншотик и вместе посмотрим.

 

Мдааа... Вы хотите увидеть скриншот в 1920х1080? Что ожидаете увидеть нового?

Просто посчитайте. 166PPI — это примерно 0,153 мм сторона пикселя. Кегль в кружке 8 пикселей. Т.е. получаем высоту цифры 1,22 мм.

 

Вообще, ваша манера выборочно отвечать раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, ваша манера выборочно отвечать раздражает.

Потише, гражданин, это уже прямая нападка. Это же не тема Вопросы к админам, тут никто отвечать не обязан, просто отписывают нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружочки с оценками устраивают, но хотелось бы сделать оценки чуть покрупнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что это не мешало тысячам зарегистрированных пользователей пользоваться сайтом раньше.

 

Всех вас с новым годом :) . Такие вот пред рождественские обновления. А кто нибудь позитивное про цветовые рейтинги и кружочки написал?

 

Я готов согласиться в итоге с цветовым распределением рейтинга фильма - но убавьте у них кислотности. Уж как вы тут оперировали "рецензии же цветом разделены" - сделайте их теми же цветами как и рецензии.

 

А вот кружочки - я вам не прощу

 

Смотрите как лаконично квадраты смотрятся с селектом выбора моих папок:

 

[ATTACH]333557[/ATTACH]

 

А скоро эту гармонию вытеснит кружек с мелкой циферкой внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потише, гражданин, это уже прямая нападка. Это же не тема Вопросы к админам, тут никто отвечать не обязан, просто отписывают нововведения.

Все, меня найдут? Я, лично, считаю такую манеру отвечать хамством. Не обязаны — запретите комментарии, не отвечайте.

 

Я готов согласиться в итоге с цветовым распределением рейтинга фильма - но убавьте у них кислотности. Уж как вы тут оперировали "рецензии же цветом разделены" - сделайте их теми же цветами как и рецензии.

 

А вот кружочки - я вам не прощу

 

Согласен. Я вообще категорически против появления новых цветов. На кп уже был зеленый цвет, откуда взялся новый? Был рыжий, появился новый. Был синий — появился еще какой-то фейсбучно-контактовский голубой. Давайте еще все надписи разными шрифтами, чего уж мелочиться.

 

Вместо того, чтобы улучшать юзабилити, упрощать все, убирать дублирующиеся сущности (какая логика в том, что часть функций для управления папками доступна только через "мой кп", а часть через профиль???), происходит постоянное увеличение энтропии. Больше цветов, больше блоков, тяжелее страницы. Такое чувство, будто сменилась команда. Грустно это.

 

Наверно, моя проблема в том, что я не читаю новости, не слежу за сборами, не смотрю постеры, фотки и трейлеры и не пользуюсь всем тем, чем пользуется основная масса пользователей. А многие функции, в которых для меня кп стал незаменимым, в основном из области статистики, становятся менее удобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружочки просто не нужны. Невероятное убожество. Со звездочками намного понятнее и информативнее все это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, меня найдут?

Просто не будут принимать за адеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не будут принимать за адеквата.

 

Я даже не знаю, как вам ответить. Что бы я делал без вашего предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поиск, следующий за страницей при скролле никак не отключить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в блокировку DIV.shadow:nth-child(5)>DIV#nav_express:nth-child(3) или просто div с классом nav_express.

 

Кстати, у меня он появляется на середине страницы, а исчезает где-то на 25% от верха. Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что этот поиск не пропадает, а просто становится невидимым, в итоге при попытке нажать что-то в той области, где он был, но пропал, ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь позитивное про цветовые рейтинги и кружочки написал?

 

Пока только сотрудники.

 

Я, лично, считаю такую манеру отвечать хамством. Не обязаны — запретите комментарии, не отвечайте.

 

Не думаю, что администрация заинтересована в споре с десятком выразивших недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в менюшке фоном, и на бэкграунде кнопки вверх, появились черные снежинки. Чтоб всё это значило? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своей оценки есть слева кружочек (тоже цветной). Заодно сравнить получается, насколько, например, вы далеки от народа.

 

Кстати, цветные рейтинги, как тут уже жаловались, помогают неопытным юзерам понять, какие оценки принято считать хорошими, какие - плохими. А это уже оч.давно просили. Раньше было: 1 - ужас, 10 - шедевр. Сейчас чуть подробней. И это хорошо. Не говоря уже о том, что мне не надо всматриваться в цифры, мозг сразу получает нужную информацию (конечно же, есть риск заработать панический страх и буйную агрессию :)).

 

Ребрендинг есть на страницах фильмов, есть внутри Моих фильмов. Скоро появится в других местах. Лучше начать привыкать :)

 

Для одного юзера, шестерка, скажем, - это почти отстой, а для другого - достойная оценка. А теперь автомат КП решает, что я считаю настолько-то хорошим или плохим. Это и называется агрессивный дизайн.

 

Привыкнуть-то нам, овечкам, ни к чему не проблема. Но почему бы в век краудсорсинга там наверху не прислушиваться к активным слоям масс. Йорик на прошлой странице дельное предложение сформулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного юзера, шестерка, скажем, - это почти отстой, а для другого - достойная оценка. А теперь автомат КП решает, что я считаю настолько-то хорошим или плохим. Это и называется агрессивный дизайн.

 

Привыкнуть-то нам, овечкам, ни к чему не проблема. Но почему бы в век краудсорсинга там наверху не прислушиваться к активным слоям масс. Йорик на прошлой странице дельное предложение сформулировал.

 

Дело в том что КП нам, "простым овечкам", ничего не должен. Поэтому повозмущались мы, и прошло волнение. Мы, недовольные десять человек, или останемся, или уйдем. КП от этого ничего не потеряет. Хотя потеряет - дельные предложения делать некому будет. Остальным то фиолетово - хоть весь сайт будет фиолетовым. И всех ядреных цветов радуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рейтинги останутся цветными.

2. Оценки тоже.

3. Цвета меняться не будут.

4. Насчет размеров оценки ещё подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Насчет размеров оценки ещё подумаем.

 

размер оценки нормальный, а вот рейтинг великоват; или это так кажется из-за темного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП превращается в павлина (или попугая какого-нибудь цветного) :(

 

Будут ли раскрашены на страницах фильмов оценки друзей, сборы, рейтинги кинокритиков, индексы популярности?.. (я серьезно спрашиваю) Кста, можно ж всю страницу залить красненьким или зелененьким :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП превращается в павлина (или попугая какого-нибудь цветного) :(

 

Будут ли раскрашены на страницах фильмов оценки друзей, сборы, рейтинги кинокритиков, индексы популярности?.. (я серьезно спрашиваю) Кста, можно ж всю страницу залить красненьким или зелененьким :wow:

 

Странная у вас, консерваторов махровых, нелюбовь к зеленому и красному :)

 

sm_568509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная у вас, консерваторов махровых, нелюбовь к зеленому и красному :)

 

Мы то привыкнем, но как бы ваша любовь к раскраскам не зашла слишком далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то привыкнем, но как бы ваша любовь к раскраскам не зашла слишком далеко...

 

В мобильном предложении (для iOS, например) это разноцветье смотрится отлично. Зачем сайт обделять? Ради тех, кто любит стоять на месте и 10 лет носить одну и ту же рубашку? )

 

На счет меры передергивать не стоит. Как говорит John Doe, попробуйте представить сейчас сайт без рецензий на фоне, отражающем их характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради тех, кто любит стоять на месте и 10 лет носить одну и ту же рубашку? )

 

Ради тех, кто любит носить красивые стильные рубашки, а не фуфло с китайского рынка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...