Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Золотой глобус 2012. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

А я не смотрела "Потомки"...

Их почти никто еще не смотрел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Впечатления - рад за Клуни все-таки, но Питта жалко, он был лучший в 2011-ом году, это очевидно.

Так же рад за Фримана, все. Остальное - ноль эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Глобус Скорсезе - лишь дань уважения великому режиссеру. На Оскаре основные замесы будут между "Артистом" и "Потомками". Что ж, с нетерпением ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Потомки удивили, но тем сильнее их ожидание. Ну и замес, конечно, знатный перед Оскаром. Толком не ясно почти ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу. Надо поглядеть. Судить о том, что не видела, сложно. Но почему-то не рада...

 

а я вот наоборот, не видел, но почему-то рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления - рад за Клуни все-таки, но Питта жалко, он был лучший в 2011-ом году, это очевидно.

 

!!!

 

 

Остается надеется, что хоть Потомки и Клуня не лажа. Не самый лучший расклад, но что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему нет приза операторам. Остальные номинации прям по жанрам делят, за песни дают Мадоннам всяким, а операторам - шиш...:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за приятную компанию, надеюст среди нас будет победитель. Спокойной ночи! И до встречи на Оскаре. А и большое спасибо Waldemar за создание тем. УРА!:wow::roll::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, Потомки. Лично я очень жду этот фильм. Короче, интересно все прошло, неожиданно как то, явного лидера нету, так, что вдвойне будет интересно смотреть Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году только по иностранному фильму сошлись похоже

 

Осторожно соглашусь, ибо % несправедливости всегда остаётся на совести Академии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно, главное - что практически без "Прислуги" и совсем без Коня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не пиратка.

 

Не для нашего рынка, да и, в сотый раз повторюсь, кинотеатральный сеанс мне намного ближе и приятнее домашнего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео расстраивается потому, что последнее время стал играть исключительно ради кинонаград.

Я знаю, это скорее был риторический вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что Мэрил получила награду не потому что лучше других сыграла? Это конечно только догадки, я не видел все работы, но такое чувство, что иначе быть не могло при любом раскладе(как бы не сыграли соперницы хорошо). Посмотреть Кевина надо, оценить Тильду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто актёр второго плана-то?

 

Пламмер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если посмотреть трейлер Стыда видно, что у Фассбендера роль разносторонней, чем у Питта.

 

Смешно. Определи актерскую игру по трейлеру? Вы гениальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мечты, мечты... Не сбылись, но все же посмотреть было любопытно.

Теперь буду смотреть все-все в ожидании Оскара!

Спаать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промахов больше, я лох)))) Очень рада за Мерил и за песню, а про остальное пока тяжко судить, потому что не все видела, точнее почти ничего не видела... Всем доброе утро, день или спокойной ночи, если на работу не надо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...