Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

2 batanik

Если вкратце из эпизод-гида:

После разоблачения Калеба Линдси и Райан пытаются решить, какого рода у них отношения: Линдси - тетя Райана или его девушка? Тем временем Саммер знакомится с семьей Зака и все проходит не слишком гладко. В конце серии мы видим годовщину, о которой будут помнить, поскольку Сэнди Коэн удивляет Кирстен серенадой у Bait Shop. А Марисса в конце остается одна, поскольку Ди Джей уезжает из Ньюпорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ессс... Осталось только "пережить" интрижку Мариссы и Алекс... :wacko:

 

кстати насчет интрижки, кто-нибудь о них узнает или они будут встречаться тайно? и если станет известно, как райан отреагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, переживем, не все так страшно) я лично уже привыкла терпеть Мариссу. когда она на отца орала, мне ее вообще придушить хотелось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, переживем, не все так страшно) я лично уже привыкла терпеть Мариссу. когда она на отца орала, мне ее вообще придушить хотелось....

 

Т.К я все пропустила, срочно расскажите почему она орала на Джимми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия вроде ничего. А я уже незнаю какая пара лучше - Сет и Саммер или Сет и Алекс. Мне обе девчёнки нравятся. Очень не понравилось в конце. Я думала что раз Марисса теперь одна то Райан будет с ней а он в конце Линдси обнимал...:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К я все пропустила, срочно расскажите почему она орала на Джимми?

 

Потому что он уезжает и оставляет её одну в этом "дурдоме", т.е. в Нью-Порте. :D

 

Блин, не посмотрела сегодня серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то получилось посмотреть серию...давно уже не смотрела. Мне понравилась Алекс, оч живой и энергичный персонаж. Везет же все таки Сэту, ему в отличии от Райана попадаются оч прикольные девушки. А бедному Райану то истеричка Марисса достается, то вообще какая-то непонятная Линдси, мне она совсем не нравится. Марисса всеже лучше намного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К я все пропустила, срочно расскажите почему она орала на Джимми?

 

потому что узнала про связь Джимми и Джули, потому что Джимми решил уехать, потому что ей на душе хренова, потому что выпила лишнего, потому что она истеричка и лишний повод появился по орать)

 

но все же я ее люблю - дает всем жару)

 

Мариссу под градусом боятся окружающие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет интрижки, кто-нибудь о них узнает или они будут встречаться тайно? и если станет известно, как райан отреагирует?

 

А как отреагирует Сэт? об этом ты не думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отреагирует Сэт? об этом ты не думала?

 

Сет все равно Саммер любит, так что сильно, думаю, не расстроится. Так, попереживает для приличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет все равно Саммер любит, так что сильно, думаю, не расстроится. Так, попереживает для приличия...

и то не факт) это же Сет.

вот Райан - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то не факт) это же Сет.

вот Райан - другое дело.

 

Ну да, только пережил роман Мариссы с Ди Джеем, так тут покруче она ему устроит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, только пережил роман Мариссы с Ди Джеем, так тут покруче она ему устроит)))

 

Ну он "типа" с Линсдей счастлив. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отреагирует Сэт? об этом ты не думала?

 

не думаю, что он очень уж огорчиться, для него алекс это прежде всего способ позлить саммер, показать ей, что он сможет без нее прожить, а уж потом идет его привязанность к алекс и желание быть с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он "типа" с Линсдей счастлив. :unsure:

 

мне вообще трудно поверить, что с этой Линдсей можно быть счастливым. она меня так раздражает: и ее внешний вид скромницы и голос (это вообще жуть, кто-то правильно выразился, что это похоже на поскуливание 2 месячного щенка) и ее манера говорить, она кажется такой глупой... (пищит:"я так увлеклась, что всю ночь проделала клаусы.. наверно думаешь ,какая я глупая...) вот уж не знаю, как райан, а я и правда так думаю. (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Адам Броди просто супер.Почему его практически не видно в новом большом кино? Он очень талантливый и интересный. Первый раз я увидела его в сериале который по МТV показывали "Фабрика желаний" если кто помнит. Роли лузеров его конек, а это значит он гениален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе нету пары Марисса и Алекс :D Неплохо смотрелись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчет интрижки, кто-нибудь о них узнает или они будут встречаться тайно? и если станет известно, как райан отреагирует?

 

Да нет, не тайно. Марисса даже об этом мамаше расскажет, но исключительно чтобы позлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе нету пары Марисса и Алекс :D Неплохо смотрелись.

ничего против не имею, но голосовать бы за их не стала...

 

Ну да, только пережил роман Мариссы с Ди Джеем, так тут покруче она ему устроит)))

да ладно, он и сам времени с Линдс не терял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе нету пары Марисса и Алекс :D Неплохо смотрелись.

Я предлагала. :D

да ладно, он и сам времени с Линдс не терял)

 

Вот, вот. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего против не имею, но голосовать бы за их не стала...

А чего, я бы проголосовала. Две симпатичные барышни, почему бы и нет... :)

 

Я предлагала. :D

Настаивать надо было, а не предлагать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет довольно интересно посмотреть на пару Марисса - Алекс, т.к. в отличие от Райана у Алекс в отношении партнера вкус получше. (ну бесит меня линдси, просто не перевариваю ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну бесит меня линдси, просто не перевариваю ее)

Я тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж перемыли Линдси все косточки) а все во лишь по тому, что она целовалась с Райаном)

Ахдевчонки - ревность к хорошему не приводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж перемыли Линдси все косточки) а все во лишь по тому, что она целовалась с Райаном)

 

И вовсе нет, просто сам по себе персонаж не интересный и раздражающий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...