Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джанго освобожденный (Django Unchained)

Оцените новое кино от Квентина Тарантино?  

1 022 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените новое кино от Квентина Тарантино?



Рекомендуемые сообщения

а считаю, что не заслуживали. я не увидел в этих людях ничего такого за что их можно казнить.

Это вы не увидели. Давно фильм смотрели? Посмотрите ещё раз. Каждый здесь заслуживал того самого, что получил. Иначе Джанго бы их не убивал.

 

современная мораль или древняя не важно в плане определения говнюка достойного казни. ты еще мораль по месту действия раздели и окажется по твоему, что каннибализм гденить в африке это хорошо, а в китае плохо.

От культуры тоже зависит. Конечно.

 

Факт: данные люди в фильме НИКОГО не убили, не пытали и т.д. и были убиты они просто потому, что были белыми и оказались в непосредственной близости от джанго.

Факт в том, что они и убивали, и пытали, и были жестокими по отношению к неграм, которых, на минуточку, сделали рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это вы не увидели. Давно фильм смотрели? Посмотрите ещё раз.

да в год выхода еще и как то нет желания смотреть на этот нацизм еще раз

 

Каждый здесь заслуживал того самого

и чтоже такого сделали эти ковбои? чем они его обидели?

 

Иначе Джанго бы их не убивал.

а кого из белых он пощадил?

 

 

От культуры тоже зависит. Конечно.

ну то есть вы оправдываете каннибализм иди амина? он же в африке. ему можно. это не делает его плохим. верно?

 

Факт в том, что они и убивали, и пытали, и были жестокими по отношению к неграм, которых, на минуточку, сделали рабами.

ну вот на примере тех же ковбоев расскажите мне кого они там пытали и убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пытаюсь представить себе эти события в рамках "Унесенных ветром" (эпоха ведь та же) и понимаю, что явись Джанго в Тару, Мамушка и Порк, скорее всего, повели бы себя так же, как Стивен. Верный слуга против врага своих хозяев. Только при этом Стивен почему-то преподносится отрицательным персонажем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти события в рамках "Унесенных ветром"

епт, джанго убил бы скарлет и всю ее родню за то, что у них просто рабы были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в год выхода еще и как то нет желания смотреть на этот нацизм еще раз

Так ведь нацизм здесь по отношению к неграм.

 

и чтоже такого сделали эти ковбои? чем они его обидели?

ну вот на примере тех же ковбоев расскажите мне кого они там пытали и убивали

В конце? Которые везли негров на мучительную смерть на рудниках? Действительно, что же они сделали. :D

 

а кого из белых он пощадил?

Почему он ничего не сделал Шульцу?

 

ну то есть вы оправдываете каннибализм иди амина? он же в африке. ему можно. это не делает его плохим. верно?

Я не оправдываю. Я говорю о том, что вы рассуждаете с позиции собственной морали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нацизм здесь по отношению к неграм.

по отношению к неграм там феодализм: рабы и феодалы. это НЕ нацизм.

 

 

Которые везли негров на мучительную смерть на рудниках? Действительно, что же они сделали

аа, они все достойны смерти за то, что когото кудато везли. то есть за то, что вместо выполнения работы не отпустили негров восвояси. вы серьезно? вот за это людей убивать?

 

Почему он ничего не сделал Шульцу?

который учил его убивать белых и помогал это делать? действительно...хотя наверное еслиб он мог то его в конце фильма пристерлил бы по любому

 

Я не оправдываю. Я говорю о том, что вы рассуждаете с позиции собственной морали.

а вы со своей позиции. так в том и смысл. что у каждого своя позиция. и моя говорит, что джанго нацистская сволочь. или вам претит то, что не все могут жестокого нациста считать героем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по отношению к неграм там феодализм: рабы и феодалы. это НЕ нацизм

Но ведь к неграм здесь относятся, как к животным. Сделали их своими вещами, решают кому жить, а кому умирать. Собаками вон травят, в боях до смерти эксплуатируют. Разве это не ущемление прав по расовому признаку?

 

аа, они все достойны смерти за то, что когото кудато везли. то есть за то, что вместо выполнения работы не отпустили негров восвояси. вы серьезно? вот за это людей убивать?

А вы забыли, куда они везли этих негров? Туда, где даже хуже, чем отрезанные яйца и смерть от кровопотери. Или вы думаете, что те сопровождающие были невинными овечками?

 

который учил его убивать белых и помогал это делать? действительно...хотя наверное еслиб он мог то его в конце фильма пристерлил бы по любому

Пристрелил бы, ага. Если только в вашей странной фантазии, потому как он не убивал невиновных.

 

а вы со своей позиции. так в том и смысл. что у каждого своя позиция. и моя говорит, что джанго нацистская сволочь

Так то оно так, у каждого своя позиция, но ваша позиция почему-то исключает тот факт, что не белые в этом фильме угнетённые, а как раз негры. Из негров сделали рабов, а не из белых. И Джанго не убивал всех белых, а только тех, кто этого заслуживал с его точки зрения (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решают кому жить, а кому умирать. Собаками вон травят, в боях до смерти эксплуатируют. Разве это не ущемление прав по расовому признаку?

это в каком эпизоде ковбои все это проделали?

 

 

вы забыли, куда они везли этих негров? Туда, где даже хуже, чем отрезанные яйца и смерть от кровопотери. Или вы думаете, что те сопровождающие были невинными овечками?

я думаю, что вина этих людей не доказана. ну везли и везли, но как узнали про джанго сразу вызвались ему помочь, что вообще делает их положительными героями.

 

он не убивал невиновных.

кроме ковбоев и сестры кэнди, да?

 

 

не белые в этом фильме угнетённые, а как раз негры. Из негров сделали рабов, а не из белых.

что не дает повода убивать всех встречных белых

 

Джанго не убивал всех белых, а только тех, кто этого заслуживал с его точки зрения (!).

а по фильму получается, что заслужили все. даже те, что только что встретили его. просто они были белыми в пятницу вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком эпизоде ковбои все это проделали?

Они работали на работорговцев, которые содержали негров в самых жёстких условиях. Если бы они были невинными, то не работали бы там.

 

я думаю, что вина этих людей не доказана. ну везли и везли, но как узнали про джанго сразу вызвались ему помочь, что вообще делает их положительными героями.

Помочь ему? Да они просто хотели получить деньги. Их волновала не помощь, а именно нажива.

 

кроме ковбоев и сестры кэнди, да?

Сестра Кэнди была такой же виновной, как и ковбои, потому как жила в этом ужасном месте и поддерживала своего брата в его начинаниях, например, травить собаками негров и использовать их в боях насмерть.

 

что не дает повода убивать всех встречных белых

Он и не убивал всех встречных.

 

а по фильму получается, что заслужили все. даже те, что только что встретили его. просто они были белыми в пятницу вечером

Заслужили все, кого он убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырываете отдельные куски из текста, не уловив общую суть

ну то есть фашисты гуманно поступали с евреями в концлагерях?

Фашисты и нацисты убивали порабощенных и захваченных. В сабже, еврей как раз Джанго, а белые - нацисты. Т.е. убийства Джанго оправданны вдоль и поперек.

и? это повод их всех убить?

Да, абсолютно. Потому что ни кто из тех белых, не считая Шульца и Шерифа на перегоне - не был положительным. Даже Биг Дадди получил заслуженно пулю.

 

это не оправдывает ее убийства. а тем более мне запомнилось, что она там даже девку этого джанго спасла от смерти в какойто момент

И в какой момент? Брумхильда была для нее, как для вас какой-нибудь харек в клетке, или ручная псинка, только в негативном ключе. Оденет под настроение, когда гости приедут. А потом швырнет графином в глаз, из-за пмс настроения, к примеру. Тарантино не раскрывает ее глубоко, потому что этого как бы не надо. Но дает понять, что она - сестра Кенди, по сути овощ, что-то типа тех, что сейчас выкладывают фотки с омарами и устрицами в инсте:). И вероятно, что очень возможно, в быту такие зажиточные курицы, выплескивали на рабов любые сбои в своем настроении.

А насчет спасения ничего не было. Это прежняя хозяйка Брумхильды учила говорить ее по немецки и возможно была лояльной...и то не факт.

И подытожив причину логичности ее слива, она черт возьми хотела отрезать яйца Джанго. Хотя бы эта причина уже может послужить оправданным мотивом для Джанго. Не говоря о том, что она сестра Кенди.

 

из фильма прям и вытекает, что джанго нацистский говнюк, который просто убивает всех белых без разбору. нам не показывают почему эти люди заслужили смерти

Нет, Джанго тут показывают, как еврея, в случае, если бы нацисты выиграли войну и эксплуатировали остатки в качестве рабов, если отталкиваться от вашего сравнения.

Эти люди заслужили смерти, хотя бы потому, что каждый убитый им белый, покушался на жизнь Джанго, или способствовал причине его будущего умерщвления.

 

а считаю, что не заслуживали. я не увидел в этих людях ничего такого за что их можно казнить.

Факт: данные люди в фильме НИКОГО не убили, не пытали и т.д. и были убиты они просто потому, что были белыми и оказались в непосредственной близости от джанго.

Складывается впечатление, что фильм вы смотрели четвертью края глаза, раз так рассуждаете. Либо, просто хотите видеть в тех людях "незаслуженность" смерти.

Я уже приводил в пример каждого белого убитого им и каждый из них стоял на его пути, если не убивая, то ведя его на смерть, или став причиной его возможной будущей смерти. Абсолютно оправданное решение бывшего раба не рисковать, а разобраться с проблемой (допустим, касается выращенного пса-юриста для Кенди, который с воплями выбежал в дверь после убийства Кенди).

И стоит помнить сцену, когда Джанго не решался пристрелить с холма Смитти Бэколла, который к слову перестрелял дилижанс. Это к тому, что Джанго по вашему якобы убивает белых просто так, потому что они рядом... .

 

Пс. А раз вы фильм смотрели в год премьеры, это примерно, как рассуждать о вкусе кваса из 70х. Нет особо весомого смысла оспаривать то, или иное, без свежего взгляда. Что-то забывается, детали съедаются.

Изменено 19.06.2018 08:07 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они работали на работорговцев, которые содержали негров в самых жёстких условиях. Если бы они были невинными, то не работали бы там.

нифига не аргумент. по такому принципу можно вообще всех белых в мире расстрелять. всегда ктото с кем то работает. скажи вон россия тогда торговала с америкой поэтому истребление всех русских этим джанго оправдано

 

Помочь ему? Да они просто хотели получить деньги. Их волновала не помощь, а именно нажива.

как и кучу других героев других фильмов и тех же вестернов. нажива не делает людей плохими.

 

Сестра Кэнди была такой же виновной, как и ковбои, потому как жила в этом ужасном месте и поддерживала своего брата

нет. она наоборот его останавливала.

 

Он и не убивал всех встречных.

ясно. все белые в фильме значит самоубились рукой джанго:lol:

 

 

Заслужили все, кого он убил.

это ваше субъективное мнение. а по мне джанго нацист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашисты и нацисты убивали порабощенных и захваченных. В сабже, еврей как раз Джанго, а белые - нацисты. Т.е. убийства Джанго оправданны вдоль и поперек.

ковбои его отпустили, а значит именно джанго нацист.

 

Потому что ни кто из тех белых, не считая Шульца и Шерифа на перегоне - не был положительным.

но и не был отрицательным, что делает их убийство нацизмом по расовой принадлежности

 

сестра Кенди, по сути овощ

что делает джанго опять же нацистом. он убивает овощ потому, что тот белый

 

она черт возьми хотела отрезать яйца Джанго.

вот отрезала бы - был бы повод. я вот иногда хочу, чтобы на кремль ядерную бомбу уронили, ктото хочет на нудистские пляжи ходить, а ктото вегетарианец и что? убивать всех?

 

Эти люди заслужили смерти, хотя бы потому, что каждый убитый им белый, покушался на жизнь Джанго, или способствовал причине его будущего умерщвления.

лжете. ковбои ничего такого не делали. а значит джанго нацист

 

 

Я уже приводил в пример каждого белого убитого им и каждый из них стоял на его пути

и солгали. ковбои не стояли. они вызвались помочь

 

сцену, когда Джанго не решался пристрелить с холма Смитти Бэколла, который к слову перестрелял дилижанс. Это к тому, что Джанго по вашему якобы убивает белых просто так, потому что они рядом... .

и что? он не убил смитти? или таки убил его? поначалу ему было не очень удобно убивать белых, но потом вошел во вкус. не всеж нацисты сразу убивали евреев. потихоньку, полегоньку, а потом уже промышленные масштабы. так и тут.

 

И так мы с вами доказали, что фильм джанго о нацисте и оправдывает нацизм. по сути его вообще запретить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пересмотрите, или дальнейший спор, могу смело считать, как спор ради спора, только потому, что вы твердолобо убеждены в вывернутой наизнанку логике, что черые, в данном случае Джанго, который освобожденный - с какого-то перепугу нацист, потому что убивает белый мусор.

ковбои его отпустили, а значит именно джанго нацист.

Ковбои везли его на смерть. Ковбои не раскрываются в абсолютно полной мере, потому что иначе это было бы глуповато в рамках хронометража фильма. Но стоит учитывать, что эти ковбои - это тракеры, такие же, как те в Кенди Ленде, которые издевались, смеялись и плясали вокруг Дартаньяна, которого разрывали собаки. Учитывая интеллект и этих ковбоев, с чего вы взяли, что неделю назад, эти же ковбои не танцевали так же, у повешенного на ветке раба? Но допустим, это предположения, хоть и очевидно правильные. Но в данном случае, нам отчетливо показали, что они везут Джанго на смерть. Т.е. что, Джанго с ними кукурузный чай распивать, когда там, сзади, осталась твоя жена, с которой не понятно, что сделают и тебя вот-вот ждет смерить. Да, мотивы логичны и грохнуть их - самое верное решение с его стороны, без сомнений. К тому же, они были опьянены наживой и освободили Джанго исключительно в этих целях. И да, это делает их проблемой для Джанго, плохой белой проблемой, потому что ничего положительного в этих ковбоях не было. Как сказал Кинг Шульц на холме "Если бы Смитти Бэколл хотел работать на ферме, он бы работал на ферме, а не убивал и грабил дилижансы". Так и эти парни.

 

но и не был отрицательным, что делает их убийство нацизмом по расовой принадлежности

Т.е. для вас перевозка рабов, как скот, на рудники - это подумаешь, чего там, не мы такие, жизнь такая...да? Напоминает терпил-приспособленцев, которые чуть ли не сосать готовы за лишние пару баксов, закрывая глаза на все:).

 

Или белая охрана Кенди тоже не при чем? Всего-то хотели прикончить Джанго, это же их работа. Ок, но тогда они становятся причиной для Джанго более чем весомой. Не ты, так тебя. Это же касается и

про именно тех тракеров в лесу. Надеюсь не надо напоминать? Или они тоже не заслужили?

 

что делает джанго опять же нацистом. он убивает овощ потому, что тот белый

У вас опять нет никаких аргументов, кроме глупой убежденности, что раз черный убивает белое - значит он автоматически становится нацистом. Если вы читаете между строк, рекомендую впредь быть внимательнее, потому что я уже несколько раз привел аргументированный пример того, что сестра Кенди отмороженная шиза, как и сам Келвин.

 

вот отрезала бы - был бы повод. я вот иногда хочу, чтобы на кремль ядерную бомбу уронили, ктото хочет на нудистские пляжи ходить, а ктото вегетарианец и что? убивать всех?

Ха-ха. Забавный вы парень. Что видимо оправдывает мою догадку о странном терпилизме. Мол пока петух в зад не клюнет - ни кто не виноват. Ну яйца, допустим не отрезала, но она сделал хуже, УЖЕ отправила его к Ликвинта Дике на мучительную смерть. Т.е. Джанго надо было надеть розовые ушки и алый пятачок, станцевав вместе с ней джигу? А по мне, так оправданный мотив для того, чтобы отправить ее в ад, будь ты черным, белым или синим... .

 

лжете. ковбои ничего такого не делали. а значит джанго нацист

Троллите. Ковбои везли его на рынок, зная, куда он пойдет. Когда мандинго везли в клетке, Джанго бежал сзади.

 

 

и солгали. ковбои не стояли. они вызвались помочь

Нет. Кем они были я уже сказал, глаза протрите. А вызывались они..., заработать легкие деньги по наивности. Что дает большой плюс в сторону Джанго, особенно, придав вкуса этой подливе, просьбой убить Смитти самому, что дало больше жару для тракеров, т.к. и свалить на раба можно и деньги заработать....и возможно убить его, чтобы делиться не нужно было, что весьма...весьма и весьма вероятно, учитывая каким делишками они занимаются. Квентин в роли тракера сам же и показал, что они точно такие же тракеры, как и те в лесу, плюс/минус.

 

и что? он не убил смитти? или таки убил его? поначалу ему было не очень удобно убивать белых, но потом вошел во вкус. не всеж нацисты сразу убивали евреев. потихоньку, полегоньку, а потом уже промышленные масштабы. так и тут.

И так мы с вами доказали, что фильм джанго о нацисте и оправдывает нацизм. по сути его вообще запретить надо

Убил за оправданный поступок и убийство пассажиров дилижанса....таких, например, как вы. И боже...о боже.., ведь Смитти Беколл, вероятно тоже может отнестись к нацистам по вашей логике. Ведь он убивает все, что не деньги, а всех остальных, он презирает. Но, если капнуть глубже в эту эпоху и взять исключительную возможность стать черным охотником за головами, то выяснится, что в ту еще рабскую эпоху до гражданской войны, быть черным преступников практически не реально. Не реально, потому что беглые рабы находились в момент. И как таковой преступности со стороны рабов быть не могло. В итоге становится понятно, что исключительный, черный охотник за головами - убивает белых преступников, что вполне логично, так как в полной мере, преступником мог быть только белый, или мексиканец. И в этом неравном бою, Джанго никак нельзя назвать нацистом, это исключительный математический расовый перевес. А что он там в своей голове думает - это только его дело. Так что все ваши попытки обозвать бывшего раба нацистом - глупая твердолобость и не более того, вызванная желанием перевернуть все с наизнанку ради своих каких-то собственных амбиций:).

А что-то там запрещать - удел слабаков.

Обсуждение на этом с вами заканчиваю. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано. И по делу.

Но хорошо, что rossovich выступает против нацизма. Это главное. Хотя видеть нацизм там, где его нет, не совсем верно. С другой стороны, нельзя не согласиться, что нацизму нет места в цивилизованном обществе. А подобные фильмы выходят лишь потому, что до конца нацизм не искоренили, так как он живёт во множестве людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пересмотрите

не хочу я второй раз смотреть как нацист белых людей вырезает

дальнейший спор, могу смело считать, как спор ради спора,

считайте. ваше право

 

Ковбои везли его на смерть. Ковбои не раскрываются в абсолютно полной мере,

а джанго убивает каких нераскрытых белых персонажей за их цвет кожи

 

они были опьянены наживой и освободили Джанго исключительно в этих целях.

что делает их неплохими союзниками джанго. но он убивает их за то, что они белые

 

для вас перевозка рабов, как скот, на рудники - это подумаешь, чего там, не мы такие, жизнь такая..

значит убийство всех русских за торговлю с такой америкой оправдано, верно? а че? торговали с рабовладельцами - значит не лучше.

 

белая охрана Кенди тоже не при чем? Всего-то хотели прикончить Джанго, это же их работа.

самозащита. не считается

Это же касается и про именно тех тракеров в лесу. Надеюсь не надо напоминать? Или они тоже не заслужили?

не касается. не заслужили. они ему помощь предложили, а значит угрозы не представляли.

 

 

нет никаких аргументов, кроме глупой убежденности, что раз черный убивает белое - значит он автоматически становится нацистом.

если черный убивает белых, которые вызвались ему помочь и безоружных белых женщин - он нацист

 

яйца, допустим не отрезала, но она сделал хуже, УЖЕ отправила его к Ликвинта Дике на мучительную смерть.

хотелаб убить убила. а так он просто безоружную женщину застрелил. потому что нацист

 

Ковбои везли его на рынок, зная, куда он пойдет.

знали или не знали не важно. ничего плохого они ему не сделали, а потом и вовсе помочь вызвались, что делает их положительными персонажами. все персонажи вестернов делают хорошие вещи за деньги

 

вызывались они..., заработать легкие деньги по наивности.

как и все положительные герои кучи других вестернов

 

Убил за оправданный поступок

значит убил, что и требовалось доказать. все остальное просто шелуха. джанго расист убивавший всех белых на своем пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хорошо, что rossovich выступает против нацизма. Это главное. Хотя видеть нацизм там, где его нет, не совсем верно. С другой стороны, нельзя не согласиться, что нацизму нет места в цивилизованном обществе. А подобные фильмы выходят лишь потому, что до конца нацизм не искоренили, так как он живёт во множестве людей.

Да, это очень хорошо. Но все-таки не применимо в сторону Джанго и его частной истории. А нацизм, к сожалению, действительно не перебит. Да и Вторая Мировая - это некий мэйнстрим, пик и горячая точка. До Гитлера все это было и процветало. А рабство и у нас 365 лет во всю цвело, пока крепостное не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя видеть нацизм там, где его нет, не совсем верно.

смотерть на нацизм и отрицать его не совсем верно.

на ваших глазах убивают людей просто за цвет кожи, когда они безоружны, когда они поворачиваются к тебе спиной...мужчин, женщин...были б у кэнди дети - джанго и их бы убил просто за цвет кожи. а че? будущие же рабовладельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотерть на нацизм и отрицать его не совсем верно.

на ваших глазах убивают людей просто за цвет кожи, когда они безоружны, когда они поворачиваются к тебе спиной...мужчин, женщин...были б у кэнди дети - джанго и их бы убил просто за цвет кожи. а че? будущие же рабовладельцы.

Вот именно. Это недопустимо. Но Джанго так поступал именно потому, что сама система, в которой он жил, воспитала его таким образом с ненавистью к этим белым подлецам. В наше время так ведь никто не будет поступать, если дружит с головой. А в фильме показали причины, по которым Джанго так себя вёл.

Вообщем, лучше остановиться на том, что нацизм это, разумеется, плохо, и надо с ним бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго так поступал именно потому, что сама система, в которой он жил, воспитала его таким образом с ненавистью к этим белым подлецам.

ну собственно что и требовалось доказать. по каким причинам джанго стал нацистом мне не интересно. мне важен сам факт того, что джанго нацист.

а потому смотреть фильм с таким мерзким главным героем мне неприятно о чем я и сказал в самом первом комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно что и требовалось доказать. по каким причинам джанго стал нацистом мне не интересно. мне важен сам факт того, что джанго нацист.

а потому смотреть фильм с таким мерзким главным героем мне неприятно о чем я и сказал в самом первом комментарии.

 

Джанго не нацист. Тогда не было этой идеологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго не нацист. Тогда не было этой идеологии.

 

Нацизм это по сути возведенная в абсолют племенная мораль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не аргумент. по такому принципу можно вообще всех белых в мире расстрелять. всегда ктото с кем то работает. скажи вон россия тогда торговала с америкой поэтому истребление всех русских этим джанго оправдано

 

 

как и кучу других героев других фильмов и тех же вестернов. нажива не делает людей плохими.

 

 

нет. она наоборот его останавливала.

 

 

ясно. все белые в фильме значит самоубились рукой джанго:lol:

 

 

 

это ваше субъективное мнение. а по мне джанго нацист

 

Ваши рассуждения Рѕ том Джанго нацист..хотя скорее была Р±С‹ формулировка расист РІСЃРµ таки.настолько поверхностна. Р’С‹ же понимаете что РѕРЅ оказался РЅР° РґСЂСѓРіРѕР№ стороне системы..есть те кто его поддерживает Р° есть те кто поддерживает систему.РІС‹ просто РІРёРґРёРјРѕ РЅРµ знаете Рѕ том как это РІ реальности. РєРѕРіРґР° идеи революция РІРѕ Франции или РІ Р РѕСЃСЃРёРё..знаете ли революционнры тоже могли всех политических перевешать без СЃСѓРґР° Рё следствия.как Рё наоборот. Р’ вопросах выживания Рё тем более восстания против системы разделения РЅР° СЃРІРѕР№ чужой упрощается РІ РІРёРґСѓ отсутствия времени..либо ты будешь рассуждать либо тебя Р·Р° яйца подвески..Р° РјРѕРіСѓС‚ ли те кто РІРёРґСѓС‚ РЅР° Р±РѕР№РЅСЋ рабов так сделать? Р’Рѕ времена РєРѕРіРґР° рабы были РЅР° СѓСЂРѕРІРЅРµ тряпки РїРѕ правам?знаете что...товарищ расист..РІС‹ для начала Р·Р° точку отчёта возьмите фильмы РІ значит вендетта Рё эквилибриум.после почитайте РїСЂРѕ обращения СЃ рабами даже детьми Рё женщинами РІ Америке. Р? РёС… смертности.РІРёРґС‹ пыток восприятии обычными РєРѕРІР±РѕСЏРјРё этого.Рё как РѕРЅРё участвовали частенько РІ этом..Р° потом пишите РїСЂРѕ нацизм..без СЃСѓРґР° Рё следствия ..как будто против Джанго Рё среде рабов РёР· которой РѕРЅ РІСЃРµ такие чистый Рё пушистые..Р° РѕРЅ такой СЃСЏРєРѕР№ РїРѕ национальности.признаку невинных людей..ага..конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига не аргумент. по такому принципу можно вообще всех белых в мире расстрелять. всегда ктото с кем то работает. скажи вон россия тогда торговала с америкой поэтому истребление всех русских этим джанго оправдано

 

 

как и кучу других героев других фильмов и тех же вестернов. нажива не делает людей плохими.

 

 

нет. она наоборот его останавливала.

 

 

ясно. все белые в фильме значит самоубились рукой джанго:lol:

 

 

 

это ваше субъективное мнение. а по мне джанго нацист

Ваши рассуждения о том Джанго нацист..хотя скорее была бы формулировка расист все таки.настолько поверхностна. Вам сколько лет?вы вообще как представляете борьбу с системой.????Вы жепонимаете что он оказался на другой стороне системы..есть те кто его поддерживает а есть те кто поддерживает систему.вы просто видимо не знаете о том как это в реальности. когда идеи революция во Франции или в***65533; оссии..знаете ли революционнры тоже могли всех политических перевешать без суда и следствия.как и наоборот. В вопросах выживания и тем более восстания против системы разделения на свой чужой упрощается в виду отсутствия времени..либо ты будешь рассуждать либо тебя за яйца подвески..а могут ли те кто видут на бойню рабов так сделать? Во времена когда рабы были на уровне тряпки по правам?знаете что...товарищ расист..вы для начала за точку отчёта возьмите фильмы в значит вендетта и эквилибриум.после почитайте про обращения с рабами даже детьми и женщинами в Америке.***65533; ***65533; их смертности.виды пыток восприятии обычными ковбоями этого.и как они участвовали частенько в этом..а потом пишите про нацизм..без суда и следствия ..как будто против Джанго и среде рабов из которой он все такие чистый и пушистые..а он такой сякой по национальности.признаку невинных людей..ага..конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джанго не нацист. Тогда не было этой идеологии.

идеологии не было, а нацисты были: неприязнь к людям с другой кожей (тобишь расист) - чек; решение своих проблем путем оружия (то бишь милитарист) - чек. джанго - нацист

 

всякая несвязная чушь...он такой сякой по национальности.признаку невинных людей

именно так. джанго убивает белых людей вне зависимости от того помогают они ему или против него, вооружены они или нет, женщины, дети или мужчины они. он просто убивает белых людей. джанго расист и убийца = нацист.

если вам такой персонаж нравится - флаг вам в руки. я ж не против! но я то не обязан любить нацистов и фильмы про них, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буйная дискуссия, нечего сказать, но и, как всякая дискуссия, совершенно бесполезная. Есть такая серия психологических тестов "что вы видите первым на картинке", так вот Тарантино и есть мастер снимать такого рода кино. Мало найдётся режиссёров, у которых всё творчество настолько по-разному воспринимается зрителями. И в этих спорах победителей не будет априори, потому что снято так, как в тех тестах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...