Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Давай поженимся", или Как насилуют мосх русский!

Кто лишний?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лишний?

    • Роза Сябитова
      24
    • Лариса Гузеева
      10
    • Василиса Володина
      8


Рекомендуемые сообщения

трындец .... :redface:

опять «мое« ....

 

как будто других людей не существует. Вот ни одно дете придя домой просто не нажмет ВКЛ у телевизора.

А другие не разрешают детям комп брать ... в компе без защиты еще побольше дерьма можно увидеть .. да и вред глазам больше чем от тв.

 

Трындец с тобой, а не с детьми. У меня множество сестер и друзей, и у них множество детей. Так вот поясняю - никому из этих детей ТВ вообще не нужно включать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. Это, конечно возмущает. Но кого? Только того, кто смотрит эти шоу. МЕня вот возмущает совершенно другое, например пост некоего эмигранта на форуме компьютерного журнала. Он, гад, все никак не согласится, что америка теперь своих астронафтов будет на МКС возить только на "попутках". Мы живем в малость параллельных реальностях. В моей тв и "зодиакальных прогнозов" вообще нет. В твоей нет МКС, "Булавы", "Сатаны", трежерей и камодов, адронного коллайдера и превышения нейтрино скорости света. Все мы живем в своей личной реальности.

Ну речь-то не только о тебе, а о многомиллионной аудитории, которая алчет зрелищ по зомбоящику... В Америке например столько же федеральных каналов, сколько и кабельных... А у нас что в думе пять партий уже 20 лет, что на тв неск. федеральных каналов, которые везде можно поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это, конечно возмущает. Но кого? Только того, кто смотрит эти шоу. МЕня вот возмущает совершенно другое, например пост некоего эмигранта на форуме компьютерного журнала. Он, гад, все никак не согласится, что америка теперь своих астронафтов будет на МКС возить только на "попутках". Мы живем в малость параллельных реальностях. В моей тв и "зодиакальных прогнозов" вообще нет. В твоей нет МКС, "Булавы", "Сатаны", трежерей и камодов, адронного коллайдера и превышения нейтрино скорости света. Все мы живем в своей личной реальности.

Опа ...:frown:

Так получается, что сейчас ты уже долго сидишь в теме того, чего в твоей жизни вообще нет ?

 

Вот если в моей жизни почти нет комп игр, я и не лезу в эту тему, чтоб говорить, какое это ненужное дело ... и чтоб все бросили это занятие.

Трындец с тобой, а не с детьми. У меня множество сестер и друзей, и у них множество детей. Так вот поясняю - никому из этих детей ТВ вообще не нужно включать дома.

ооооо ........ опять.

 

ну если я сейчас тебе напишу, что все из моих знакомых и родных ... и их дети и внуки, все включают ТВ. И не уследить за всеми когда включат.

А вот за компами больший надзор.

 

дальше то что ?

ты думаешь ты собой и своими родными что-то доказал?

Может у вас семейная ненависть к телевидению ... откуда я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа ...:frown:

Так получается, что сейчас ты уже долго сидишь в теме того, чего в твоей жизни вообще нет ?

 

Вот если в моей жизни почти нет комп игр, я и не лезу в эту тему, чтоб говорить, какое это ненужное дело.

 

А я и не лезу в комп игры, и в зодеаков уже тоже (нехай девченки развлекаются, что им мешать?). В мой нынешней жизни нет одного - пиво закончилось. Значит пора кушать и идти спать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не лезу в комп игры,

я теперь тоже...

монитор сгорел из - за игрушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные шоу надо срочно запретить. Всех схвах объявить в международный розыск. Нужно принимать радикальные меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные шоу надо срочно запретить. Всех схвах объявить в международный розыск. Нужно принимать радикальные меры.

 

Запрещать низя ничего, дабы Конституции не противоречить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монитор сгорел из - за игрушки)

 

Это как? Получил кулаком за проигрыш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобидное шоу, не хуже других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещать низя ничего, дабы Конституции не противоречить

 

Конституции даже законы противоречат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Получил кулаком за проигрыш?)

изгрызла от злости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституции даже законы противоречат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подобные шоу надо срочно запретить. Всех схвах объявить в международный розыск. Нужно принимать радикальные меры.
В сортирах, в сортирах их мочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Гузеевой они бы давно загнулись.обожаю как она издевается над всеми.иногда такие кадры приходят...жесть...а половина просто,чтоб на первом канале засветиться. Большая половина. У меня свекровь смотрит..Иногда приходится тоже ... Изменено 25.11.2011 00:00 пользователем marysya787
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пример ориентированной на хейтеров передачи. Как и, скажем, одиознейший Дом. Когда силы и ресурсы не позволяют производить нормальный контент, производят сферически дерьмовый, дабы объединить зрителей в порыве гнева. Никто так не любит чувствовать себя умным, как комплексующие идиоты. Смотрят, ругают и прутся сами с себя. Оправдания - "поржать над дураками", классика.

Игнор и еще раз игнор. Странный опрос, "кто лишний?". Зашибать бабло подставными шоу - шоу должно быть веселым и раздолбайским. Как "окна" какие-нить. Правда, было давно и я не смотрел, так что идеализирую за давностию прошедшего времени, но по крайней мере вроде смешно.

 

Очень разумно. Очень наблюдательно.

и очень хитрая политика телевидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовлю обычно под "Давай поженимся". Когда-то была приятная программа, с удовольствием жарила под неё на гриле баклажаны, пока Роза ни свихнулась на почве секса и его отсутствия, а само действо ни превратилось в филиал Минуты Славы. Нравится Василиса - одна из двух умных женщин на Первом (вторая - Хромченко, хотя МП и не смотрю), на фоне истеричной идиотки из информационной аналитики так и вообще выдающегося интеллекта и такта.

В любом случае далеко не худшее шоу, как на Первом, так и тем более вообще на российском ТВ, хотя последний год смотреть и стало невозможно действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе телевизор не смотрю, но несколько раз в гостях попадала на это шоу. Примитивно конечно, желания смотреть естественно не возникло. Но и переживать особо нечего, далеко не самое вредное и разлагающее мозг зрелище. Пусть себе живет.

Голосовать не могу, т.к. в лицо этих дам помню, а в чем их роли на шоу заключаются и кто там может быть лишний, толком не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще это шоу не смотрю. Хотя я и половину каналов не смотрю. Исключение VH1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что это шоу кому-то помогло. Пришли люди, пообщались, ушли. Все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая передачка-веселушка для скучающих домохозяек, наивных невинных бырышень и перезрелых старых дев

Градус идиотии в "Давай поженимся" порой зашкаливает посильнее, чем в "Доме-2"

Это тотальнейшее болото, которое может затянуть так, что потм уже и не выплывешь в суровую реальность

 

К ведущим претензий нет

Они просто заколачивают бабки

Это понятно

Бывшая бесприданница нашла свой приработок, и хорошо

Все лучше чем антигеморроидальную мазь рекламировать

Роза и Василиса похуже, конечно, но и они порой неплохо отжигают

Особенно меня радует ересь, которую несет с экрана астролог Володина-безусловно, все эти познания очень пригодятся для выбора спутника жизни

Да

Самое главное, во все это верить, не забыв при этом широко раскрыть рот

Тогда точно сбудется

____________

Насчет насилия моска....не включайте просто данную программу, и будет вам счастье

А лучше вообще сведите ваше общение с ТВ до минимума

Изменено 26.11.2011 14:14 пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Изменено 19.05.2012 12:54 пользователем 1411220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая передачка-веселушка для скучающих домохозяек, наивных невинных бырышень и перезрелых старых дев

Градус идиотии в "Давай поженимся" порой зашкаливает посильнее, чем в "Доме-2"

Это тотальнейшее болото, которое может затянуть так, что потм уже и не выплывешь в суровую реальность

 

К ведущим претензий нет

Они просто заколачивают бабки

Это понятно

Бывшая бесприданница нашла свой приработок, и хорошо

Все лучше чем антигеморроидальную мазь рекламировать

Роза и Василиса похуже, конечно, но и они порой неплохо отжигают

Особенно меня радует ересь, которую несет с экрана астролог Володина-безусловно, все эти познания очень пригодятся для выбора спутника жизни

Да

Самое главное, во все это верить, не забыв при этом широко раскрыть рот

Тогда точно сбудется

____________

Насчет насилия моска....не включайте просто данную программу, и будет вам счастье

А лучше вообще сведите ваше общение с ТВ до минимума

...и далее по тексту выдает в НХ человека ни разу не подошедшего к сей богомерзкой передачке и ни разу не разбирающегося в её тонкостях и что характерно слово "порой", применительно к отдельным её моментам так же говорит, что "градус идиотии" совершенно не знаком нашему суровому критику))) Он просто так, слегонца, своим комментом причислил и себя к трем категориям перечисленным вначале данного поста) Но это все токмо в заботе о заблудших душах домохозяек, барышень и старых дев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертого пункта нет - никто.

 

Или пятого - все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая передачка-веселушка для скучающих домохозяек, наивных невинных бырышень и перезрелых старых дев

Градус идиотии в "Давай поженимся" порой зашкаливает посильнее, чем в "Доме-2"

Это тотальнейшее болото, которое может затянуть так, что потм уже и не выплывешь в суровую реальность

 

К ведущим претензий нет

Они просто заколачивают бабки

Это понятно

Бывшая бесприданница нашла свой приработок, и хорошо

Все лучше чем антигеморроидальную мазь рекламировать

Роза и Василиса похуже, конечно, но и они порой неплохо отжигают

Особенно меня радует ересь, которую несет с экрана астролог Володина-безусловно, все эти познания очень пригодятся для выбора спутника жизни

Да

Самое главное, во все это верить, не забыв при этом широко раскрыть рот

Тогда точно сбудется

 

Хотела тоже высказать своё мнение по поводу этой блёвани, но тут сказано идеально! Нечего добавить!!! Ничего весёлого, умного или просветительского в этой передачи нет! И если на астролога хоть можно смотреть, а Гузееву -слушать, то вот эта сваха, которая не знает как ещё пропиарится на всю страну со своим мужем - вообще не понятно что там делает. Как может давать семейные советы женщина, фотография с разбитым лицом которой облетела все газеты?! В общем дом2 отдыхает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...