Перейти к содержанию

"Давай поженимся", или Как насилуют мосх русский!

Кто лишний?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лишний?

    • Роза Сябитова
      24
    • Лариса Гузеева
      10
    • Василиса Володина
      8


Рекомендуемые сообщения

Недавно наткнулась на астро-форуме на тему о популярной тв-передаче первого канала "Давай поженимся"!

 

Действительно странно смотреть на якобы проффесиональных свах, в лице когда-то востребованной актрисы, астролога без корочек и одной одиозной личности, пиарящей свою нацию и свою древнейшую проффесию в эфире Первого канала.

 

Что думаете по поводу сего беспредела? Как вам ведущие, гости?

 

Есть возможность высказать все, что вы думаете... Жгите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Данная передача убогая,тупая и мерзопакостная,как и большинство передач Первого канала(кроме прожектора,что где когда,квн и большой разницы).

Гузеевой роли в кино,видимо,не предлагают.Про остальных и гвоорить нечего-они никто и звать их никак!

А ведь какие раньше передачи были на ОРТ!Звездный час,до 16 и старше,Марафон,Зов джунглей!Познавательные и веселые.А сейчас корм для быдла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу. Никто не лишний, все на месте и все трое предназначены для дурачков разного толка. Впрочем, изредка в передаче наблюдаются и вполне недурные люди. Что они там делают? Да чёрт знает. Будучи человеком критичным и недоверчивым, считаю, что все они - подставные актёры (точнее говоря, их подобие). Поэтому отношусь спокойно - люди работают. Ну и шут бы с ними!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды наткнулся на ТВ, посмотрел минут пять, и переключил на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофигу. Никто не лишний, все на месте и все трое предназначены для дурачков разного толка. Впрочем, изредка в передаче наблюдаются и вполне недурные люди. Что они там делают? Да чёрт знает. Будучи человеком критичным и недоверчивым, считаю, что все они - подставные актёры (точнее говоря, их подобие). Поэтому отношусь спокойно - люди работают. Ну и шут бы с ними!

Ты регулярно смотришь?:biggrin:

Как только выдерживаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю, поэтому мозг свой берегу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная передача нацелена на то что бы люди смотрели и тратили время зря! О его качествах говорить даже не стоит очень плохо, так же как и почти все, что выходит на первом канале (Пусть говорят, модный приговор итд итп).

Женщины, которые и свою -то судьбу толком не сложили, сидят и судачат кому, как и что, делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого я должен выбрать если передачу краем глаза только увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые и свою -то судьбу толком не сложили, сидят и судачат кому, как и что, делать.

 

очень похоже на религию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то наткнулся на выпуск, где женихом был >60-летний старик в валенках. Поржал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты регулярно смотришь?:biggrin:

Как только выдерживаешь...

 

Смотрю вообще каждый день, сама понимаешь, нельзя пропускать эдакий подарок от российского телевидения. И стойко терплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вообще каждый день, сама понимаешь, нельзя пропускать эдакий подарок от российского телевидения. И стойко терплю!

Молодец!:D Может дождешься выпуск, когда будет красивый, умный, богатый и добрый жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то осваивал просторы Ютуба и наткнулся на пару приколов с этой недопрограммы для домохозяек. Вот например, чувак отжигает мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я требую чтобы открыли тему "Клуб бывших жен"!!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это дерьмо особенно розу..та ещё тварь жалко что её муж недобил...ну и василиса тоже мне астролог кстати очень смешная у нее походочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это дерьмо особенно розу..та ещё тварь жалко что её муж недобил...ну и василиса тоже мне астролог кстати очень смешная у нее походочка.

 

Лучше бы Роза его добила, каторжника беглого:biggrin:

А Вася хороша, всегда выскажет то, что думает. Особенно нравится когда всяких дебилов на место ставит. Молодец!!!

А передача иногда фоном идёт, ничё страшного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоном лучше музыку пустить.

 

______

Без понятия, кому может понравиться эта хрень. (ну, кроме Психонафтика)

На кого бы она не была нацелена, это полнейший идиотизм.

______

И какой смысл ее здесь обсуждать? Реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, кому может понравиться эта хрень. (ну, кроме Психонафтика)

 

Блинский, Ustas, ты ужасен!) Как ты, зная меня, мог о таком подумать; Психонафтик пошутила над этим пятном на нашем телевидении, а ты...)

 

Но я первым постом сказала всё абсолютно серьёзно - не нервничаю по поводу передачи этой. Люди работают, повторюсь, и пусть. Но и не смотрю, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди работают, повторюсь, и пусть. Но и не смотрю, конечно.

 

Действительно, люди бабки зашибают. Чего нам их осуждать за это? Передачка то не наркота, на которую подсаживают, и в итоге образуется зависимость. Присоединяюсь к Психонавту, не буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшкин кот!!! Спалилась! Но я только иногда попадаю((()))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пример ориентированной на хейтеров передачи. Как и, скажем, одиознейший Дом. Когда силы и ресурсы не позволяют производить нормальный контент, производят сферически дерьмовый, дабы объединить зрителей в порыве гнева. Никто так не любит чувствовать себя умным, как комплексующие идиоты. Смотрят, ругают и прутся сами с себя. Оправдания - "поржать над дураками", классика.

Игнор и еще раз игнор. Странный опрос, "кто лишний?". Зашибать бабло подставными шоу - шоу должно быть веселым и раздолбайским. Как "окна" какие-нить. Правда, было давно и я не смотрел, так что идеализирую за давностию прошедшего времени, но по крайней мере вроде смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, люди бабки зашибают. Чего нам их осуждать за это? Передачка то не наркота, на которую подсаживают, и в итоге образуется зависимость.

именно с этой точки зрения я на нее и смотрю.

Никакого откровенного негатива она у меня не вызывает. Она - чепуха чепухенская, по сравнению с тем, что и в жизни, и на ТВ показывают.

От нее вреда в принципе никакого.

А смысл ее - просто бабская трепотня, обсуждения на завалинке, сплетни и подглядывание в чужую жизнь.

Ну и что ? ну и пусть ... всегда это было.

Тем более это совершенно безобидно. Уж пусть сидят девицу на экране обсуждают, чем за соседями и реальными людьми подглядывают.

 

Передачу иногда кусками видела, когда у мамы была.

Просто сидят и развлекают зрителя, как 3 массовика затейника, вот и все.

Луноликая Василиса вроде не дурочка, ...... спинка ровная все время, сидит хорошо.

Лариса вечно не пойми в чем ... вот что бы на нее не надели - все несуразно смотрится.

А Роза - это вообще труба.

Во-первых очки на нос ей натянули, для пущей важности и мудрости .... смех один. Голос такой, что удавиться можно. Если бы такая в доме у меня ходила, я бы не выдержала. Под столом ноги раздвинет, аж стыд.

А уж что говорит - это трындец полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда силы и ресурсы не позволяют производить нормальный контент, производят сферически дерьмовый, дабы объединить зрителей в порыве гнева. Никто так не любит чувствовать себя умным, как комплексующие идиоты. Смотрят, ругают и прутся сами с себя. Оправдания - "поржать над дураками", классика.

Кто вам сказал, что не могут ??

Не хотят - вот это другое дело.

Все это продумано и спланировано.

Мало того, что идея, видать, закуплена где-то ...... и на почве продажи и использования ее кто-то что-то получает. Так еще и просветительско-развивательная тема уже давно просто задавливается на ТВ.

Она не востребована ни телевизионщиками ни их руководством, ни руководством руководства.

 

И не думайте, что все зрители объединяются в порыве гнева. Обычно это просто не замечаешь .... как дребедень всякую.

А отписаться здесь гневным постом - это отличный способ продемонстрировать свою высокость бытия и сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...