Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Давай поженимся", или Как насилуют мосх русский!

Кто лишний?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лишний?

    • Роза Сябитова
      24
    • Лариса Гузеева
      10
    • Василиса Володина
      8


Рекомендуемые сообщения

Не видел ни разу.Гузеева и Сябитова это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Жестокий романс« смотрели? а «Секретный фарватер« ?

не знаете, кто Гузеева?

 

А на Сябитову можно посмотреть просто ради любопытства и осознания, на сколько люди могут быть разными и нагло-бесстыдными ( по части чем угодно заниматься - лишь бы деньги капали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - не стесняться самого себя и быть так скажем не ограниченным комплексами, и совсем другое - выставлять свою несуразность на всероссийское обозрение. Наше ТВ давно стало коллекционером самых разных народных уродств, а Первый Канал пошёл дальше всех, на то он и первый (спасибо Константину Эрнсту!). Посему ящик стараюсь не смотреть, а циферку один так вовсе обхожу за тыщу километров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело - не стесняться самого себя и быть так скажем не ограниченным комплексами, и совсем другое - выставлять свою несуразность на всероссийское обозрение.

+++

такое впечатление, что нормальных людей вообще не осталось.

Наше ТВ давно стало коллекционером самых разных народных уродств, а Первый Канал пошёл дальше всех, на то он и первый (спасибо Константину Эрнсту!). Посему ящик стараюсь не смотреть, а циферку один так вовсе обхожу за тыщу километров.

НТВ пока впереди, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале хотя бы фильмы не прерывают рекламой,как на других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ пока впереди, мне кажется.

 

Не, НТВ тока по грязному белью. Первый - это уроды, попса и тонны лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая одногруппница ходила на кастинг к ним, хотела подзаработать. Ее не взяли, сказали, неинтересная история. Им нужен кто-то с двумя разводами, наполовину сведенными с груди куполами и желательно готовность порассказать про нежелательную подростковую беременность и т.п. А еще туда надо привести родителей и друзей или тех, кто сыграет этих людей ) И одногруппница еще до кастинга спрашивала, будет ли моя мама тыщи так за 3-4 изображать ее маму :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом канале хотя бы фильмы не прерывают рекламой,как на других.

 

Смотрел я как-то Шесть дней, семь ночей по Первому, так не дай Бог слово "сиськи" в эфире прозвучит после 21.00. Заглушили так, что сам Штирлиц не шиша не услыхал бы...а вы говорите рекламы нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видела пару раз. Бред, но не достаточно весёлый и фееричный, чтоб его смотреть. Сильно уныло как-то. А тёти сидящие во главе стола с серьёзными выражениями лица и "колкими" шуточками, заставляют задуматься, что шоу создано для них, чтоб им скучно не было и было чем заняться.

 

Смотрел я как-то Шесть дней, семь ночей по Первому, так не дай Бог слово "сиськи" в эфире прозвучит после 21.00. Заглушили так, что сам Штирлиц не шиша не услыхал бы...а вы говорите рекламы нет :lol:

 

Да, из Слевина тоже помню когда-то резанули постельную сцену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из Слевина тоже помню когда-то резанули постельную сцену :D

 

Где-то перекрестился Костя Эрнст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузеева сама когда-то жила с наркоманом. Зяс выскочила за владельца сети ресторанов. Грят ихная банда проплатила ее вещание на первом. Сябитову отрекошетил одной левой самозванец муж. "Я избил Розу Сябитову" это терь его бренд!

Послушав че она несет, мне хочется чтобы к власти пришли фашисты! При чем сразу на голову пробитые! Чтобы избавили об-во от таких вот вредных элементов!

Володина накатала псевдо гороскоп про утопление на 2012 г для всех раков без исключения. Говорят она берет за 5-7 старниц гороскопа на год - 9000 т.с. Личный - 60 000р. Я как увлек. астрологией иногда слушаю какую чушню она несет с экранов, аж зла не хватает. В духе Линды Гудмен - астрология для начинающих. Недавно наткнулась на препарацию горо Монро, так ваапще чуть со стула не рухнула...

Сидят три "свахи" и поливают грязью всех, кто туда приходит... Мне каж у Эрнста миома мосха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каж у Эрнста миома мосха...

 

И у тех,кто это смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володина накатала псевдо гороскоп про утопление на 2012 г для всех раков без исключения.

Медуза, а можно по-конкретнее ?

Что там у раков в 12 ?

я не слышала, чтоб она еще и этим занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, НТВ тока по грязному белью. Первый - это уроды, попса и тонны лжи

а еще голубым каналом его называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каж у Эрнста миома мосха...

 

:lol:

Так банда ж проплатила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у тех,кто это смотрит?

Нет, у тех кто думает что деньги не пахнут...

Медуза, а можно по-конкретнее ?

Что там у раков в 12 ?

я не слышала, чтоб она еще и этим занималась.

 

В одной из передач она сказала:arrow:

"Следующие 7-8 лет этому знаку зодиака (Раку - вставка моя) ничего хорошего не светит... Неужели все так плохо для двенадцатой части населения земли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телевидение останется в зоне внимания не очень молодых, не очень образованных и не слишком обеспеченных людей — людей с очень ограниченным кругом интересов

К. Эрнст

 

http://www.aif.ru/article/print/article_id/46541

 

Эрнст не глупый, он знает свою аудиторию....

так и не надо смотреть эти передачи, да и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опроса лишняя - Гузеева. Не берут в кино - пусть в театр идёт. В театре застой - пусть вертится как хочет. Две другие мадам отлично дополняют картину вакханалии Гос. Телевещания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, изредка в передаче наблюдаются и вполне недурные люди. Что они там делают? Да чёрт знает. Будучи человеком критичным и недоверчивым, считаю, что все они - подставные актёры (точнее говоря, их подобие). Поэтому отношусь спокойно - люди работают. Ну и шут бы с ними!
Нет, это обычные люди. Но! Но приходят они туда не найти пару, а показаться на ТВ, покрасоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни разу.Гузеева и Сябитова это кто?

 

Счастливый вы человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видела пару раз. Бред, но не достаточно весёлый и фееричный, чтоб его смотреть. Сильно уныло как-то. А тёти сидящие во главе стола с серьёзными выражениями лица и "колкими" шуточками, заставляют задуматься, что шоу создано для них, чтоб им скучно не было и было чем заняться.

 

 

 

Да, из Слевина тоже помню когда-то резанули постельную сцену :D

 

Ха, странно я когда года два назад смотрел его(по первому премьера была), точно помню что постельная сцена была, а вот по НТВ и СТС когда показывали - вырезали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Эрнст

 

http://www.aif.ru/article/print/article_id/46541

 

Эрнст не глупый, он знает свою аудиторию....

так и не надо смотреть эти передачи, да и всё

какая гадость.:redface:

 

он не то что не глупый .... он гадкий тогда.

 

Что значит, знает свою аудиторию?

Адидиторий и интересов полно.

Дети например !! Чем не аудитория , про которую 1 канал страны напрочь забыл.

Отвратительно выбрать себе ( по собственному желанию) для вещания дребедень и дешевку, светить ей экран .... а потом еще со знанием дела говнять людей, которые ее видят.

В одной из передач она сказала:arrow:

:unsure::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из передач она сказала:arrow:

 

Ну, она видимо забыла добавить, что это для тех, кто не проголосует за Единую Россию или кто не вступит в клуб знакомств Первого Канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая гадость.:redface:

он не то что не глупый .... он гадкий тогда.

Да ладно Вам, всё ведь правильно сказал. Мыло-сериалы с подобными передачами нужны для поддержания статуса первого и крупного, ведь именно домохозяйки и пенсионерки составляют бОльшую аудиторию тв. Так-то видно, что Эрнсту действительно нравится тот же КВН, например, который он с удовольствием посещает лично и открывает новые талантливые лица для эфира, что могут привнести креатива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она видимо забыла добавить, что это для тех, кто не проголосует за Единую Россию или кто не вступит в клуб знакомств Первого Канала

 

Это прст пиар-ход, чтобы все раки кинулись за личной консультацией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...