Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

"Давай поженимся", или Как насилуют мосх русский!

Кто лишний?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто лишний?

    • Роза Сябитова
      24
    • Лариса Гузеева
      10
    • Василиса Володина
      8


Рекомендуемые сообщения

какая гадость.:redface:

 

он не то что не глупый .... он гадкий тогда.

 

Что значит, знает свою аудиторию?

Адидиторий и интересов полно.

Дети например !! Чем не аудитория , про которую 1 канал страны напрочь забыл.

Отвратительно выбрать себе ( по собственному желанию) для вещания дребедень и дешевку, светить ей экран .... а потом еще со знанием дела говнять людей, которые ее видят.

 

 

Ну вот из всей существующей литературы, ты же не будешь всё читать, какие - то книги сочтёшь для себя ненужными: глупые женские романы, плохонькие детективчики, т. е. бульварное чтиво.

Так в телике, не всё смотреть можно.

Есть же хорошие передачи. Не назову какие, телик не смотрю 2 -3 года, но нравились про зверей, про путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пару раз видела эту бредовую передачу. Больше всего бесит Сябитова. А уж когда я почитала вываленные ею на страницы журналов подробности замужней жизни...Не дай бог к такому психологу угодить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнст прав, только немного в году рождения "убивателей ТВ" ошибся. Намного раньше 1980. Большинство коллег и знакомых даже старше меня (1970) давно используют ТВ просто как бормочущий фон в углу или используют как монитор для просмотра купленых-скачаных фильмов-мультфильмов. Эти передачи и шоу на самом деле востребованы исключительно недалёкими, малообразоваными и просто тормознутыми людьми любого возраста и пола, не читающими книг и не смотрящими фильмов. То есть теми, кто не сумел найти в себе желание или способности переключиться на следующий источник информации - Инет. Самые старенькие бабушки до сих пор накрывают телевизор тряпочкой от пыли и живут под бормотание радио из радиоточки, им так привычно с детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, всё ведь правильно сказал. Мыло-сериалы с подобными передачами нужны для поддержания статуса первого и крупного, ведь именно домохозяйки и пенсионерки составляют бОльшую аудиторию тв.

Что правильного то ?

 

Записать всех ( хотя бы и ) пенсионеров, детей, школьников, домохозяек ... или просто людей находящихся дома в дневное время в необразованных и малообеспеченных? Бедных и тупых другими словами ?

Ну тем паче гнусно.

Если эти люди не имеют выбора и возможностей других, их нужно всякой хренью кормить?

 

Сейчас вон ради любопытства глянула «Пусть говорят« про этих 2 народных певиц.:redface:

Ну нафига этот цирк ... черти что , честное слово.

( а Бабкина противней еще больше стала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из всей существующей литературы, ты же не будешь всё читать, какие - то книги сочтёшь для себя ненужными: глупые женские романы, плохонькие детективчики, т. е. бульварное чтиво.

Так в телике, не всё смотреть можно.

Есть же хорошие передачи. Не назову какие, телик не смотрю 2 -3 года, но нравились про зверей, про путешествия.

в том то и дело, что у людей нет дома ВСЕЙ мировой библиотеки.

А завозят им домой только спец литературу по Эрнсту.

Тут 2 варианта

- либо читать, что есть

- либо вообще не читать.

 

вот и не читают .... идут на культуру, у кого есть или кабельное или тарелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто людей находящихся дома в дневное время в необразованных и малообеспеченных? Бедных и тупых другими словами ?

 

Не обобщай в одну кучу бедных и тупых. Любой бедный сейчас за цену телевизора купит комп с выходом в Инет. А вот тупой да - ему нужен гаджет чтобы одну кнопочку на пульте жамкнуть и кушать тот кал, что изольется с телеэкрана, попутно выключив мозг.

 

Пенсионера да, сложно научить пользоваться компом, а вот о детях, школьниках и домохозяйках не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрнст прав, только немного в году рождения "убивателей ТВ" ошибся. Намного раньше 1980. Большинство коллег и знакомых даже старше меня (1970) давно используют ТВ просто как бормочущий фон в углу

ну и в чем он прав ?

Владелец, руководитель ТВ поддерживает понятие ТВ как бормочущего ящика ..... и все делает для того, чтоб положение только усугублялось.

 

мдаааа .... реально все перевернутое ......:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что у людей нет дома ВСЕЙ мировой библиотеки.

Есть. И уже давно. Любую книгу ты прямо сейчас можешь скачать, а если не нравится читать с книгочиталки - купить по инету. Может просто не пробовала никогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обобщай в одну кучу бедных и тупых. Любой бедный сейчас за цену телевизора купит комп с выходом в Инет. А вот тупой да - ему нужен гаджет чтобы одну кнопочку на пульте жамкнуть и кушать тот кал, что изольется с телеэкрана, попутно выключив мозг.

 

Пенсионера да, сложно научить пользоваться компом, а вот о детях, школьниках и домохозяйках не надо.

Ты когда-нибудь будешь читать внимательно?

Это Эрнс сказал

- необразованные

- малообеспеченные ( БЕДНЫЕ то бишь)

кто тебе тут в одну кучу обобщил?

 

А про бедных с компами и выходами кому-нибудь другому расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. И уже давно. Любую книгу ты прямо сейчас можешь скачать, а если не нравится читать с книгочиталки - купить по инету. Может просто не пробовала никогда? :D

оооо ..... блин.

 

да не все это могут.

Тебе невдомек, что интернет еще не везде есть.

Я вот на стройке сидела, .... дом строящийся ... нет еще подключки и подводки. Так вот они с меня за каждый месяц не мало слупили за свой интернет из мегафона.

И тем, кто считают каждый рубль, такие траты нафиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про бедных с компами и выходами кому-нибудь другому расскажи.

Интересно кому? Может узбеку-гастербайтеру? Так у него комп есть, может старому другу научному работнику на з/п 8000р? Так он уж лет 15 ТВ не имеет и настройкой компов подрабатывает. Наверное ты имеешь в виду алкоголиков, у которых головной мозг атрофировался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь будешь читать внимательно?

Это Эрнс сказал

- необразованные

- малообеспеченные ( БЕДНЫЕ то бишь)

кто тебе тут в одну кучу обобщил?

 

А про бедных с компами и выходами кому-нибудь другому расскажи.

Да, Эрнст соединяет необеспеченных, необразованных, с ограниченным кругозором...

 

мажор он...

 

я вот только что про одного чудесного человека материал увидела...

 

http://ottenki-serogo.livejournal.com/237447.html

 

вот это настояший человек! подвижник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый перестал казать бразильские сериалы, люди это фуфло и смотрят по инерции.

Бедные, небедные...У нас есть места, где ловится реально три с половиной канала. И что там люди смотрят, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не все это могут.

Тебе невдомек, что интернет еще не везде есть.

Я вот на стройке сидела, .... дом строящийся ... нет еще подключки и подводки. Так вот они с меня за каждый месяц не мало слупили за свой интернет из мегафона.

И тем, кто считают каждый рубль, такие траты нафиг не нужны.

 

И что? Я тож на даче лето провожу, инет от Скайлинка (1Мб=1р). Если только информацией интересуешься - отключи все аудио-видео спиночесалки и не дороже 150р в месяц выйдет. Музыку-видео и прочее можно качнуть и дома впрок, по безлимитке за 500р/месяц. Про то, что инет не везде есть рассказывай сама кому-нибудь другому. Если желания нет - это да, это проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кому? Может узбеку-гастербайтеру? Так у него комп есть, может старому другу научному работнику на з/п 8000р? Так он уж лет 15 ТВ не имеет и настройкой компов подрабатывает. Наверное ты имеешь в виду алкоголиков, у которых головной мозг атрофировался... :(

да кому хочешь ... только не мне.

---------------------------------------------------------

Вот показали дядьку.

Сидит такой мужичок, нормальный .... работяга.

Жена умерла.

3 дочери на нем. 2 школьницы и дет сад.

Комп есть. Но у детей.

В доме ничего лишнего, средств лишних никаких.

Он бы и рад вечером может что-то для души посмотреть ... вот просто включить и посмотреть, без розысков и записей ... и чтоб не у детей комп отбирать. А по ночам он сидеть не может как ты или я, т.к. вкалывает на 2-3 работах.

 

Я вообще не понимаю, с какой стати ТВ надо превращать в мусорку, если теперь компы есть ?

железная логика, блин.

И что?

да ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Вы внимательно читали название темы

"Давай поженимся", или Как насилуют мосх русский!

 

Поясняю Мосх это с древне-греческого означает теленок

так что получается

 

"Давай поженимся", или Как насилуют русского теленка!

 

 

Прошу прошения если кого нибудь обидел. Но я лишь обратил внимание на название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, с какой стати ТВ надо превращать в мусорку, если теперь компы есть ?

 

Ты у меня спрашиваешь? Так я совсем не Константин Эрнст. :D

Просто констатирую факт - ТВ в том виде, как оно существует сейчас это мусор вперемешку с рекламой. Для кого он? Для умственно отсталых (а совсем не для бедных или малообразованных). Что с этим делать? Да ничего, само отомрет. Сам недавно купил первый телевизор за 20 лет - только канал Дискавери и футбол изредка включаю, дочке Симпсоны и Футурама по 2х2 нравятся (ибо папа комментирует). И ВСЕ. Остальное время используется как второй монитор для игрушек, просмотра мультиков-фильмов, или как источник звука (вместо колонок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема? Кто эти люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский, Ustas, ты ужасен!)

 

Держи себя в руках!)

 

Как ты, зная меня, мог о таком подумать;

 

Легко. Читаем твой пост:

 

Но я первым постом сказала всё абсолютно серьёзно - не нервничаю по поводу передачи этой.

 

Вся серьезность - в первом посте. Идём читать первый пост:

 

Пофигу. Никто не лишний, все на месте и все трое предназначены для дурачков разного толка. Впрочем, изредка в передаче наблюдаются и вполне недурные люди.

 

Из этого значит, что 1) на передаче редко бывают "вполне недурные люди"; 2) в остальное время на передаче люди "дурные".

 

Нас не особо интересуют люди, но что бы сделать такие выводы, надо как минимум посмотреть больше одной серии.. И по хорошему, много больше.)

 

Другой же мотивации смотреть это.. кроме как "нравится", я придумать не могу.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема? Кто эти люди?

 

Ты счастливый человек! Даже не вникай просто на первом канале есть дебильная передача а из-за нее вот теперь весь сыр бор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это обычные люди. Но! Но приходят они туда не найти пару, а показаться на ТВ, покрасоваться.

 

Не хочу, конечно, в этой теме заседать, но с чего ты так решил? Актёришки это. У Нагиева ведь тоже в "Окнах" (какие познания! = ) были актёришки. Себестоимость низкая, зато результат какой! Ну и здесь также. Естественно, предположение. Но уверенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное время используетс

я как второй монитор для игрушек, просмотра мультиков-фильмов, или как источник звука (вместо колонок).

 

 

Людям действительно хочется расслабится после работы интересной передачей\фильмом. ДП выходит в самое рейтинговое время у нас в 20:00, когда люди приходят с работы и ужинают около телека)

А то что ты смотришь 2 канала и сидишь на Скайлинке на даче, - не делает из тебя уникума и ортодокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты счастливый человек! Даже не вникай просто на первом канале есть дебильная передача а из-за нее вот теперь весь сыр бор

нет, сыр - бор о том, что сознательно и цинично превращают самый доступный источник информации и развлечения в нечто непотребное

мотивируя тем, что уровень аудитории такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, сыр - бор о том, что сознательно и цинично превращают самый доступный источник информации и развлечения в нечто непотребное

мотивируя тем, что уровень аудитории такой...

ДА !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...