Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельное оружие 1-4 (Lethal Weapon 1-4)

Какой фильм вам нравится больше?  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой фильм вам нравится больше?

    • "СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ"
    • "СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 2"
    • "СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3"
    • "СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 4"
    • Все фильмы одинаково хороши.


Рекомендуемые сообщения

Для меня показателями служат его роли в фильмах "Последний Бойскаут" и "Пуленепробиваемый".

 

Ну трейлер уже есть, Артем,) Уаянс ниче такой, увидим осенью сериал. А Детройт по желанию Нормана выкинул в новостях инфо, что Блек написал сценарий под 5 часть) тоисть возможно на волне возврата Гибсона в Большое бизнесс кино, вернется Доннер, Гловер, Рене Руссо)) ухх, это ж 20 лет прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 789
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ухх, это ж 20 лет прошло!

 

Т.е на выходе мы получим боевичОк о стариканах с "Береттами", ухх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трейлер уже есть, Артем,) Уаянс ниче такой, увидим осенью сериал. А Детройт по желанию Нормана выкинул в новостях инфо, что Блек написал сценарий под 5 часть) тоисть возможно на волне возврата Гибсона в Большое бизнесс кино, вернется Доннер, Гловер, Рене Руссо)) ухх, это ж 20 лет прошло!

 

Посмотрел, Уаянс отлично подошёл, ну новый Мартин в принципе меня устраивает. Было бы совсем круто если бы Риггса сыграл

("Фауст: Любовь Проклятого"), но он наверно уже староват, это если бы лет на пять пораньше сериал запустили.

 

А Детройт по желанию Нормана выкинул в новостях инфо, что Блек написал сценарий под 5 часть)

 

Давно уже причём... а я только от тебя узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, Уаянс отлично подошёл, ну новый Мартин в принципе меня устраивает. Было бы совсем круто если бы Риггса сыграл
("Фауст: Любовь Проклятого"), но он наверно уже староват, это если бы лет на пять пораньше сериал запустили.

 

Уау, а ведь похож! И такое же безумие в глазах как у Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-22. Флуд.

Предупреждение всем участникам чатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну режиссерские версии есть у всех трёх фильмов во франшизе. Только 4-й фильм в одном варианте...во вы психи то а :)

Еще скажи, что у тебя такого фильма нет))

 

Вито, режиссерки с переводом смотрел? Адреса в личку скинь плизз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=yav53dtSFyA

Фанат на борде имдб скинул это вью Ричарда Доннера двухлетней давности, где он рассказывает о своей кинокарьере, Оружиях иииии...пятой части, где оговаривается, что ей быть, если Дэнни и Мэл будут готовы, значит разговор за это был давно, уххххх ....мурашки) видимо мы это увидим через года два-три) фантастика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибсон похож на собственный труп 3-х меясчной давности, какое смертельное оружие.

Дайте ему уже тихо спиться на каком-нибудь ранчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел еще одно вью Доннера, уже 2008 года, где он говорит, что без Мэла снимать не хочет, тот видимо отказывался...ну два года назад ситуация видимо изменилась, а я только в курс вошел. Ура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что сообразил, что не вспомню сюжет ни одной из частей...

 

очень печально:) франшиза на века. вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что у тебя такого фильма нет))

 

Вито, режиссерки с переводом смотрел? Адреса в личку скинь плизз.

 

вообще у меня все режиссерки на диске. Но постараюсь надыбать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня все режиссерки на диске. Но постараюсь надыбать...

 

Спасибо, друг)

 

И че я на такие диски не попадаю...невезуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друг)

 

И че я на такие диски не попадаю...невезуха

 

у меня на одном прям трилогия Максимки и все Смертелки...Давно брал, тогда "Дорога Ярости" еще в производстве была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в лицензионных изданиях увы обычные версии. А режиссёрки наверное трудно достать. Только зарубежки, и то через Ebay какой нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы посмотрел 5 смертельное оружие ) при сюжете например что старики живут на ферме, лошадки, дикая природа, и вдруг все меняется когда возвращаются старые враги (какие нить арабы, как сейчас модно), и нападают на ферму, пострадали члены семьи, и Ригс и Мертых берутся снова за оружие, поднимают связи и т.д. и. т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы посмотрел 5 смертельное оружие ) при сюжете например что старики живут на ферме, лошадки, дикая природа, и вдруг все меняется когда возвращаются старые враги (какие нить арабы, как сейчас модно), и нападают на ферму, пострадали члены семьи, и Ригс и Мертых берутся снова за оружие, поднимают связи и т.д. и. т.п.

 

Вот что говорил Шейн Блек)

— Я написал тритмент для пятой части, который, как мне кажется, мог бы стать очень хорошей картиной. Это было занятно. По сюжету, Нью-Йорк накрывает крупнейшая снежная буря в истории восточного побережья, и в этом самое же время постаревшие Риггз и Мурто выходят на след афганской группировки, занимающейся контрабандой антиквариата. Также у нас там появляется молодой персонаж, который, по сути, оказывается полной противоположностью наших героев. Но я не собирался делать фильм, где престарелые актеры передают знамя молодому поколению — типа, смотрите, это чей-то сын, и теперь мы сделаем новый фильм с ним. Нахрен это, если бы мы делали пятый фильм, то это должен был быть фильм о Риггзе и Мурто. Мне плевать на то, сколько им лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в лицензионных изданиях увы обычные версии. А режиссёрки наверное трудно достать. Только зарубежки, и то через Ebay какой нибудь.

 

ой да ладно...не такой уж раритет. Та же "Киномания" выпускала...

 

(p.s. хотя скачать же можно, не знаю чё паришься...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что говорил Шейн Блек)

 

классно эта история сработала бы! жаль что уже не получиться (( если Мел еще в самом соку, то Денни Гловер уже совсем старый ((( хотя еще 4 года назад был норм , в том же "2012"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гловер щас хоть и седой, но брутален!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lethal-Weapon5.jpg

Кому интересно, переведете интервью) Доннер, Гибсон, Гловер, спустя 25 лет.

http://www.empireonline.com/movies/features/lethal-weapon-cast-reunion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гловер щас хоть и седой, но брутален!)

 

уже нет... в фильме "дедушка легкого поведения" у Гловера маленькая роль, выглядит он уже не айс...дряхлый старик к сожалению...совсем высох(

 

 

обожаю этих чертяг!!!!!! вот в любой момент включишь смертельное оружие, и обязательно досмотришь до конца...а современные фильмы бывает по 4 дня смотришь, за ужином)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, переведете интервью) Доннер, Гибсон, Гловер, спустя 25 лет...

 

у Гибсона куртка по-моему как в 4-м фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я никогда не устану смотреть эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему я никогда не устану смотреть эти фильмы.

 

а я наоборот - только первый фильм готов пересматривать, остальное - не то. Та же история у меня и с Крепким орешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот - только первый фильм готов пересматривать, остальное - не то. Та же история у меня и с Крепким орешком...

 

Я только 4-ю не пересматривал бы, не смотря на то, что актёров всех люблю.

Но вторую и третью обожаю, как и первую, не верю тебе, вторая такой боевик напряженный, унитазная сцена, штурм дома на колёсах, мочилово на корабле, кстати сцена боя Риггса и каратиста Фрица была растаскана кусочками на концовку Двойного удара с Ван Даммом, каратист с режущими каблуками, потом падение контейнера на злодея и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...