Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

В википедии , в список(потвержденный) отряда плохих парней , добавили Дуэйна Джонсона (скалу) . Хотя он говорил , что хочет сняться , но офф. потверждения пока не нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В википедии , в список(потвержденный) отряда плохих парней , добавили Дуэйна Джонсона (скалу) . Хотя он говорил , что хочет сняться , но офф. потверждения пока не нету.

Кто ж по википедии такие вещи смотрит?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж по википедии такие вещи смотрит?!:D

 

Да так , иногда загдядываю ради интереса :D . Кстате , в список плохишей добавили и Кейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость об Арнольде , в данный момент , он в отличной форме , подкачался и готов к съемкам.

 

“The man was running like a machine, or cyborg!”

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии , в список(потвержденный) отряда плохих парней , добавили Дуэйна Джонсона (скалу) . Хотя он говорил , что хочет сняться , но офф. потверждения пока не нету.

 

Ну Википедия не надежный показатель все же, ждем оффиц. инфы. А так конечно он там кстати будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так , иногда загдядываю ради интереса :D . Кстате , в список плохишей добавили и Кейджа.

 

Ща, пдж пару минут, запихну Обаму например. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки будут происходить так же в Бирме(там снимался Рэмбо 4) и Нью-Йорке .

На место съемок прибыл Терри К.

 

источник

 

Фильм все-таки не в самой Бирме снимали, там ситуация такая, что много не наснимаешь - башку оторвут и "скажут шо так и було". Скорее всего в Таиланде. С другой стороны - джунгли, они и есть джунгли, Сталлонычу не привыкать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, пдж пару минут, запихну Обаму например. :D

 

Конечно. Можно хоть Бена Ладена туда вписать, и некоторые еще ведь поверят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость об Арнольде , в данный момент , он в отличной форме , подкачался и готов к съемкам.

 

“The man was running like a machine, or cyborg!”

 

Источник

 

Ага, теперь ясно, почему "Последняя битва" выйдет через год. Паренек форму набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, съемки начались и не известно, кто будет играть дочь Тула? Как бы я хотел, чтоб этот синопсис оказался фейком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я был бы не против увидеть Дуэйна в роли одного из злодеев:)

было бы не плохо!

но я думаю это полная чушь и его не будет в касте!

и кстати с Википедии его уже убрали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я был бы не против увидеть Дуэйна в роли одного из злодеев:)

было бы не плохо!

но я думаю это полная чушь и его не будет в касте!

и кстати с Википедии его уже убрали:(

 

Ну это же википедия.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Неудержимые_2#.D0.9F.D0.BE.D0.B4.D1.82.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.B6.D0.B4.D1.91.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B0.D0.BA.D1.82.D1.91.D1.80.D1.8B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что? В таких случая на Вики полагаться не надо, править ее может любой, а когда дойдет дело до проверки - не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? В таких случая на Вики полагаться не надо, править ее может любой, а когда дойдет дело до проверки - не известно.

 

Я о том же.

Противоборствующий отряд

Жан-Клод Ван Дамм[23][35][33] — главарь отряда

Скотт Эдкинс[7][35][10][36]

Алексей Воробьев[7][10] — Джек Воробей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новость об Арнольде , в данный момент , он в отличной форме , подкачался и готов к съемкам.

 

“The man was running like a machine, or cyborg!”

 

Источник

 

О, это гуд. Очень даже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об персонажах (на англ.языке) , кто что будет делать в фильме (инфа не 100 %-ая , возможно , что то изменится) , кого убьют и т.д. , спойлеров навалом - link .

Хотя если честно , почти ничего нового , лично для себя , не узнал . Может чуть позже попробую перевести.

 

p.s. роль Арни и Брюса очень значительна , скорее всего обоим придется взять в руки автоматы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об персонажах (на англ.языке) , кто что будет делать в фильме (инфа не 100 %-ая , возможно , что то изменится) , кого убьют и т.д. , спойлеров навалом - link .

В принципе, ничего такого спойлерного нет, к тому же, это не то что неподтвержденные факты, а скорее просто самые объективные догадки, построенные на основании 1ого фильма и того, что имеется сейчас оп 2ому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ничего такого спойлерного нет, к тому же, это не то что неподтвержденные факты, а скорее просто самые объективные догадки, построенные на основании 1ого фильма и того, что имеется сейчас оп 2ому.

 

Скорее всего да , ну думаю скоро узнаем более реальные факты.

Что еще не нравится в этой инфе , так это то , что используются факты из сюжета , который есть на КП. Вроде Слай говорил , что это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об персонажах (на англ.языке) , кто что будет делать в фильме (инфа не 100 %-ая , возможно , что то изменится) , кого убьют и т.д. , спойлеров навалом - link .

Хотя если честно , почти ничего нового , лично для себя , не узнал . Может чуть позже попробую перевести.

 

p.s. роль Арни и Брюса очень значительна , скорее всего обоим придется взять в руки автоматы .

 

Так Майкл Бьен же вроде отказался сниматься. Да и про Ламберта инфа не подтвердилась. А вот наличие Ламаса и Парэ приятно удивило. Надеюсь так оно и будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об персонажах (на англ.языке) , кто что будет делать в фильме (инфа не 100 %-ая , возможно , что то изменится) , кого убьют и т.д. , спойлеров навалом - link .

Хотя если честно , почти ничего нового , лично для себя , не узнал . Может чуть позже попробую перевести.

 

p.s. роль Арни и Брюса очень значительна , скорее всего обоим придется взять в руки автоматы .

 

Скотт сказал, что весь это список - "fake and bullshit" Его персонажа в фильме зовут Гектор. Информация от админа его фанатского сайта и официальной группы Скотта на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ветеран Чак Норрис здесь тоже будет принимать участие в драках? Или так же появится на минуту как Арни и Брюс в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об персонажах (на англ.языке) , кто что будет делать в фильме (инфа не 100 %-ая , возможно , что то изменится) , кого убьют и т.д. , спойлеров навалом - link .

Хотя если честно , почти ничего нового , лично для себя , не узнал . Может чуть позже попробую перевести.

 

p.s. роль Арни и Брюса очень значительна , скорее всего обоим придется взять в руки автоматы .

 

Такое развитие событий меня устраивает, можно сотворить крутейший экшн. И если данный синопсис все же настоящий, интересно, смерть Тула покажут нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ветеран Чак Норрис здесь тоже будет принимать участие в драках? Или так же появится на минуту как Арни и Брюс в первой части.

 

скорее всего да:(

я думаю ни о каких драках в исполнении Чака говорить не стоит,все таки уже 71 год ему как никак:)

даже если и как Арни и Брюс появится в фильме это уже круто!

ну может и разок даст кому-нить по морде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, ветеран Чак Норрис здесь тоже будет принимать участие в драках? Или так же появится на минуту как Арни и Брюс в первой части.

 

Арни и Брюс в первой части в титрах не были указаны. Может быть из-за короткой эпизодической роли. А Чак в титрах указан и это дает надежду, что не на одну минуту его покажут :)

Можно кстати у Чака на фейсбуке или твиттере спросить о его роли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак намекнул в фейсбуке, что , следите за моими сообщениями , вас ждет кое что интересное , типа в таком стиле :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...