Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неудержимые 2 (The Expendables 2)

За кого болеть то будем? Vol.2  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого болеть то будем? Vol.2

    • Джейсон Стэтхэм
    • Сильвестр Сталлоне
    • Дольф Лундгрен
    • Жан-Клод Ван Дамм
    • Чак Норрис
    • Скотт Эдкинс
    • За всех


Рекомендуемые сообщения

Ох чует мое сердце будет жарко! Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю съемки стартовали?))

Дольф зачетный. )

 

Съёмки стартую 1 октября. А это что-то вроде примерки нового образа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки стартую 1 октября.

 

Дак уже через пару дней это, быстро они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии написанно , что , съемки продлятся до 23 декабря , тоесть , на съемки уйдет почти 3 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуннар вернулся. :wow:

 

Отлично. Ждем остальных.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В википедии написанно , что , съемки продлятся до 23 декабря , тоесть , на съемки уйдет почти 3 месяца.

 

Ну не удивительно, т.к. на съёмки первой части ушло где-то столько же времени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не удивительно, т.к. на съёмки первой части ушло где-то столько же времени. :)

 

Оно и понятно, ск-ко им драк нужно поставить от маленьких, незначительных, до больших, в кот. будут участвовать главные лица. Плюс всякие спецэффекты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно, ск-ко им драк нужно поставить от маленьких, незначительных, до больших, в кот. будут участвовать главные лица. Плюс всякие спецэффекты и т.д.

 

Кстате о спецэффектах , уж очень хотелось бы , что бы было по меньше компьютерной графики , особенно нереалтстично , была сделана кровь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о спецэффектах , уж очень хотелось бы , что бы было по меньше компьютерной графики , особенно нереалтстично , была сделана кровь .

 

Ну просто первоначально у фильма должен был быть рейтинг PG-13, а потом его резко изменили на R. Вот кровь и вышла такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о спецэффектах , уж очень хотелось бы , что бы было по меньше компьютерной графики , особенно нереалтстично , была сделана кровь .

 

Да, еще этот "взрыв дворца ко всем чертям" смотрелся убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан написал на фс:

 

Hi Everyone,

As we have finished shooting "The Butcher", I am now in Belgium, visiting my family & friends and getting ready for "The Expendables 2".

I hope you enjoy the photos from "The Butcher"...I think you will really enjoy this film!

I am looking forward to the shoot for "The Expendables 2". Great cast. Great producers. This is going to be fun!

I will be in touch again, soon.

Best Wishes, always...and thanks for your support.

— JCVD

 

В общем , он в данный момент отдыхает (закончились съемки "The Butcher" и думает , что он нам понравится) со своими родными в Бельгии, и набирается сил для неудержимых , ему очень нравится каст (а кому бы не нравился :D) и благодарит за поддержку.

Изменено 29.09.2011 08:04 пользователем somebody12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novinite.com/view_news.php?id=132529

Слай сегодня прибыл в Софию. Дольф прибудет послезавтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.novinite.com/view_news.php?id=132529

Слай сегодня прибыл в Софию. Дольф прибудет послезавтра. :)

 

Няммм , еще подождать пару недель , и можно с фотиком ехать в Болгарию , когда еще увидешь , такую плотность супер экшен звезд , на квадратный метр :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еще увидешь , такую плотность супер экшен звезд , на квадратный метр :wow:

 

В августе следующего года на большом экране )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе следующего года на большом экране )

 

Я имел ввиду в реале :D .

 

"The fight scenes in this movie will be much bigger and better than those in the first part. The scale of production is much larger, so it will get people in Bulgaria feel very proud. I want to tell them that we will have a great time and will spend lots of money here, which will help the economy. At the end everyone will be a winner", said Stallone.

 

Боевые сцены будут более масштабнее и качественее , это очень радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду в реале :D .

 

"The fight scenes in this movie will be much bigger and better than those in the first part. The scale of production is much larger, so it will get people in Bulgaria feel very proud. I want to tell them that we will have a great time and will spend lots of money here, which will help the economy. At the end everyone will be a winner", said Stallone.

 

Боевые сцены будут более масштабнее и качественее , это очень радует :)

 

Ну ещё бы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые сцены будут более масштабнее и качественее , это очень радует :)

 

Ну ясно, бюджет больше уже, с другой стороны и актерам придется больше отвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясно, бюджет больше уже, с другой стороны и актерам придется больше отвалить.

 

Я думаю доли останутся прежними. :) Разве, что Брюсу и Арни придётся побольше заплатить, хотя они же друзья, договорятся. :D А вот Траволта и Кейдж, если они таки снимутся, то получат, я думаю, приличный гонорар. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Траволта и Кейдж, если они таки снимутся, то получат, я думаю, приличный гонорар. :)

 

Первый особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый особенно.

 

Скорее второй. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второй. :)

 

Ну Кейдж то вряд ли так уж много будет просить за неглавную роль, он сейчас не в таком почете, почти все последние проекты у него зачастую провальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кейдж то вряд ли много будет просить за неглавную роль, он сейчас не в таком почете, почти все последние проекты у него зачастую провальные.

 

Ну врядли ему помешает захапать приличный гонорар. Да к тому же ещё и неизвестно, что у него за роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к тому же ещё и неизвестно, что у него за роль.

 

Надеюсь все же не на полторы секунды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все же не на полторы секунды )

 

Ну вроде как камео планируется только у Норриса из звёзд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...