Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

LenaElena - ищи, пожалуйста, в следующий раз более доступный и желательно новостной источник, а не Вконтакт.

 

кинолюбительница - правила пунктуации никто не отменял. Ваши тексты невозможно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что вы называете пластинкой?) Если однообразное перечисление номинаций и наград за одну и ту же роль, то действительно пора сменить) Если пластинку Кристен в которой звучит постоянное заигрывание с твайхардами - то да, пора сменить потому что в качестве маркетинговой стратегии она себя не оправдала. Да и критикам пора сменить пластину с общих фраз на что то более конкретное о мастерстве Стюарт. Но видимо заказ начать хвалить получен, а четких рекомендаций за что именно - нет . Вам тоже можно бы сменить платинку с упоминания абстрактных некоторых с желанием создать видимость предубежденности к Стюарт определенной категории зрителей, ибо свое мнение о том что я с недавних пор отмечаю у Кристен, тут уж очень разные люди высказывали, что бы их некоторыми называть.

А если вы мое мнение считаете пластинкой которую надо сменить, то это в какой то мере и происходит с некоторых пор, причем не связано с оценками ее ролей кем бы то ни было . Или только отрицательная критика может быть пластинкой которую нужно сменить по вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, давайте договоримся с вами так - вы исправляете в своих постах ошибки пунктуации и сделаю вид, что их не было. Я больше исправлять ваши посты не буду. Не знаете сами правила, Word в помощь. Считайте это предупреждением. В противном случае опять бан, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезар - не однообразная номинация и победа. Нормальное отношение к поклонникам Саги и отзывчивость- элементарное уважение в своему зрителю. Об актерском мастерстве Стюарт, да именно такое определение употребляют критики в своих статьях, написано достаточно, нужно только эти самые статьи периодически читать. Переливать из пустого в порожнее - не в моих правилах, а критика подразумевает под непредвзятость и хотя бы элементарное понимание предмета обсуждения, в противном случает это вовсе не критика. И еще

 

ba2u7e15alf9.gif

 

ogmqaczim7vf.gif;)

 

Дабы не разводить бесконечный флуд на этом все пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg именно с такой интонацией Кристен и произнесла эту фразу :D

 

в

(с 12.40 мин.) для Vanity Fair во время фестиваля в Торонто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg именно с такой интонацией Кристен и произнесла эту фразу :D

 

в

(с 12.40 мин.) для Vanity Fair во время фестиваля в Торонто.

 

О спасибо за ссылку, этот фильм меня как раз интересует, так что послушала целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Какое необычное трио, к Карлуше с Кристен уже вроде попривыкли, но тут еще и Джеральдина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое необычное трио, к Карлуше с Кристен уже вроде попривыкли, но тут еще и Джеральдина)

 

великолепная Джеральдина) да, трио замечательное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепная Джеральдина) да, трио замечательное)

Ну и я о том же, Кристе есть чему у них поучиться, думаю моментом она воспользуется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливать из пустого в порожнее - не в моих правилах, а критика подразумевает под непредвзятость
То есть если я ( или вы) выражаю несогласие с повальной, однообразной и кажущейся беспочвенной критикой, основанной на неприятии актрисы или ее конкретного образа, который по моему( или по вашему) хорошо сыгран - это нормально и непредвзято. А если у кого то вызывает недоумение до странности пролонгированное и лишенное конкретики восхваление образа, который по форме и уровню исполнения мало чем отличается от многих других вещей, сделанных ею не менее убедительно - это предвзятость? Оригинально)
и хотя бы элементарное понимание предмета обсуждения, в противном случает это вовсе не критика.
Хорошо , давайте по предмету и с пониманием.

1)Я действительно не совсем понимаю одну вещь, которую вы как знаток предмета обсуждения , надеюсь, объясните: награды сообщества кинокритиков страны или отдельного ее города присуждаются фильму вышедшему в прокат или достаточно показа на фестивале или просто официальной премьеры в этом городе( стране)?

2) Я думаю роль Кристен в Зильс-Мария хороша, она там профессиональна и естественна , как во многих других своих ролях до того и после того . А вы так не думаете? Вы серьезно считаете ее актерским прорывом и свидетельством неожиданно возросшего мастерства в такой степени, что бы все вдруг увидели в ее игре то, чего не было раньше?

3) Это роль в отличном фильме в центре которого завораживающее взаимодействие двух женщин, во многом напоминающее внутренний диалог стареющей актрисы с самой собой в желании разобраться с личным и творческим кризисом . Как по вашему, в какой степени этот дуэт звучит так интересно, благодаря игре и шарму Жюльетт Бинош, сыгравшей четыре ипостаси своей героини, каждая со своим характером и образом?

4) Вы считаете что роль Хлои Морец не такая интересная как у Кристен или сыграна хуже?

Изменено 11.12.2015 18:34 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская карьера Кристен Стюарт окончена.
Не верю.

Только до тех пор пока ей не предложат роль в реально крутом блокбастере. И она тут же заявит что передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стилл к 'Личному шопперу'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый стилл к 'Личному шопперу'

 

почти лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю.

Только до тех пор пока ей не предложат роль в реально крутом блокбастере. И она тут же заявит что передумала.

 

ну может после заявления такого могут и не предложить. Актрис много, а продюсеры народ обидчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может после заявления такого могут и не предложить. Актрис много, а продюсеры народ обидчивый.

Много популярных? Да не особо. Она да Лоуренс в целом. Викандер вот еще будет.

А чтобы денег много фильм собрал желательно как можно более известную актрису брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много популярных? Да не особо. Она да Лоуренс в целом. Викандер вот еще будет.

А чтобы денег много фильм собрал желательно как можно более известную актрису брать.

 

Ну-ну. Три актрисы на весь голливуд. Недаром Лоуренс так часто номинируют, играть-то больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.15 - Крис на показе Шанель в Риме

 

Великолепна. Сотрудничество с Лагерфельдом ей явно на пользу.

 

Голливудская карьера Кристен Стюарт окончена.

 

Поддерживаю её решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудская карьера Кристен Стюарт окончена.

 

Звезда «Сумерек» приняла решение уйти из большого кино.

 

Кристен Стюарт подготовила для своих фанатов не слишком приятный подарок к Рождеству. Актриса сообщила, что приняла серьезное решение — в ближайшее время она больше не будет принимать участие в съемках голливудских блокбастеров. Как оказалось, звезда «Сумерек» считает себя крайне застенчивой особой и утверждает, что она ужасно устала от внимания публики

 

Теперь поклонники творчества Кристен смогут увидеть её лишь в независимом кино. «Я хочу получать роли в небольших проектах и сниматься для души!» — заявила Стюарт в одном из своих последних интервью. Актриса также призналась, что ее страшно утомила жизнь в Голливуде.

 

И теперь, как решила Стюарт, она может позволить себе выбирать фильмы в которых будет сниматься для удовольствия и, при этом, отнюдь не бедствовать в материальном плане. К слову, только за 2014 год актриса сумела заработать 12 миллионов долларов.

 

источник

Ого. Вот оно как. Молодец. Большой респект если так. Однако стоит подождать, ибо только время покажет так ли сие, посмотрим не вернется ли в привилегированные ряды Голливуда с его попкорновыми аттракционами спустя "столько-то лет".

Не верю.

Только до тех пор пока ей не предложат роль в реально крутом блокбастере. И она тут же заявит что передумала.

Вот, кстати, если так будет, что конечно вполне возможно, то это будет вдвойне позорно, после такого-то громкого "решения". Нечего значит было трещать на всю нашу планету (Земля).

ну может после заявления такого могут и не предложить. Актрис много, а продюсеры народ обидчивый.

И через какое-то время она уже будет не в тренде.

Много популярных? Да не особо. Она да Лоуренс в целом. Викандер вот еще будет.

А чтобы денег много фильм собрал желательно как можно более известную актрису брать.

Шутить изволишь. Извесных актрис в той или иной степени помимо этих дам - очень много. И да, есть известные актрисы, а есть еще и кассовые, что еще важней, вот твоя Лоуренс среди таковых, ну да ты сам знаешь-)

Изменено 30.12.2015 23:53 пользователем Marcus Antonius
Пост вправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Вот оно как. Молодец. Большой респект....... посмотрим не вернется ли в привилегированные ряды Голливуда с его попкорновыми аттракционами спустя "столько-то лет"......будет вдвойне позорно, после такого громкого "решения". Нечего значит было трещать на всю нашу планету (Земля).

это заявление не Кристен, а СМИ, не имеющего полномочий и репутации достаточных для того, что бы отнестись с доверием к такой глупости, как заявление об окончании голливудской карьеры актрисы, у которой отсняты два довольно крупных проекта у голливудских режиссеров
есть известные актрисы, а есть еще и кассовые, что еще важней, вот твоя Лоуренс среди таковых, ну да ты сам знаешь-)
нет кассовых актрис, есть кассовые фильмы, в которых популярные актеры играют роли, соответствующие зрительским ожиданиям. Снимется Кристен в таком - будет касса, снимется Лоуренс в другом - не будет кассы, примеров тому хватает Изменено 31.12.2015 07:16 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничество с Лагерфельдом ей явно на пользу.

Не уверен. По-моему, этот опыт лишь расхолаживает её творческий потенциал, не давая должным образом сосредоточиться на актерской игре. Да и режиссеры, работая под Кристен, явно оказывают ей медвежью услугу. В итоге, вместо роста – устойчивое стояние на месте. Мне кажется, роль Вэл в "Зильс Марии" потому и выстрелила, что дала надежду на развитие её главной темы, на переход от "я думала", "я хотела" к "я знаю, что надо делать и как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заявление не Кристен, а СМИ, не имеющего полномочий и репутации достаточных для того, что бы отнестись с доверием к такой глупости, как заявление об окончании голливудской карьеры актрисы, у которой отсняты два довольно крупных проекта у голливудских режиссеров

 

Всё верно. Небыло никаких заявлений. Просто в очередной раз "учёный изнасиловал журналиста" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заявление не Кристен, а СМИ, не имеющего полномочий и репутации достаточных для того, что бы отнестись с доверием к такой глупости, как заявление об окончании голливудской карьеры актрисы, у которой отсняты два довольно крупных проекта у голливудских режиссеров

Ну значит пусть пробуются на роль какой-нибудь занудной Мэри Джейн в очередной перезапуск Человека Паука с бюджетом в 300 млн и попкорновой аудиторией. Серьезное актерство, ничего не скажешь.

нет кассовых актрис, есть кассовые фильмы, в которых популярные актеры играют роли, соответствующие зрительским ожиданиям. Снимется Кристен в таком - будет касса, снимется Лоуренс в другом - не будет кассы, примеров тому хватает

Всё относительно, одно с другим тесно связано, это киноиндустрия. Кассовые актрисы от кассовых фильмов, да, но это не мешает тем называться кассовыми, прибыльными и успешными (вон сколько всяких рейтингов). И такие как Лоуренс или Стюарт не толпятся в очереди среди сотни других претенденток чтоб получить какую-то роль, таким дамам сами режиссеры и продюсеры (иногда с одобрения кинокомпаний мастодонтов) звонят и просят их сиятельство рассмотреть то или иное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю "однообразия" :D

 

2652M.png

 

BEST SUPPORTING ACTRESS: Kristen Stewart, Clouds of Sils Maria!

 

http://www.awardsdaily.com/2016/01/03/national-society-of-film-critics-awards-tba/

 

все Critics Awards Кристен на данный момент здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока подобные бездарности будут востребованы определенным поколением зрителей, ничего не поменяется. Однако есть и другая сторона медали: есть дофигищща крутых актеров, которые играют в хороших фильмах. И есть поколение зрителей, которые смотрят прекрасные фильмы с прекрасными актерами и актрисами.

А это поколение бездарностей - явление временное. Уходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...