Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Очень много такого, поэтому не осилила все эти простыни.

В смысле:

 

Какие критики где о ней такое говорят? Вот прямо сейчас открываем последние новости о Стюарт:

Национальная ассоциация кинокритиков признала Кристен Стюарт лучшей актрисой второго плана.

 

Ну и зачем тут нагло врать? Сидеть и завирать в глаза, обозначая свою узкую позицию за позицию критиков?

Кстю нашла свою нишу в кино, и успешно в этой нише снимается.

 

Ty Burr, Boston Globe:

§ Из-за “Сумеречных” фильмов и ее собственного минималистического стиля игры, Стюарт критикуют в нашей стране. Она выиграла Сезар, Французский Оскар, за свою роль в этом фильме, первая американская актриса, которой это удалось. Конечно же, это звучит как шутка?

Но это не так. Стюарт прекрасно работает в своем небольшом диапазоне, и “Зильс-Мария” показывает, что ее диапазон расширяется. ©

Как бы я о том и говорю - отлично смотриться во втором плане в качестве "подружка-невесты-старая-дева". :)

Конечно-конечно, все ненавидят Кристину из-за Сумерек и Паттинсона - как же еще? :biggrin:

Кинолюбительница, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто говорит о романе? ЖП ведь явно больше некому придумать подобную глупость, а че уж сразу не с Вайнштейном, зачем по мелочам размениваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел с ней ни одного фильма толком. Нос соглашусь что она красивая. Она очередное подтверждение факта что практически всегда характер совпадает с внешним типажом. У нее такая сама по себе эмо внешность. В хорошем смысле. И если ей кинематограф и слава навредили то лучше бы она не снималась в кино. Ну или максимум в сериалах. Я это к тому,что она может не стать мамой в будущем или обрести настоящую любовь, а не этот фейковый проект с кабачком патиссоном. Не хочу видеть еще одну отталкивающую феминистку Джессика честейн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то бредото ты накатал...Что значит не сможет стать мамой?А киноматограф ей вредит?лично с ней знаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то бредото ты накатал...Что значит не сможет стать мамой?А киноматограф ей вредит?лично с ней знаком?

 

Я это что у нее будут сложности с построением семьи. У нее и так немного отчужденный характер. Просто я считаю, что кино карьера оказывает вред на нее. Особенно в свете этого лесби ореола. Прот то, что все эти отношения были с кабачком фейком не понимает идиот. Нужно же было продюсерам устроить шиппинг в реальности. Возможно ей будет сложно устроить личную жизнь с каким нибудь нормальны парнем. У меня сейчас нет постоянного выхода в сеть поэтому не смогу отвечать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен прилетела на ежегодный фестиваль Sundance, где она представит новый фильм со своим участием " Некоторые женщины" и вручит награду Келли Райхардт. На фото в студии The Wrap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на
, фотоколлах и премьере фильма "Некоторые женщины", Sundance 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое замечательное, раскованная и необыкновенно милая, прям излучает счастье!

 

Приятно посмотреть, так и держать, Кристиныч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Кристен мега популярна, судя по баталиям.

Понравилась в Ультраамериканцах и Лагерь Х. Видела и другие фильмы, но эти самые лучшие у нее, как по мне.

Народ все еще течет по Сумеркам и Робу. Никак не угомонятся. То ли жалеют, что Сумерки закончились, то ли сходят с ума, что Крис все еще в киношной теме. Забыть уже пора. У актрисы новые фильмы и роли, и жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а Кристен мега популярна, судя по баталиям.

Понравилась в Ультраамериканцах и Лагерь Х. Видела и другие фильмы, но эти самые лучшие у нее, как по мне.

Народ все еще течет по Сумеркам и Робу. Никак не угомонятся. То ли жалеют, что Сумерки закончились, то ли сходят с ума, что Крис все еще в киношной теме. Забыть уже пора. У актрисы новые фильмы и роли, и жизнь.

 

Вот, вот. Я тоже её не любила изза сумерек и других её фильмов. Ну не нравилась. Но именно после просмотра лагеря и ультраамериканцев она мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое замечательное, раскованная и необыкновенно милая, прям излучает счастье!

 

Приятно посмотреть, так и держать, Кристиныч!

Она прямо расцвела, избавившись от непутевого Робертия! Боюсь сглазить, но ей по-настоящему сопутствует успех в ответ на ее трудолюбие и преданность профессии. Так приятно наблюдать взлёт ее карьеры, молодец Кристен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прямо расцвела, избавившись от непутевого Робертия! Боюсь сглазить, но ей по-настоящему сопутствует успех в ответ на ее трудолюбие и преданность профессии. Так приятно наблюдать взлёт ее карьеры, молодец Кристен!

 

Подпишусь.

 

Девочка как оказалось оч упорна , трудолюбива, любит и умеет учиться, уже только за эти качества ее можно уважать, но есть еще приятное дополнение она в красавишну превратилась, что как бы раньше не особо в ней угадывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь.

 

Девочка как оказалось оч упорна , трудолюбива, любит и умеет учиться, уже только за эти качества ее можно уважать, но есть еще приятное дополнение она в красавишну превратилась, что как бы раньше не особо в ней угадывалось.

Раньше она была просто симпатичной молодой актрисой, а теперь превратилась в обворожительную красавицу с сияющими глазами и исключительно сильной энергетикой. (Её "бывший" наоборот, сдулся без подпитки и потерял зрительский интерес). Наблюдая за Кристининой карьерой, могу сказать, что успех состоит из трудолюбия, силы характера, целеустремленности и конечно таланта. Очень жду новых фильмов! Крис умеет удивлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше она была просто симпатичной молодой актрисой, а теперь превратилась в обворожительную красавицу с сияющими глазами и исключительно сильной энергетикой. (Её "бывший" наоборот, сдулся без подпитки и потерял зрительский интерес). Наблюдая за Кристининой карьерой, могу сказать, что успех состоит из трудолюбия, силы характера, целеустремленности и конечно таланта. Очень жду новых фильмов! Крис умеет удивлять. :)
К Стюарт прямо удивительный зрительский интерес "без подпитки". Белоснежка и охотник , вышедшие в разгар той самой подпитки и практически в том же образе, который являлся источником подпитания( о чем Кристен и в своих интервью не забыла упомянуть) собрал 400 миллионов - более чем в два раза больше бюджета. Новый коммерческий проект, рекламировавшийся из каждого утюга - Ультраамериканцы( в котором Стюарт играет девушку , самоотверженную и влюбленную в странного парня тайного "супермена"...кажется что то напоминает....?), собрал кажется миллионов пятнадцать, что почти в два раза меньше бюджета. Кстати предыдущий проект режиссера Ультраамериканцев( что стало с некоторых пор принято здесь сравнивать) собрал более ста миллионов, что почти в десять раз больше скромного бюджета.

Неловко приводить цифры зрительских ожиданий проекта Равные, уже законченного и показанного на Венецианском фестивале, в котором героиня Кристен и ее избранник испытывают запретные, но сильные эмоции друг к другу, могущие навлечь на них неприятности в мире, который всем своим укладом против этой страсти...кажется что то напоминает?) .

Но могу еще привести данные об интересе к ее новым проектам среди профессионалов, которые кстати, при желании можно сравнить с ожиданием проектов того, о ком в этой теме стало грустной традицией говорить больше , чем о Кристен http://blogs.indiewire.com/theplaylist/the-100-most-anticipated-films-of-2016-20160104 А что еще приятно удивило - на третьем месте в списке самых ожидаемых проект режиссера, получившего предложение о совместной работе с Бредом Питом после участия его предыдущего фильма на Каннском фестивале 2014 года( это тоже к разговору об успехах режиссера до, после, и во время работы с тем или иным актером))

Изменено 25.01.2016 15:53 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Я тоже её не любила изза сумерек и других её фильмов. Ну не нравилась. Но именно после просмотра лагеря и ультраамериканцев она мне понравилась.

 

Я не говорила, что Стюарт мне не нравилась из-за каких-то фильмов. Я выделила два которые мне реально зашли. Я вообще хорошо отношусь к актерам/актрисам в принципе.

Зашла в тему, а здесь до сих пор обсуждение кто лучше она или бывший, Сумерки и тд. Прям что-то личное у народа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила, что Стюарт мне не нравилась из-за каких-то фильмов. Я выделила два которые мне реально зашли. Я вообще хорошо отношусь к актерам/актрисам в принципе.

Зашла в тему, а здесь до сих пор обсуждение кто лучше она или бывший, Сумерки и тд. Прям что-то личное у народа :D

 

Ну пусть обсуждают. Пока обсуждают - она остаётся одной из самых известных актрис.

 

Если уж даже тут обсуждают. Она про нас знать не знает, а тут и хейтеры и поклонники. Все так яростно о ней говорят. И такие перепалки изза неё. Даже иногда смешно читать.

 

А ей плавать. Ведь она реально даже не знает об этих людях. И думаю ей пофиг на нас всех. Она о нас не знает. О всех этих разговорах. О всех этих чувствах. Ей просто плевать.

 

Она живёт своей жизнью. И правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ей плавать. Ведь она реально даже не знает об этих людях. И думаю ей пофиг на нас всех. Она о нас не знает. О всех этих разговорах. О всех этих чувствах. Ей просто плевать.

 

Она живёт своей жизнью. И правильно делает.

 

Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока обсуждают - она остаётся одной из самых известных актрис.

 

Если уж даже тут обсуждают

Что за пренебрежение "даже тут"?)). Это кинофорум как никак. А Кристен одна из самых интересных и наверняка перспективных молодых актрис, оказавшаяся ( вольно или невольно)в одной из самых интересующих людей до сих пор ситуаций( лично я имею ввиду неординарную ситуацию развития карьеры, но кто то может и другие ситуации , связанные с ней интересными считать)
Ведь она реально даже не знает об этих людях
Она конечно реально знает об этих людях, с чего бы ей о них не знать, если она не на облаке живет
И думаю ей пофиг на нас всех. Она о нас не знает. О всех этих разговорах. О всех этих чувствах. Ей просто плевать.Она живёт своей жизнью. И правильно делает..
Что ей плевать на чувства людей временами складывается ощущение, но не сказала бы что жить своей жизнью, походя стая под удар чужие, как профессиональные, так и личные интересы - это правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пренебрежение "даже тут"?)). Это кинофорум как никак. А Кристен одна из самых интересных и наверняка перспективных молодых актрис, оказавшаяся ( вольно или невольно)в одной из самых интересующих людей до сих пор ситуаций( лично я имею ввиду неординарную ситуацию развития карьеры, но кто то может и другие ситуации , связанные с ней интересными считать)Она конечно реально знает об этих людях, с чего бы ей о них не знать, если она не на облаке живетЧто ей плевать на чувства людей временами складывается ощущение, но не сказала бы что жить своей жизнью, походя стая под удар чужие, как профессиональные, так и личные интересы - это правильно

 

Это не принебрежение, просто факт. Это один из миллиардов форумов, где её обсуждают. И она это все не читает. Ей плевать. Она об этом форуме даже не знает. Просто некоторые люди этого не понимают. А ведь ей и правда пофиг на то что мы тут пишем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она не знает конкретно об этом ресурсе, не делает обсуждение на нем менее показательным в целом, и не значит что Кристен плевать на подобные обсуждения в принципе .Это было бы достаточно абсурдно для актера - не интересоваться мнением о своей карьере активого кинозрителя разножанрового кино, ведь это не фанатский сайт, хотя иногда так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что она не знает конкретно об этом ресурсе, не делает обсуждение на нем менее показательным в целом, и не значит что Кристен плевать на подобные обсуждения в принципе .Это было бы достаточно абсурдно для актера - не интересоваться мнением о своей карьере активого кинозрителя разножанрового кино, ведь это не фанатский сайт, хотя иногда так кажется

 

Да я только ЗА обсуждение какого-то любимого актёра. Это здорово.

 

Но вот не представляю Стюарт, как она яростно сидит в Гугл переводчике и читает все это :lol: странно так яростно, с такой страстью и любовью высказывать это тому, кто даже не читает, кто даже не видет и которому по сути всеравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот не представляю Стюарт, как она яростно сидит в Гугл переводчике и читает все это
А вы думаете, что на англоязычных ресурсах что то другое говорится?) Я же уточнила - в "целом показательно", а значит интересует наверняка и ее, и команду, которая занимается ее продвижением, поскольку ну очень многое кажется сделанным в расчете на интерес определенного рода, определенной аудитории. Да только напрасно - в интересы этой аудитории кино видимо не входит, судя по отсматриваемости и ожидаемости новых фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, действительно, стала обворожительной женщиной, с перчиком.
Стюарт была обворожительной девушкой с перчиком. Пока ничего из того, что происходит с ней не указывает на то, что она стала интереснее как женщина , чем была до того. Надеюсь что она станет действительно интереснее - у нее для этого есть все данные, как внешне так и профессионально. Но пока в воздух чепчики бросать и говорить о целенаправленном движении в карьере рановато. Возможно оно и планомерное, но пока непонятно к чему. Кроме пролонгированного восхваления роли , о которой никому особо нечего сказать в фильме , который мало кто вообще смотрел, несмотря на громкий Сезар первой американской актрисе, никаких результатов этой "целенаправленности" не видать Изменено 25.01.2016 18:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поскольку ну очень многое кажется сделанным в расчете на интерес определенного рода, определенной аудитории.
что же это, теряюсь в догадках? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего из того, что происходит с ней не указывает на то, что она стала интереснее как женщина , чем была до того.

Не могу доверять вашему мнению, поскольку слишком очевидно ваше стремление выдать желаемое за действительное и субъективизм в отношении Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...