Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ищу фильм. Название забыла. Про студента из богатой семьи. Советский фильм. После 60х . Концовку помню: сейчас вылетит птичка ( бабочка). В сюжете как молодой человек «искал» себе работу. А нашел в итоге то , что по душе - фотографировать и свою любовь.

сударыня, вы не в том разделе вопрос задали... Вам нужно раздел "Поиск фильмов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударыня, вы не в том разделе вопрос задали... Вам нужно раздел "Поиск фильмов".

 

Возможно, сударыня не желает ждать, пока будет создана тема? Фильм я, кстати, помню, название поищу. Но отвечать буду только в соответствующем разделе. Ух, найдено. Обидно будет, если тема не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, найдено. Обидно будет, если тема не появится.

в личку напишите, всего делов то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку напишите, всего делов то...

 

Я жадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск уже переходит все границы наглости. В папку ожидаемых добавил мне фильмы, о которых я вообще не в курсе и на их страницах не была, поэтому случайное нажатие тоже исключается. Сучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск уже переходит все границы наглости. В папку ожидаемых добавил мне фильмы, о которых я вообще не в курсе и на их страницах не была, поэтому случайное нажатие тоже исключается. Сучки.

 

:ohmy:

 

а мне наоборот, не добавляет в ожидаемые то, что я жмакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy:

 

а мне наоборот, не добавляет в ожидаемые то, что я жмакал

 

Странно, с этим всё в порядке.

А вот то, что накручивают лишнее - непонятно, с какой целью они это делают.

 

хэштег_кпнамыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удаление из базы всех украинских фильмов, хоть как-то задевающих опасную тему, так уж и быть промолчим.

 

Но вот это нож в спину.

 

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кем (или чем) они укомплектовали штат?

Написала новое сообщение.

Фильм "Топь", 2006 год. В ключевых словах с ужасом увидела следующее: "Удар, приведший к потери сознания". Не к потерИ, а к потерЕ. Будьте так любезны, исправьте эту позорную, школотскую ошибку. https://www.kinopoisk.ru/film/252333/keywords/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кем (или чем) они укомплектовали штат?

Написала новое сообщение.

 

И охота ж Вам…

Горохом об стенку.

Знаете, есть, говорят, такие… которых "учить — только портить". :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпустя месяц и через другую актрису добавление отклонили.

Не хотят, чтобы я оценки ставил (может потому что без подписки?), ну и черт с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпустя месяц и через другую актрису добавление отклонили.

Не хотят, чтобы я оценки ставил (может потому что без подписки?), ну и черт с ними

 

Честно говоря, я вообще не понимаю как работает поддержка сообщества на этом сайте. Тебя банят за саркастичный ответ на провокационный пост, но потом практически открытым текстом говорят, что модеры даже не могут просмотреть адреса тех кто организовал набег на твои комменты и рецензии, чтобы проверить было ли это спланированной акцией или нет. Оставляя без ответа мой вопрос о том, какой смысл публиковать рецензии на сайте, если любой человек может организовать им уход в минуса. Или как вариант, завалить их плюсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил свой канал на YouTube по разработке видеоигр на UnrealEngine 5. Поддержите пожалуйста лайками и подпиской!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество оценок медленно уменьшается

метла метет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г-нопоиск, все время внизу страницы называл меня по нику, а когда наконец оно понадобилось, вдруг исчезло, и давай меня мурыжить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд. Так страстно ненавидящий меня тролль зашёл на новый круг, и пользуясь тем, что мы не пересекались уже пару недель (сабж таки посидел в бане?), в реальном времени проминусовал более сотни моих комментариев, просто пробежавшись по каждому комментарию на 2-3 последних страницах одноимённой вкладки. Даже не знаю, чему я должен удивляться более. Тому, что в даже таких случаях поддержка практически открытым текстом опускает руки или что, чьё-то эго настолько хрупкое, что он готов раз за разом отслеживать и минусовать десятки чужих комментариев в бессильной злобе. Ох уж этот clown world. Изменено 11.01.2024 12:42 пользователем StupidMetalhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общей сложности пропало 1300 оценок( Сравнила с Кинориумом, который дублирует оценки автоматически. Как это восстанавливать ,непонятно. КП стал совсем ненадежным ресурсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже :ohmy:

В самом деле сыпется сайт. Баг на баге. А выгружать свои оценки и папки не дают :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему оценки пропали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставил свои просмотры с оценками, пропажа оценок и просмотров имеет место.

Должно быть 3000+- за все время, а по факту на данный момент 950 где-то.

Им плевать на пользователей исходя из общения с поддержкой: "мы", "для нас", "мы решили" итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему оценки пропали?

 

Сверять очень муторно. Оценок и просмотров за 12 лет использования КП очень много. Просто вижу разницу в итогах на двух сайтах. При том, что Кинориум только дублирует, я им отдельно не пользуюсь.

Посмотрела специально за 2023г. тоже пропало где-то 70 оценок. Закладки ,видимо, тоже пропадают. В папках суммы разняться на сайтах.

Неприятно еще тем, что я ставлю просмотр на фильм, который не понравился или который не стала досматривать, чтобы больше не натыкаться на него. Теперь же будут дубли. Такие фильмы обычно не запоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вижу разницу в итогах на двух сайтах.

На кинориуме учитываются и просмотры, и оценки, отсюда и разница ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинориуме учитываются и просмотры, и оценки, отсюда и разница ;)

 

Упс. Не знала, что КП просмотры не считает. Теперь пропавших 120 фильмов, что уже не так ужасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Не знала, что КП просмотры не считает. Теперь пропавших 120 фильмов, что уже не так ужасно)

 

Уже года полтора как :(

Всё ещё надежду лелею, что вернут на место) и даже 12 пропаж это потеря :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...