Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Выглядит ужасно плохо и безвкусно.

Сейчас увидел, да уж, чем прошлые обозначения им не нравились. Вообще ни о чём эти катушки, ну смысла в них нету. Сайт продолжает планомерно скатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность сортировки фильмов конкретной студии (по порядку, по рейтингу, по дате выхода), давно не работает? - https://www.kinopoisk.ru/lists/m_act%5Bstudio%5D/411265/m_act%5Bwhat%5D/content/m_act%5Bcount%5D%5Bcontent%5D/73/m_act%5Border%5D/name/m_act%5Ball%5D/ok/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с ИМДБ апдейты перестали принимать.

Все, что не в каталоге и не на слуху, больше онлайн-кинотеатр не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправил им на страницу режиссёра Ли Айзек Чун его следующий уже отснятый проект с установленной датой выхода - "Twisters". Посмотрим, как отреагируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отправил им на страницу режиссёра Ли Айзек Чун его следующий уже отснятый проект с установленной датой выхода - "Twisters". Посмотрим, как отреагируют.

На удивление быстро создали страницу - https://www.kinopoisk.ru/film/5388362/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смотрю что ли звёзды снова вернули в оценках на сайте кп:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Кто-нибудь ещё сталкивался с очень обидчивыми собеседниками, которые без разбора минусуют все мои последние комментарии в разных тредах за последние пару дней? Или это просто я один такой особенный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммент секции КП царит неадекват. Сайт соевый, модерация соевая, а комментаторы барнаульцы. Там идет культурная война и модерация побеждает за счет наличия ластика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммент секции КП царит неадекват. Сайт соевый, модерация соевая, а комментаторы барнаульцы. Там идет культурная война и модерация побеждает за счет наличия ластика

 

Не знаю, соевые они или нет, но был неприятно удивлён, когда кто-то особый впечатлительный несколько раз дошёл аж до того, что проминусовал все мои рецензии на первых двух страницах вкладки. Вплоть до положительной рецензии на фильм про Холокост и рецензий на богом забытые фильмы, на которых ранее не было никаких оценок, чем собственно себя и выдал. Нет, я не первый день в интернете и много особо "впечатлительных" людей видал, но такие забеги вижу впервые. Да ещё и на рецензии объективно социально хороших фильмов. Сразу вспоминается Шариков с тостом за "чтобы все..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось

Стоило поднять тему, как на мой отзыв к фильму, который без шума собирал минусы (200 набежало) прилетел хейт-коммент от профиля без оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получилось

Стоило поднять тему, как на мой отзыв к фильму, который без шума собирал минусы (200 набежало) прилетел хейт-коммент от профиля без оценок

 

В идеале стоило бы сделать так, чтобы люди могли видеть поставивших плюсы и минусы. Это бы сразу облегчило борьбу с подобной травлей через минусование комментариев. Так по прошлым случаям, я подозреваю, что кто-то очень активно играется созданием фейков (я и ещё несколько людей замечали в прошлом случаи, когда каждый их комментарий в не самом популярном треде получал по 3-4 диза за несколько минут). Как раз сайт светит у себя рекламу проекта по борьбе с кибербуллингом. Но мои неоднократные вопросы о возможности как-то проконтролировать это, оставались без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале стоило бы сделать так, чтобы люди могли видеть поставивших плюсы и минусы.

Интересно, что раньше на Дзене, простигосподи, как раз было видно, кто ставит плюсы и минусы. Потом скрыли. Ну и судя по ютюбу, это всеобщая тенденция, увы. Я даже не знаю, где такое сейчас открыто. 4pda..

Как раз сайт светит у себя рекламу проекта по борьбе с кибербуллингом. Но мои неоднократные вопросы о возможности как-то проконтролировать это, оставались без ответа.

А им пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что раньше на Дзене, простигосподи, как раз было видно, кто ставит плюсы и минусы. Потом скрыли. Ну и судя по ютюбу, это всеобщая тенденция, увы. Я даже не знаю, где такое сейчас открыто. 4pda..

 

А им пофиг.

 

Недавно всплывала информация, что ютуб действительно скрыл дизы под давлением растущей негативной репутации крупных брендов. Но так или иначе, я бы вообще убрал карму. Она на любом ресурсе из инструмента репутации так или иначе превращается в инструмент выяснения отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, перестали аниме добавлять через ссылку на ИМДБ

Отклоняют, хотя делаю все как раньше.

 

Причем не получается заполнять не то что текущий сезон, а даже прошлый, который уже закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прям отклоняют или просто игнорят (принимают, но не вносят в базу данных)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они прям отклоняют или просто игнорят (принимают, но не вносят в базу данных)?

 

Отклоняют

Запрос «Кэнго Ханадзава»: Фильмография от 2023-11-03 12:04 был отклонен.

 

Пожалуйста, внимательно изучите правила добавления репортов.

 

В любом случае, спасибо за желание улучшить базу данных Кинопоиска.

 

-

Команда Кинопоиска

 

Хотя раньше стабильно принимали, при наличии странички тайтла на ИМДБ

Причем на ИМДБ у сериала уже даже русское название висит, а КП не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензурных слов за сутки так и не сумел подобрать.

 

Бесит ещё, когда апдейт принимается, но в базу данных не добавляют. Или заблаговременно пришлёшь им всю возможную информацию, но нет, создадут полупустую страничку, а ты потом по частям заполняй синопсис, жанр, постер и тд. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что не могу оценить сериал, который закомплитил месяц назад (у него нет странички, не принимают), даже оценки ставить неохота теперь.

 

Тайтл с этого сезона, решил добавить заранее - тоже отклонено.

 

При чем в амазоновском магазине даже есть русская локализация

https://www.imdb.com/title/tt28038239/?ref_=nv_sr_srsg_0_tt_8_nm_0_q_ai%2520no%2520idenshi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже оценки ставить неохота теперь.

 

Тайтл с этого сезона, решил добавить заранее - тоже отклонено.

 

я с декабря 18-го плотно на Movielib.ru сижу, правда там база сыровата по сравнению с КП, но с добавлением никаких проблем... Да и визуально - вполне скромненький и в чём то даже уютный сайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удаление из базы всех украинских фильмов, хоть как-то задевающих опасную тему, так уж и быть промолчим.

 

Но вот это нож в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удаление из базы всех украинских фильмов, хоть как-то задевающих опасную тему, так уж и быть промолчим.

 

Но вот это нож в спину.

 

Подобные телодвижения ожидаемы, особенно с учётом ввода известных законов. Лично меня смущает то, что даже из одобренных изменений в сайте, реально на страницах появляется только процентов 30 или 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же долго рассматривают апдейты на кп :mad:

 

на имдб самое долгое было часов 12, даже на кинориуме вносят на день-другой. а тут что за тягомотина? сотрудники с почты России шоль на модерации сидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же долго рассматривают апдейты на кп :mad:

 

на имдб самое долгое было часов 12, даже на кинориуме вносят на день-другой. а тут что за тягомотина? сотрудники с почты России шоль на модерации сидят?

 

Помню, я несколько месяцев ждала, чтобы Ирине Купченко добавили фильм "Жестокая фантазия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу фильм. Название забыла. Про студента из богатой семьи. Советский фильм. После 60х . Концовку помню: сейчас вылетит птичка ( бабочка). В сюжете как молодой человек «искал» себе работу. А нашел в итоге то , что по душе - фотографировать и свою любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, удалит ли кп из базы данных вслед за украинскими фильмами кино на лгбт-тематику и от лгбт-авторов? Ваши ставки, господа :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...