Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Пробелы после скобок имеются.

Когда ждать версию на украинском языке?

Изменено 29.03.2023 12:47 пользователем Хозяин морей
Ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там раздел настроек обновляют. Да так, что толком и настроек никаких не будет, а в старом варианте между прочем csv импорт есть, которым я лично частенько пользуюсь. В общем скоро такими темпами ничего полезного от сайта не останется. Даже базу данных судя по всему со всей статистикой сотрут, останется один тухлый онлайн кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже базу данных судя по всему со всей статистикой сотрут, останется один тухлый онлайн кинотеатр.

думаешь прям профили с оценками и рецензиями потрут??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, что толком и настроек никаких не будет, а в старом варианте между прочем csv импорт есть, которым я лично частенько пользуюсь.

 

Это ты про какой вариант, у меня импорта в csv уже давно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь прям профили с оценками и рецензиями потрут??? :unsure:

 

Да от них самого худшего можно ждать, сколько они уже потерли и испоганили. Судя по всему все проявления старого кинопоиска будут полностью погребены под их убогим кинотеатром.

 

Это ты про какой вариант, у меня импорта в csv уже давно нет?

 

Импорт из imdb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше прикольная фишка была - '
случайный фильм
'

..и сейчас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь прям профили с оценками и рецензиями потрут??? :unsure:

 

Не потрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили сортировку в папках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили сортировку в папках!

 

Вчера заметила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починили сортировку в папках!

 

Ура. Мне это очень мешало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там раздел настроек обновляют. Да так, что толком и настроек никаких не будет, а в старом варианте между прочем csv импорт есть, которым я лично частенько пользуюсь. В общем скоро такими темпами ничего полезного от сайта не останется. Даже базу данных судя по всему со всей статистикой сотрут, останется один тухлый онлайн кинотеатр.

 

Откуда такие сведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие сведения?

 

Да тут не нужно иметь какого-то информатора изнутри, чтобы понять что происходит. Достаточно посмотреть общую динамику происходящего за всё это время с сайтом. Раздел с настройками как пример. Была страница с вводом нескольких переменных и возможностью импорта csv. Теперь будет так.

 

 

xUmwXza.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравилось любимые фильмы через сердечко добавлять, чем нажимать меню папок и выбирать там.

 

И хорошо было, когда профиль запоминал вкладку. Заходил ленту друзей чекать, теперь на главную моего профиля возвращает. И вообще там:

 

Сообщество

/

Друзья: <a href="/user/261401/" class="all">Ханно</a> (5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разделить дубляж "Гладиатора" на "Турылёвой" и "ТВ-3"? Изменено 06.04.2023 12:22 пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Окончив в 1960 году Ленинградский театральный институт им. А.Н.Островского (класс Б.П.Петровых), Аркадий Наумович сразу был принят в труппу Академического театра драмы им. А.С.Пушкина, где сразу занял ведущее положение среди молодых актеров".

Ошибки.

Из Украины на ноутбуке через ви-пи-эн сайт работает тяжело. Зато на планшете летает. Знает кто решение?

Дмитрий Матвеев. При наведении курсора Лучшие фильмы: "Филадельфия" и др. На сайте: "Его батальон" и др. Как это понимать?

"Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу - и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума..."

Тире, с..., тире!

Изменено 08.04.2023 09:03 пользователем Хозяин морей
Добавление предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключил рекламу для сайта. Сообщение все равно появляется. Почему? Я смотрю сайт через "Оперу" с "Ви-пи-эн". Изменено 08.04.2023 16:24 пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно разделить дубляж "Гладиатора" на "Турылёвой" и "ТВ-3"?

Можно, напишите им об этом. Но, как я вижу, там некоторые актёры подписаны уже. Может не все, конечно.

"Окончив в 1960 году Ленинградский театральный институт им. А.Н.Островского (класс Б.П.Петровых), Аркадий Наумович сразу был принят в труппу Академического театра драмы им. А.С.Пушкина, где сразу занял ведущее положение среди молодых актеров".

Ошибки.

Об ошибках нужно писать на сайт. А тут даже и не понять, откуда это взято.

 

"Нависший над землей загадочный шар становится источником несчастий. После встречи с посредником этого шара люди становятся подвластны злой силе. Однако влияние посредника не распространяется на сумасшедших и детей. Сережа и Настя решают предотвратить катастрофу - и с помощью инженера Замятина спасают Землю от вторжения злого Разума..."

Тире, с..., тире!

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, напишите им об этом. Но, как я вижу, там некоторые актёры подписаны уже. Может не все, конечно.

 

Об ошибках нужно писать на сайт. А тут даже и не понять, откуда это взято.

 

 

Аналогично.

 

Свою УЗ я удалил в 14-м году. Я хочу восстановить свою вторую УЗ "Киноман настоящий". Как?

Изменено 11.04.2023 19:43 пользователем Хозяин морей
Написания наращивания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою УЗ я удалил в 14 году. Я хочу восстановить свою вторую УЗ "Киноман настоящий". Как?

Если она не удалена, то чего её восстанавливать. Если утерян пароль, то восстановить его стандартными способами. Если не получается - писать в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и сейчас есть.

 

точно :ohmy:

 

 

просто в другом месте теперь ..

_2023-04-21_182743019.png.6c76fce51a2f6d1b2aca7730fd1f659e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила им жалобу прямо со страницы Яндекс-поиска. Теперь при попытке найти страницу фильма ссылка "Название фильма - смотреть онлайн" ведет не на страницу фильма, а на страницу онлайн-кинотеатра Кинопоиск.

 

Я НЕ СОБИРАЮСЬ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ОНЛАЙН, Я ХОЧУ ИНФОРМАЦИЮ О ФИЛЬМЕ. ПРЕКРАТИТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!

Текст запроса: экстрасенс 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь знает, почему на сайте кинопоиск не показывает все сохраненные в папках фильмы, а показывает только 1 страницу и дальше не листает. Например, в папке "буду смотреть" 150 фильмов сохранено, а показывает всего 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь знает, почему на сайте кинопоиск не показывает все сохраненные в папках фильмы, а показывает только 1 страницу и дальше не листает. Например, в папке "буду смотреть" 150 фильмов сохранено, а показывает всего 26.

Показывает, если ещё раз нажать или перейти с другой вкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на стыке прошлых десятилетий КП был супер киносайтом, реально вся инфа, обновления вовремя, куча статей по матчасти.

Сейчас все это на втором плане, на первом онлайн-кинотеатр. Теперь КП это для онлайн зрителей,а не для киноманов, которые любят кроме самих просмотров фильмов, любят все, что около и вокруг кино.

Че скажешь, это жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как теперь искать пользователей на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...