Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Именно что штрих. Человек настолько преданный своей вере как Бэйн, который пускай не в одиночку - но разрушил Готэм может считаться таким. Тут важны именно поступки, а не истории-сказочки.

 

Истории-сказочки делают образ Бэйна почти мистическим.Помните как начиналась легенда Бэтмена,который уничтожил вождя "Лиги теней"?Разве это не "легенда" и "миф" о Бэтмене?Достойный противник Бэтмена-не может быть обычным человеком.Он должен вызывать почти мистический страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пересмотрел концовку Бетмена и там его показывают в кабине за 5 секунд до взрыва. Сколько можно успеть за 5 секунд?) Не думаю, что поможет автопилот, ведь радиус взрыва очень большой. Но также представляются аргументы, что он выжил. Никому нельзя верить) То что он пил кофе с кошкой может быть мечтой Альфреда) Даже если Уэйн исправил автопилот, то он вряд ли поможет за 5 секунд до взрыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он с кабиной катапультировал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кабинка успеет за 5 сек. преодолеть расстояние радиуса взрыва атомной бомбы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кабинка успеет за 5 сек. преодолеть расстояние радиуса взрыва атомной бомбы)

 

Дык это же Бэтмен. Что он летает с помощью чудо-плаща - не удивляет, да?)

Тем паче, его могли показать в УЖЕ катапультирующейся кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, видно же, что это его самолет) Просто с концовкой не докрутили они. Тем более если бы Бетмен катапультировался так явно, то жители Готема это бы увидели, что сделало задумку Уэйна про инсценировку своей смерти несостоятельной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воле сценаристов не увидели бы.... Ну, тоже можно засчитать за натягивание совы на глобус, согласен.

Других натяжек тож хватает, откровенно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трилогия мне понравилась, а у Нолана с сюжетом откровенных промахов обычно не бывает. Фильм вроде позиционирует себя как серьезную историю Бетмена, а концовку смазали. Хоть и говорят, что не будет продолжения, а чутье подсказывает...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто трилогия мне понравилась, а у Нолана с сюжетом откровенных промахов обычно не бывает. Фильм вроде позиционирует себя как серьезную историю Бетмена, а концовку смазали. Хоть и говорят, что не будет продолжения, а чутье подсказывает...)

Если и будет,то наверное уже в "Лиге справедливости"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будет,то наверное уже в "Лиге справедливости"

 

Хотя по вселенной только Бетмена еще несколько неплохих сюжетов можно придумать, ведь остались еще многие колоритные злодеи)

Серии нужно новое дыхание или изменение стиля. Мне очень нравится Возвращение Бетмена Тима Бертона, данная стилистика может быть даже больше подходит Бетмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной слух, касающийся «Лиги справедливости*», прорвался в интернет. На сей раз речь пойдет о сюжете супергеройского кросс-овера, который до сих пор остается без режиссера и уверенности в том, что ему вообще позволят появиться на больших экранах.

 

Некие источники, которые, разумеется, не могут гарантировать, что все нижесказанное — святая истина, сообщают, что Уилл Билл, работающий над сценарием «Лиги справедливости*», взял за основу будущего фильма комиксы Джерри Конвэя, вышедшие в свет еще в 1980 году в рамках серии «Лига справедливости Америки». 183, 184 и 185 выпуски рассказывали историю о том, как возвращенный к жизни своими миньонами Дарксайд — да-да, снова он, куда же без него? — запланировал уничтожение Земли с помощью особого луча, который передвинул бы его родную планету Апоколипс на место нашей. В комиксах речь идет о «Земле 2», так как дело происходит в альтернативном измерении, но без этого вполне можно будет обойтись, оставив в качестве плацдарма более или менее реальный мир. Полнейший армагеддон для человечества — неплохая основа летнего блокбастера, особенно когда предотвратить его пытаются давно всем полюбившиеся герои в плащах и/или масках.

 

А тем временем зарубежная пресса все еще пытается выдавить из Кристофера Нолана хотя бы намек на то, появится ли в грядущем «Человеке из стали» связующее с «Лигой справедливости» звено киновселенной DC Comics — Бэтмен в исполнении Джозефа Гордона-Левитта. Нолан, разумеется, отвечает загадочно: «Я не могу об этом рассказывать, вы же понимаете».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bane Holiday

Bane Outtakes (Rap)

 

понимание английского приветствуется :)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен в исполнении Джозефа Гордона-Левитта.

 

Не нужен он там, что из него за Ватман будет.. С другой стороны, у меня возникли подозрения насчет его участия, т.к в ''Возрождении'' видно, что он начал качатся, фигура у него стала более спортивной. Мб готовится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен он там, что из него за Ватман будет.. С другой стороны, у меня возникли подозрения насчет его участия, т.к в ''Возрождении'' видно, что он начал качатся, фигура у него стала более спортивной. Мб готовится?

Тем более Уэйн оставил ему координаты своего убежища-значит,как и продюссеры:), посчитал его достойным приемником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А он разве не Робином должен стать? У него там вроде среднее имя Робин, такой намек на.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А он разве не Робином должен стать? У него там вроде среднее имя Робин, такой намек на.
А к чему ему клоунадское трико, если при нём осталась вся мышиная униформа? Бэтмен - легенда Готэма, которую герой Левитта явно теперь должен поддерживать. Даже Найтвинг - уже не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему ему клоунадское трико, если при нём осталась вся мышиная униформа? Бэтмен - легенда Готэма, которую герой Левитта явно теперь должен поддерживать. Даже Найтвинг - уже не то.
Тогда зачем такое ударение в конце фильма на его имя? Оставался бы Джоном Блейком и все тут. А униформу можно и новую сшить. Резина с ушами не икона стиля. Тем более Бэтмен для всех умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем такое ударение в конце фильма на его имя?
Пасхалка, фансервис, не более.

 

Бэтмен для всех умер.
Тем внезапней его появление перед новыми преступниками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Бэтмен для всех умер.

 

В Лиге Справедливости должен быть Бэтмен, а не Робин;) Речь шла об исполнении роли Левиттом имено Бэтмена, а не Робина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinonews.ru/news_26913/

Следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinonews.ru/news_26913/

Следующим Бэтменом действительно станет Джозеф Гордон-Левитт.

 

надеюсь дэза... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь дэза... :unsure:

 

+100500. Но скорей всего что новость фейловая, сказали вроде ж где-то, что никаким Ватманом Левитт не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. Но скорей всего что новость фейловая, сказали вроде ж где-то, что никаким Ватманом Левитт не будет.

 

Левитт не Левитт-но всё равно кому-то придётся Бэтмена сыграть.Левитт-ещё не самый худший вариант и отличный "мост" между ТР и "Лигой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, отличный фильм. При чем именно фильм. Если второй был заслугой по большей части Джокера, то здесь понравилось всё. Бейн понравился тоже. Он, кстати, больше ужаса и страха внушает, чем Джокер. Всё закончилось хорошо и чудно. Самого бэтмена мало.

На 9-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно пересмотрел всю трилогию.

на мой взгляд лучше финала,придумать и нельзя было.

единственный минус на мой взгляд,это последний файт Бейна и Бета не впечатлило.

 

Ну а Леджер своей игрой,заставил меня считать его персонажа главным злодеем и психом, всех кинофильмов :)

так что 2 фильм я считаю,одним из шедевров кино

 

P.S

Левит будет не плохим Бэтменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...