Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Да не обращай ты внимание на шлак с месячной регой.

Извините, а можно уточнить — сколько нужно месяцев реги, чтобы мнение учитывалось?

Я почему-то был уверен, что он уже был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извините, а можно уточнить — сколько нужно месяцев реги, чтобы мнение учитывалось?

 

Извиняю. Ты можешь учитывать его мнение прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты внимание на шлак с месячной регой.

 

Нда, как будто степень адекватности и ума от даты реги зависит... Вы тоже не сразу форумчанином с несколькилетним стажем стали. Поклонников фильму такое поведение его поклонников вряд ли добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращай ты внимание на шлак с месячной регой.

Вот оно! ВОТ ОНО! :wow:

Всё в этой фразе! Вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! ВОТ ОНО! :wow:

Всё в этой фразе! Вся суть.

 

66670_fuck-yea.jpg

 

Примерно так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как будто степень адекватности и ума от даты реги зависит... Вы тоже не сразу форумчанином с несколькилетним стажем стали. Поклонников фильму такое поведение его поклонников вряд ли добавит.

 

Вы даже отличить не можете провокатора от обычных юзеров, но пытаетесь кого-то защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки меня рассмешил

 

памятник Бэтмену

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть интеллект, или какие то творческие способности? Ты осознаёшь, что подача такого материала через супергеройскую призму в первую очередь оригинально и необычно. Как раз таки детишки новеллы Мура и не поймут.

Давайте без истерик. Я не сказал, что комиксы не оригинальны и не поучительны. Но мне кажется, что для взрослой аудитории это все чуждо. Для образованных людей есть хорошие умные книги.

Да не обращай ты внимание на шлак с месячной регой.

Истинная реакция фаната-подростка, который выдал своей пятой точкой нехилую кучу кирпичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даже отличить не можете провокатора от обычных юзеров, но пытаетесь кого-то защищать.

 

Я его не защищаю, просто свои наезды на троллей надо формулировать корректно;) Может я тут всего лишь 2 месяца, но не настолько глупа, чтобы быть не в состоянии их отличить, мозги у меня еще на месте вроде бы

Это был дружеский совет на будущее, маленький.

Может, вернемся к обсуждению фильма? Он не настолько плох, чтобы ругать при каждом удобном случае, как некоторые делают. Но и не настолько хорош, чтобы Нолану за него хвалебные оды распевать. Это мягко говоря не худшее, что я видела вообще, но это худший фильм Нолана по моему мнению. (смотрела все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не защищаю, просто свои наезды на троллей надо формулировать корректно;)

 

А я и не наезжал. Просто посоветовал не обращать внимание на обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без истерик. Я не сказал, что комиксы не оригинальны и не поучительны. Но мне кажется, что для взрослой аудитории это все чуждо. Для образованных людей есть хорошие умные книги.

 

Эта штоль?

Bukvar_1987.jpg

 

Ваще мнение людей, не читавших взрослые комиксы, весьма...неадекватно. Да, блин, есть комиксы про девочек-волшебниц, а есть про больных лейкимией, которые пытаются найти в себе силы жить дальше. Прикиньте, и то, и то - комиксы.

 

Бэтмен, конечно, не болен (токо справедливостью головного мозга, но это прекрасная болезнь, так что пускай болеет), но пороки и стремления общества здесь показаны вполне наглядно и на высоком уровне. Но да, взрослые этого понять не в состоянии, потому надежда осталась только на школьников. Не подведите, посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не защищаю, просто свои наезды на троллей надо формулировать корректно;)

Угу, теперь так заговорили... Что только не говорят, когда кончились доводы.

А я и не наезжал. Просто посоветовал не обращать внимание на обезьян.

Ну вот вы опять перешли к банальным оскорблениям. Удручающая картина, юноша. Вас бы в армию, научили бы как со старшими надо разговаривать.

Эта штоль?

Bukvar_1987.jpg

Ну для вас может и умная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря букварь ругаете. Это основа основ, как таблица умножения и слова begin в коде (да, да. Я крутой программист :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как будто степень адекватности и ума от даты реги зависит... Вы тоже не сразу форумчанином с несколькилетним стажем стали. Поклонников фильму такое поведение его поклонников вряд ли добавит.

 

Не надо быть сильно умным, чтобы понять что он тролль. И дело тут не в дате регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря букварь ругаете. Это основа основ, как таблица умножения и слова begin в коде (да, да. Я крутой программист :)).

 

А кто его ругает? Наоборот, букварь - наше всё. Как и школьники.

Взрослые, увы, токо троллить и могут. Ну ладно, чем бы взрослота не тешилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тролль.

Все? Это то, на что вы способны в дискуссии? Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря букварь ругаете. Это основа основ, как таблица умножения и слова begin в коде (да, да. Я крутой программист :)).

 

end еще. :cool: я тоже не валенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? Это то, на что вы способны в дискуссии? Мда...

 

Гагага) Дружэ ты себя уже проявил, когда люди тебе кучу аргументов приводят, а ты отнекиваешься типичным "тупые детские фОнаты Нолана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые, увы, токо троллить и могут. Ну ладно, чем бы взрослота не тешилась.

Все как в дикой природе — парни сражаются между собой за звание самого крутого самца в ареале обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут то же самое) Везде олдфаги доказывают что комиксы для детей, а умные, образованные люди читают книжки. Мб они так хотят казаться умнее? 99% что такие люди игры тоже ни во что не ставят, хотя они давно уже стали искусством, как и фильмы с книгами. Не все, конечно, но и книги есть плохие, и фильмы. Это знаете, как бабки просто не могут принять компьютер, для них это что то чужеродное, они лучше по старинке. Так и тут.

Как будто нельзя читать комиксы, и вместе с тем книги...

 

Мне думается, действительно серьезное кино получилось, со смыслом. И правда больше адаптировано под реальность, тут уж любому ясно будет, что не для детишек снимали. Все таки, со Спайдер Мэнами не сравнить, а ведь все это по комиксам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гагага) Дружэ ты себя уже проявил, когда люди тебе кучу аргументов приводят, а ты отнекиваешься типичным "тупые детские фОнаты Нолана".

Я даже с вами в чем-то согласился, что комиксы оригинальны и поучительны. Но мое мнение, что это все больше для детской аудитории. И "тупыми фОнатами", к вашему сведению, я тут никого не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мое мнение, что это все больше для детской аудитории.

Бред. Многие комиксы расширяют адаптации тех или иных вселенных. Если человек увлечен допустим "Звездными воинами", почему он обязательно должен быть ребенком, так как считает нужным читать комиксы, которые эту самую вселенную расширяют и дают понятия о появлении допустим ситхов, джедаев и т.д.? Комиксы это вполне себе легкое чтиво, которое можно взять с собой в дорогу к примеру и не заморачиваясь прочесть. Ничего детского лично я в этом не вижу и сомневаюсь, что они обрели бы мировую популярность если б делались и были рассчитаны на одних лишь только детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксы не возраст аудитории показывают, а способности воображения. Как автора, так и читателя. В книге словами нужно еще и фоны "прорисовать" - здесь за тебя это делает художник.

 

А вообще я за графику и мангу. Там и рисунок лучше и история проработанней. И получается отличная основа для циничных взрослых фильмов и сериалов.

 

ПС. Бэтмен не из их числа, он довольно подростковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я за графику и мангу. Там и рисунок лучше и история проработанней. И получается отличная основа для циничных взрослых фильмов и сериалов.

 

По Бэтсу манга есть, так что сейчас еще и мангу в раздел "для детей" запишут. А потом узнают, что она чёрно-белая и часто неотзеркаленная и ваще обидятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему много че есть - популярный же. Нолан то я так понимаю делал по классике, а оно довольно семейный продукт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...