Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Много нытья, какой-то иронии, какого-то пафоса....

Во-во, не фильм, а хлипкое поделие для школоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

del

Ха, вот вы и спалились! Чтобы о вас правду не узнали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот вы и спалились! Чтобы о вас правду не узнали...

 

Это предложение не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас Hishe..

 

Worse Death Ever ребята Worse death ever ©

 

 

п.с. не знаю, как эту халтуру можно оправдывать, как Нолан этого не заметил до сих пор остается для меня загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас Hishe..

 

Worse Death Ever ребята Worse death ever ©

 

 

п.с. не знаю, как эту халтуру можно оправдывать, как Нолан этого не заметил до сих пор остается для меня загадкой.

 

Да, Марийон недожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго фильма,сильного и драматичного,с открытым финалом- этот,третий, разочаровывает... Жаль,но исчезает сама атмосфера "Бэтмена",остается обычный Манхеттен,который даже не пытаются завуалировать и громила бугай в наморднике, совершенно неправдоподобно удерживающий в заложниках целый город.

А раз не удалось соткать атмосферу параллельного мира Готэма,то невозможна и ситуация в целом,демонстрирующая детскую беспомощность властей,против обезьяны в дубленке.

...Может быть- был обычный сценарий боевика,завалявшийся в столе,к которому создатели решили прилепить фантастических героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второго фильма,сильного и драматичного,с открытым финалом- этот,третий, разочаровывает... Жаль,но исчезает сама атмосфера "Бэтмена",остается обычный Манхеттен,который даже не пытаются завуалировать и громила бугай в наморднике, совершенно неправдоподобно удерживающий в заложниках целый город.

А раз не удалось соткать атмосферу параллельного мира Готэма,то невозможна и ситуация в целом,демонстрирующая детскую беспомощность властей,против обезьяны в дубленке.

...Может быть- был обычный сценарий боевика,завалявшийся в столе,к которому создатели решили прилепить фантастических героев...

Блин, да и так было понятно что будет треш. Треш и вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да и так было понятно что будет треш. Треш и вышел.

Акстись "чудо". Нолан пока до треша не дошёл. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош для конца трилогий . Бейн - интересный противник , силач .

Сюжет интересный , Яма с гимном заключенных классно . Джокера б в этот фильм тогда было бы очень круто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош для конца трилогий . Бейн - интересный противник , силач .

Сюжет интересный , Яма с гимном заключенных классно . Джокера б в этот фильм тогда было бы очень круто .

Думаю, С Джокером там был бы уже перебор, и так много персонажей, еле на всех времени хватает, отчего фильм идет "галопом". Бэтмен еле с Бэйном справился, если бы и Джокер был, то хана ему... :D

Изменено 08.10.2012 11:15 пользователем Мулатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЛАНГЕНИЙ !!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОЛАНГЕНИЙ !!! :D

ДАЛАДНО! :D А когда качество будет? Всё хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЛАДНО! :D А когда качество будет? Всё хочу посмотреть.

 

Не слыхали этот мем ??

http://forum.kinonews.ru/tema57504/ :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхали этот мем ??

http://forum.kinonews.ru/tema57504/ :wow:

Спасибо, что просвятили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущают оценки почему-то. Никогда особо не обращал на них внимания, но вот после Мстителей и ТР:ВЛ как-то стало задевать. Открыл посмотреть топ и что я там увидел? Последний "шедевр" нолана у нас на 19 месте. Мне не жалко, но как-то обидно за картины, которые находятся ниже. Смысла перечислять их нет, однако вряд ли кто-то всерьёз скажет, что последней картине про Бэтмена самое место в (задумайтесь как это звучит) 20-ке лучших фильмов за всю историю кинематографа! Разумеется, у каждого свой топ. И у кого-то 1-е место в нём делят мстители напополам с ТР:ВЛ. Но такого я, если честно признаться, не ожидал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущают оценки почему-то. Никогда особо не обращал на них внимания, но вот после Мстителей и ТР:ВЛ как-то стало задевать. Открыл посмотреть топ и что я там увидел? Последний "шедевр" нолана у нас на 19 месте. Мне не жалко, но как-то обидно за картины, которые находятся ниже. Смысла перечислять их нет, однако вряд ли кто-то всерьёз скажет, что последней картине про Бэтмена самое место в (задумайтесь как это звучит) 20-ке лучших фильмов за всю историю кинематографа! Разумеется, у каждого свой топ. И у кого-то 1-е место в нём делят мстители напополам с ТР:ВЛ. Но такого я, если честно признаться, не ожидал...

 

1) Начинать надо было с "у каждого свои рейтинги"

2) ВТР ещё упадёт.

3) В топе есть много дикого говна, так что жаловаться - грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Начинать надо было с "у каждого свои рейтинги"

2) ВТР ещё упадёт.

3) В топе есть много дикого говна, так что жаловаться - грех.

 

Про дикое говно я с тобой полностью согласен :roll: давненько просто я не заглядывал в топ. И если раньше многое совпадало с моим личным мнением, то сейчас... неужто "Гладиатор" хуже чем ВТР? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неужто "Гладиатор" хуже чем ВТР? :eek:

 

конечно не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто "Гладиатор" хуже чем ВТР? :eek:

 

Такие вещи вообще нельзя говорить. У каждого свои впечатления от фильмов. Для кого то может и лучше. А вот рейтинги врут. И врут хуже людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущают оценки почему-то. Никогда особо не обращал на них внимания, но вот после Мстителей и ТР:ВЛ как-то стало задевать.

 

Я это объясняю тем, что в мире интернет все больше доступен, и дети считай школьники уже и регистрироваться умеют, и обсуждать что-то не стесняются, раньше такого не было, от сюда такие оценки имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не хуже.

"Царство Небесное" куда лучше. А "Гладиатор" ... даж не напоминайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Царство Небесное" куда лучше.

 

На уровне, но не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уровне, но не лучше.

Зато куда глубже по содержанию и эпичней по масштабу. А "Гладиатор" это даже несерьёзно-слабый и фактически бессмысленный ИМХО. Ридли Скотт уважаем мной, но этот фильм мимо меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Леджер не умер, и темный рыцарь бы не стал настолько популярным.

 

Вы что несёте? Я даже не знал, что он умер, но несколько раз пересмотрел только ради Джокера и только потом узнал про его смерть. Гениальная роль. Смерть тут не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...