Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у фильма будет 900 млн.$. Вопрос в следующем, сколько фильм соберет в Китае и хватит ли этого, чтобы добраться до миллиарда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня у фильма будет 900 млн.$. Вопрос в следующем, сколько фильм соберет в Китае и хватит ли этого, чтобы добраться до миллиарда?

 

А когда он в Китае выйдет? Источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раз смотреть будите?:wow:

В который по счёту?)

Самому жутко.:dgi:

В который по счёту?) И неужели вы откажете себе в удовольствии посмотреть всю трилогию на носителях?! :)

Я в том смысле, что все таки просмотр фильма в кинотеатре для меня это нечто большее, чем у себя дома. Ясное дело, что куплю лицензию ТР: ВЛ и буду пересматривать всю трилогию, но это все равно не те ощущения что в кинотеатре.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это все равно не те ощущения что в кинотеатре

 

Если blu ray, то определенно лучше обычного кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда он в Китае выйдет? Источник?

 

27 августа. Выбирайте: 1) Comic Book Movie (http://www.comicbookmovie.com/fansites/Wolvie09/news/?a=65725); 2) Los Angeles Times (http://www.latimes.com/entertainment/envelope/cotown/la-et-ct-dark-knight-rises-amazing-spiderman-china-20120717,0,4550564.story).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому жутко.

 

И всё-таки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 27 августа, то какого хрена блю-рей 6 декабря выпустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 27 августа, то какого хрена блю-рей 6 декабря выпустят?

 

А когда должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если blu ray, то определенно лучше обычного кинотеатра.

Хм, а если у меня нет домашнего кинотеатра? Только телевизор с проигрывателем? Кстати, у меня нет BD-проигрывателя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда должны?

 

середина ноября.

 

Кстати, у меня нет BD-проигрывателя

 

Жалко :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у фильма будет 900 млн.$. Вопрос в следующем, сколько фильм соберет в Китае и хватит ли этого, чтобы добраться до миллиарда?

 

А толку от этого миллиарда? Триквел собрал меньше второй части при большем бюджете - это провал Нолона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

середина ноября.

 

 

 

Жалко :sad:

 

Ну вообще согласен, только не в середине, а уже где-то после двадцатого ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку от этого миллиарда? Триквел собрал меньше второй части при большем бюджете - это провал Нолона.

 

Провал это у вторых "Неудержимых" и у нового "Вспомнить все", а у "Рыцаря" - максимум легкое огорчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Ошибка. 2) Насколько я понимаю этот дурацкий язык, там не говорится, что точная дата выхода ТРВЛ в Китае - 27 августа, скорее речь о 30. Но понимаю язык я плохо, может, сцитируете конкретное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня нет BD-проигрывателя:)

 

Это решается флешкой) А вот без домашнего кинотеатра тяжело. По крайней мере, если бы у меня когда-нибудь он был, а потом вдруг не стало, наверное было бы тяжело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер, спасибо.

 

 

 

Насколько я помню, за 5 секунд до взрыва бомбы показывают бэтмана, сидящего в аппарате (который несет бомбу), заявленный радиус взрыва 6 миль. Вопрос, как он спасся??

 

 

От фильма ожидал большего, слишком много нелепостей, шаблонов и случайностей, видимо я переоценил Нолана с его правдоподобностью. Картина все равно интересная, но такие рейтинги не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, за 5 секунд до взрыва бомбы показывают бэтмана, сидящего в аппарате (который несет бомбу), заявленный радиус взрыва 6 миль. Вопрос, как он спасся??

 

 

Пару сотен сообщений назад эта тема весьма подробно рассматривалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ошибка. 2) Насколько я понимаю этот дурацкий язык, там не говорится, что точная дата выхода ТРВЛ в Китае - 27 августа, скорее речь о 30. Но понимаю язык я плохо, может, сцитируете конкретное предложение?

 

Согласен немного старая статья. Вот немного поновее от того же "ЛА Таймса" (http://www.latimes.com/entertainment/envelope/cotown/la-et-ct-china-dark-knight-spider-man-prometheus-20120813,0,6246668.story). В общем суть статьи в том, что китайское правительство поставило на один день (27 августа) два блокбастера ("НЧП" и "ТР:ВЛ"), а еще через неделю "Прометея". Боссы "Ворнера" хотели передвинуть дату проката на сентябрь, что увеличить сборы, но Китай абсолютно не заинтересован в высоких сборах импортного фильма, поэтому они отказали голливудской студии и оставили китайский график премьер без изменений. В Китае также на одну и ту же сентябрьскую дату поставлено "Эволюция Борна" и "Вспомнить все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен немного старая статья. Вот немного поновее от того же "ЛА Таймса" (http://www.latimes.com/entertainment/envelope/cotown/la-et-ct-china-dark-knight-spider-man-prometheus-20120813,0,6246668.story). В общем суть статьи в том, что китайское правительство поставило на один день (27 августа) два блокбастера ("НЧП" и "ТР:ВЛ"), а еще через неделю "Прометея". Боссы "Ворнера" хотели передвинуть дату проката на сентябрь, что увеличить сборы, но Китай абсолютно не заинтересован в высоких сборах импортного фильма, поэтому они отказали голливудской студии и оставили китайский график премьер без изменений. В Китае также на одну и ту же сентябрьскую дату поставлено "Эволюция Борна" и "Вспомнить все".

 

Ну я так и понял. По предыдущей ссылке просто дата была другая и уверенности меньше. Значит 27-е. Спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решается флешкой)

 

Только рипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рипы.

 

Не много я видел нерипованных фильмов больше чем на 32 ГБ. Да и флешка на 64 ГБ не такая уж и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завтра пойду в последний раз на "Темный рыцарь: Возрождение легенды"). Слава Богу удалось найти в городе кинотеатр, в котором еще остались приемлимые сеансы на Темного рыцаря. Вряд ли после четверга фильм еще останется в прокате. Поэтому я не собираюсь упускать такой момент и последнюю возможность в кино увидеть конец любимой трилогии Темного рыцаря от Кристофера Нолана.

Посмотрю фильм в самый последний раз, чтобы запомнить его навсегда.:)

 

да, когда фильмы Нолана выходят в кинотеатры, одного похода точно недостаточно))) а уж тем более последная часть Бэтмана)) я вот тоже подумываю еще раз сходить, но в моем кинотеатре Рыцарю уделяют еще достаточно внимания после 5 недель проката, что радует)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, когда фильмы Нолана выходят в кинотеатры, одного похода точно недостаточно))) а уж тем более последная часть Бэтмана)) я вот тоже подумываю еще раз сходить, но в моем кинотеатре Рыцарю уделяют еще достаточно внимания после 5 недель проката, что радует)):)

У меня такие заезды бывают крайне редко. Только те фильмы, которые до безумия понравились и впечатления оставляют особенные. В частности это конечно фильмы Нолана, особенно Бэтмен. Так как я фанатом Бэтмена Нолана стал еще с просмотра в кинотеатре в 2005 году первой части, то естественно безумно обожаю всю трилогию и особенно трепетно отношусь к ее завершению. Поэтому я никак не могу насладиться (и не смогу) таким красивым завершением истории Темного рыцаря в кино. Знаю уже ТР: ВЛ весь вдоль и поперек, но хочу еще посмотреть и еще раз увидеть финал... увидеть невероятно красивую сцену в кафе под великолепную музыку Циммера.

 

Взгляд улыбающегося Альфреда, громораскатная заглавная тема Бэтмена и Брюс вместе с Селиной.

 

Ох, пробирает меня каждый раз от этого момента.

Сеансов уже в моем городе практически не осталось, может быть завтра их вообще не останется. Премьерный четверг и все из этого вытекающее. Хотя возможно и выделят хоть один сеанс еще на неделю.:)

Изменено 22.08.2012 23:09 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много я видел нерипованных фильмов больше чем на 32 ГБ. Да и флешка на 64 ГБ не такая уж и проблема.

 

Не рипа не бывает, если не рип то формат BDWM, который ничего кроме БД дисковода не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не ожидал от фильма, так скуки. При всех сомнительных достоинствах Нолана, предыдущие его фильмы смотрелись легче и не оскорбляли откровенно интеллект. Тут казалось, что я слишком стар для кина ентого - диалоги чересчур пафосны и пусты, эпичность с ядерными бомбами, Павловым и Узбекистаном это какой-то нонсенс (хотя и в духе комикса, не претендующего на какую-либо правдоподобность), Энн проигрывает Пфайфер без боя, химии никакой между актерами нет, экшен убог и зевотовызывающ (тут предсказуемо), старая гвардия в лице ГО, МФ и МК уже просто поднадоела. С интересом понаблюдал только за монологом Левитта, когда его персонаж в гости к Уэйну нагрянул с просьбой вернуться. Фильм не безнадежен, но магия кино не случилась. Снято, просмотрено, забыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...