Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не мне, но отвечу от себя. Из последнего - "Вспомнить всё".

Очень интерестно, я на нее даже при просмотре фильма не обращал внимания... что-то там играло тихо на заднем фоне и все. Не знаю, как может не нравиться музыка Ханса Циммера или хотя бы просто не запомниться? Он по-настоящему непревзойденную музыку делает, а тут вы ставите выше какой-то невзрачный саунд "Вспомнить все".

Завтра будет 900 миллионов кассы. До миллиарда всего 3-4 недели :)

А мне кажется "Темный рыцарь: Возрождение легенды" уже не сможет перешагнуть миллиардный рубеж. Будет чудом, если Китай принесет 100 млн. долларов. Очень хотелось бы в это верить, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне кажется "Темный рыцарь: Возрождение легенды" уже не сможет перешагнуть миллиардный рубеж. Будет чудом, если Китай принесет 100 млн. долларов. Очень хотелось бы в это верить, но сомневаюсь.

 

зачем 100? и 40 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же композитор.

и?

 

Ведь для каждого фильма разная музыка, для этого по атмосфере она подошла как никак лучше всех. Чего стоит трек момента в самолете. Или вы хотели, чтобы он писал музыку как в Гладиаторе или Короле льве?

Думаю очевидно, что я хотел хорошей музыки. В моменте с самолётом музыки вообще не помню. Как и во всём фильме. "Для каждого фильма разная музыка" - для какого-то прекрасная, для какого-то - посредственная, ага.

 

 

Вы хотели погоню Бэтмена за бейном по крышам?

Да что вы всё так буквально-то? А если б я "Матрицу" назвал, вы бы спросили про замедленные пули?

 

Очень интерестно, я на нее даже при просмотре фильма не обращал внимания...

Там речь об экшене, но и музыка во "Вспомнить всё" мною хотя бы услышана была, я её ещё послушаю, может быть, не показалось.

 

 

Не знаю, как может не нравиться музыка Ханса Циммера или хотя бы просто не запомниться? Он по-настоящему непревзойденную музыку делает, а тут вы ставите выше какой-то невзрачный саунд "Вспомнить все".

Не знаю, как можно судить музыку по имени (предыдущим заслугам) композитора. "По настоящему непревзойдённая" - слишком мощный эпитет к любой композиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер как будто уже программно делает саунд, бездушно, зато расчетливо. Нигде там ничего запоминающегося не было. Ни одного мотивчика. При том, что вышеупомянутая классика на раз-два приходит в голову, хоть и отсмотрена годы назад.

 

Аргументация "говно потому что..." с перечислением списывается на субъективизм, но чем хуже "круть потому что..", где дальше следует недоказуемое?

 

Не знаю, где там выглядит дорого, картинка заявленных денег не стоит, имх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моменте с самолётом музыки вообще не помню. Как и во всём фильме

 

Вы понимаете, что музыка должна подходить под момент? Жалобные тона Гладиатора нельзя вставить в моменте самолета. Здесь свой саунд стремительный и мощный, который прекрасно подходит для этой сцены. Черт, на youtube закрыли видео с этим треком....в саунде вы его не найдете.

 

Ханс Циммер как будто уже программно делает саунд, бездушно,

 

У него девиз:"Любой звук - музыка" И в этом фильме он работал над этими бухами, чтобы добавить эпика. А если вы хотите драматичных ноток, чем вас не устраивает история о наемнике? Там такая пустынная тема с легкими тонами...

 

Ханца каждый год номинируют, он уже доказал свое мастерство и я бы очень хотел награду в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что музыка должна подходить под момент?

Прекрасно понимаю ©

 

в саунде вы его не найдете.

Почему?

 

 

А если вы хотите драматичных ноток, чем вас не устраивает история о наемнике? Там такая пустынная тема с легкими тонами...

Да не хотим мы какого-то конкретного стиля или настроения! Мы (лично мы) хотим, чтобы на выходе из кинотеатра в голове рылась куча мыслей по фильму и было желание ещё раз услышать саундтрек.

 

 

он уже доказал свое мастерство

Кто ж спорит-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к выводу (не знаю окончательному или нет) что фильм уныл. Мне ничего в этом фильме не врезалось в память. Фильмы Нолана такие. Будоражат мозг но не оставляют след в душе.

Правильно кто-то сказал, фильмы Нолана лишены одухотворенности. Фильмы Нолана это сплошная механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханс Циммер как будто уже программно делает саунд, бездушно, зато расчетливо. Нигде там ничего запоминающегося не было. Ни одного мотивчика.
Неправда. Rise и тема кошки как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Этого трека нет в саунде, как нет трека, когда выезжает Бэйн с биржи. Я нашел их в контакте и на youtube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хачу лицензию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как скрывать спойлеры, в настройках не разобрался, есть один вопрос по фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как скрывать спойлеры, в настройках не разобрался, есть один вопрос по фильму.

 

 

Текст спойлера[/spoiler ] только последнюю ] без пробела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого трека нет в саунде, как нет трека, когда выезжает Бэйн с биржи. Я нашел их в контакте и на youtube.

 

Вот мне и интересно, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, почему?

 

Потом появятся, выпустят полное собрание музыки, наверное.

 

Обычно к фильмам пишут до 50 композиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом появятся, выпустят полное собрание музыки, наверное.

 

Обычно к фильмам пишут до 50 композиций.

 

Ну значит всё-таки будут.

До 50??? Да ну! Ну 10-15, половина из которых по 20 секунд, и почти всё повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.

, хотя чё я такое говорю? Это
(см. most thanked comment laugh.gif), а это
. Изменено 21.08.2012 02:40 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недостатков - много лишней болтовни, ненужных флэшбэков и вообще страсть Нолана к построению обязательно 3-х часовой "эпохалки", тогда как кое-что без особого ущерба можно было подсократить.

Ну а в целом лучше, конечно первой части и похуже второй, в основном из-за сценария.

Самое странное и неудачное в фильме лично для меня - мотивация Бэйна к совершению своих рррреволюционных действий. Как-то мелковато получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер

 

Мы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завтра пойду в последний раз на "Темный рыцарь: Возрождение легенды"). Слава Богу удалось найти в городе кинотеатр, в котором еще остались приемлимые сеансы на Темного рыцаря. Вряд ли после четверга фильм еще останется в прокате. Поэтому я не собираюсь упускать такой момент и последнюю возможность в кино увидеть конец любимой трилогии Темного рыцаря от Кристофера Нолана.

Посмотрю фильм в самый последний раз, чтобы запомнить его навсегда.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм в самый последний раз, чтобы запомнить его навсегда.:)

 

В который по счёту?) И неужели вы откажете себе в удовольствии посмотреть всю трилогию на носителях?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завтра пойду в последний раз на "Темный рыцарь: Возрождение легенды"). Слава Богу удалось найти в городе кинотеатр, в котором еще остались приемлимые сеансы на Темного рыцаря. Вряд ли после четверга фильм еще останется в прокате. Поэтому я не собираюсь упускать такой момент и последнюю возможность в кино увидеть конец любимой трилогии Темного рыцаря от Кристофера Нолана.

Посмотрю фильм в самый последний раз, чтобы запомнить его навсегда.:)

 

В какой раз смотреть будите?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 50??? Да ну! Ну 10-15, половина из которых по 20 секунд, и почти всё повторяется

 

Скор человека-паука 3 40 композиций ( 15 секунд только одна идет ). Властелин колец все части почти 200 композиций.

 

Вы даже представить не можете сколько там не вошло. В Темном рыцаре где-то 30 с чем-то композиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...