Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Я дальше написал про ещё двух человек.

Ну так еще лучше, целых ТРИ человека не любят фильм, можно делать 100% выводы.

Возрастом.

Давай, Холмс, сколько мне лет?

Мне не нравится, если люди делают не по закону. Я уже ругался с кинотеатром, когда фильмы только в 3D крутили, хотя он и в 2D шел.

Мне тоже не нравится, но что я, маленький мальчик, могу с ними сделать? У них всегда есть какие-нибудь отговорки, тем более про цены совсем не знаю, не орентируюсь я в них.

Школьник из Омска жизни учит.

58ff8890a505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

CursorXP, Koltos может вы в л/с любезностями обмениваться будете, ребетня!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT Человек дело говорит. Ему-то 22, все повидал в жизни, а мы с Колтосом глупые 100%, мы ведь младше, так Колтос?

КурсорЭксПи зачем менять свои сообщения? Сначала думай, а потом пиши.

Потому что я Бэтмен! И мусорить не хорошо.

Изменено 25.08.2012 19:15 пользователем CursorXP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щито?

 

Я ходил на 17 20....может от этого зависит. 750р вип.

 

Ведь от времени тоже зависит.

 

может вы в л/с любезностями обмениваться будете, ребетня!?

 

Сказал человек, который пару страниц назад срался с кем-то =)

 

P.S.КурсорЭксПи зачем менять свои сообщения? Сначала думай, а потом пиши.

Изменено 25.08.2012 19:09 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил на 17 20....может от этого зависит. 750р вип.

В "NESCAFE" на 2D билеты больше 420 р. не стоили, на рыцаря 400 ровно были все "VIPы" начиная с вечера 24-го июля. Я писал об этом еще 19-го числа, но сейчас там июльских дат вроде нет. Второй раз ходили толпой 31-го июля, уже в "NESCAFE": цены были те же: с 15:00 до поздней ночи 380 - обычный, 400 - VIP. Если только это не были выходные, после 6ти вечера. Но тут уж делать нечего, тот же "ТРОН" стоил больше тыЩи в это время, "Мстяки" 750 до 3-х часов дня, после тоже в районе штуки.

 

Сказал человек, который пару страниц назад срался с кем-то =)

 

Я уже выше понял, что ты плохо считаешь, или НЕ различаешь цифры. Не "пару", а, скорее "пару-тройку десятков" страниц назад ;)

 

З.Ы. поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше понял, что ты плохо считаешь, или НЕ различаешь цифры. Не "пару", а, скорее "пару-тройку десятков" страниц назад

 

Какая разница? Твой комментарий неуместен в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела месяц(?) назад, и уже не помню, о чем, собственно, третья часть, но впечатления остались хорошие. Не понимаю, чем всем так нравится вторая часть, голосовала за первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ТРВЛ, боже это за гранью добри и зла, ИМХО это один из самых худших фильмов последних десяти лет который я видел, нет я не являюсь хейтером Нолана или трилогии, первые две части мне не то что бы очень сильно понравились но были нормальными фильмами, последняя же часть просто никакая, сюжет глуп даже для комикса, от самого комикса только имена героев, экшен никакой при таком бюджете, тоесть дело даже не в бюджете а в убогости постановки, бэтмен дерётся как пьяный байкер в баре, массовка чем дальше от эпицентра событий тем интенсивнее ковыряет в носу, вообщем всё происходящее на экране просто режет глаз, про ляпы, штампы, и просто алогичное поведение персонажей думаю в теме уже упоминалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, нет я не являюсь хейтером Нолана или трилогии

А по посту видно что именно им вы и являетесь.

Вижу тут ворвались прям ппц какие настоящие знатоки и умники кино. Серануть в тему и поднять вонь насколько якобы фильм плох - для них святое дело. Их то мнение единственно верное, оно же выше тех кому фильм понравился... они же идиоты, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по посту видно что именно им вы и являетесь.

Ну смотри, я не высказал не капли негатива в сторону Нолана или его творений за исключением последнего, из этого следует что не я хейтер, а ты очередной фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, я не высказал не капли негатива в сторону Нолана или его творений за исключением последнего, из этого следует что не я хейтер, а ты очередной фан.

В вашем отзыве только один негатив и презрение к фильму. Нет ниодного положительного момента, ну вообще все плохо, вообще все...

Отсюда я делаю вывод, что у вас изначальная ненависть была к фильму и просто другим отзыв не мог быть. Звук, музыка, костюмы, действие, работа оператора и остальные мелкие детали - ничего не отметили, ниодного положительного момента... да и не хотели наверно. Вот просто не фильм, а ужас для вас. Это не объективный отзыв, а очередная попытка обосрать фильм без причин. Опять в духе "гавно... потому что гавно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто не фильм, а ужас для вас. Это не объективный отзыв, а очередная попытка обосрать фильм без причин.

Неправда ваша. Человек достаточно полно описал, что именно ему не понравилось (видимо, общее негативное впечатление от фильма не позволило ему отметить гениальную (возможно) работу оператора или художника по костюмам), а вот Вы сразу перешли на личности. Или у нас теперь только положительные отзывы можно оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я упоминал что не являюсь ненавистником Нолана и первых двух фильмов, ты на это возразил что мой пост на тему ТРВЛ хейтерский, но ненависть к этому фильму я не скрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким, интересно, образом, каждый зритель обязан выискивать что-то хорошее в сабже? И за идиотским сюжетом, стремными спецэффектами, примитивной историей пытаться разглядеть гениальную операторскую работу (отсутствующую, но все же такие мастера, шарят на ура) и (вероятно, но сомнительно) неплохую музыку? Это закон такой, чтобы потом без ярлыка на лбу ходить?

В сабже не отмечено положительных моментов не от предвзятости, а потому что отмечать, возможно, и нечего?.. - не приходило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже не отмечено положительных моментов не от предвзятости, а потому что отмечать, возможно, и нечего?.. - не приходило?)

Нет. Я вижу в фильме очень много хорошего и запоминающегося.

Негативные отзывы все равно не заставят поменять мое мнение о фильме. Мне непонятно зачем тут пытаются убедить тех людей, которым фильм понравился, что картина плоха и ничего хорошего в ней нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу фанаты "Мстителей" собрались в теме "Темного рыцаря", а фанаты "Рыцаря" соответственно мониторят тему "Мстителей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вижу фанаты "Мстителей" собрались в теме "Темного рыцаря", а фанаты "Рыцаря" соответственно мониторят тему "Мстителей".
А может сойдёмся на том что оба фильма хорошие, в своём роде, и разойдёмся? Говорю как не фанат обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, это что-то!

Наверное большинство думает, что то, что было несколько страниц назад уже не имеет значения, я с этим яро не согласен.

Вот люди пришли с кинотеатра и пишут явные ошибки замеченные по ходу просмотра. Так копится и копится, пока все не приходят к очевидному выводу - фильм совершенно не заслужевает вообще считаться даже частью серии. Но фанаты возмущенны (стоит отметить, что "фанаты" это не все кому фильм понравился, а те кто это всем навязывает), как такой шедевр можно не считать таковым. Ну конечно же они не могут внятно ответить на ляпы, или хоть как-то их пояснить. Вместо этого от них доносится что-то типо "а у Мстителей еще хуже", "это художественный приём", "так-то и ТР много ляпов", "опять эти хейтеры", и тд. Конечно, переходя на следующею страницу, о тех ляпах они забывают и ТРВЛ снова шедевр (отдельные личности даже считали его лучшей из трилогии). Потом снова кто-то говорит о тех же ляпах и все опять по-новой. Три-пять страниц, и снова ТРВЛ великолепен. Чёткая схема, ничего не скажешь. Даже сейчас, меня посчитают очередным хейтером, либо просто проигнорируют. Хотя 70% ляпов за триста страниц так и не объяснено.

Вот что первое на ум приходит, почему не взорвали город сразу, если был детонатор? Почему, просидевшие полгода подземлёй, полицейские (зачем было всех-то отправлять?) свежи, побриты, да и еще пуленепробиваемы (хотя двоих-троих всё-таки ранило)? Как Брюс в одних лохмотьях добрался до окупированного города? И еще 100500 ляпов, о которых мне лень писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему, это что-то!

Наверное большинство думает, что то, что было несколько страниц назад уже не имеет значения, я с этим яро не согласен.

Вот люди пришли с кинотеатра и пишут явные ошибки замеченные по ходу просмотра. Так копится и копится, пока все не приходят к очевидному выводу - фильм совершенно не заслужевает вообще считаться даже частью серии. Но фанаты возмущенны (стоит отметить, что "фанаты" это не все кому фильм понравился, а те кто это всем навязывает), как такой шедевр можно не считать таковым. Ну конечно же они не могут внятно ответить на ляпы, или хоть как-то их пояснить. Вместо этого от них доносится что-то типо "а у Мстителей еще хуже", "это художественный приём", "так-то и ТР много ляпов", "опять эти хейтеры", и тд. Конечно, переходя на следующею страницу, о тех ляпах они забывают и ТРВЛ снова шедевр (отдельные личности даже считали его лучшей из трилогии). Потом снова кто-то говорит о тех же ляпах и все опять по-новой. Три-пять страниц, и снова ТРВЛ великолепен. Чёткая схема, ничего не скажешь. Даже сейчас, меня посчитают очередным хейтером, либо просто проигнорируют. Хотя 70% ляпов за триста страниц так и не объяснено.

Вот что первое на ум приходит, почему не взорвали город сразу, если был детонатор? Почему, просидевшие полгода подземлёй, полицейские (зачем было всех-то отправлять?) свежи, побриты, да и еще пуленепробиваемы (хотя двоих-троих всё-таки ранило)? Как Брюс в одних лохмотьях добрался до окупированного города? И еще 100500 ляпов, о которых мне лень писать.

 

Кому-то фильм понравился, кому-то не понравился, но давайте не будем делать общие выводы о фильме исходя из вашего личного мнения. Качество определяет большинство, то есть нужно смотреть оценки "Кинопоиска", IMDb, Rotten Tomatoes, Metacritic, BFCA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я что-то упустил, можно процитировать?
Читайте http://www.kinopoisk.ru/film/437410/ord/rating/status/good/#list
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в позиционировании. Каждый второй фанбой считает долгом упомянуть "психологический триллер, а не блокбастер". Так вот, элементарнейшие претензии к логике повествования, не критичные для блокбастеров, тянут на серьезные при повышении планки. Скажите же нам, фанбои: "Кино - обыкновенный блокбастер без претензий", и половина из них просто отвалится.

Если же "ТРВЛ" у нас Тарас Бульба, и толпа, бегущая в метафорическую стену без оружия, причем толпа бритая и вообще ни разу не аутентичная, это нормально -то окей, пусть будет Тарас Бульба, и взятки гладки.

 

Сюжет шикарный улыбнул - да, шикарная музыка - вкусовщина, постановка - вопрос профессионально-специфический (каждый, кто не шарит, норовит эту постановку помянуть четырежды. При том, что постановочно ни разу не стильно, ни одной оригинальной сцены или даже хотя бы оригинально снятой сцены - собрание клише боевичковых), Но похвалы, гм, сюжету.. Ну окей, о чем тогда говорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"психологический триллер, а не блокбастер".

 

Бэтмена называют психологическим триллером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по теме гуглить не стану, лень уже. Однако каждые пару страниц "драма", "сочетает элементы", "не всякое тупое развлекалово, как Мстители" и проч и проч. Здесь, в соседних тредах, повсюду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...