Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именно из-за его упорных игр в бухого диссидента, ситуация получается та ещё - если сядет, то диссидент и ЖЕРТВАРЕЖИМА, если же нет, то ОПЯТЬМАЖОРАОТМАЗАЛИ. Но лучше бы сел, конечно.

Смотря сколько получит. Если ему дадут 10-12, то вполне жертва. Вон ближайшие дела гуглятся, 5-7 лет дают простолюдинам за такое. В принципе, все что выше - показуха, все что ниже - отмазали.

 

 

Нормально будет, если присудят много (лет 6-7 колонии), а отсидит пол-срока (года 3-4), затем амнистия или УДО. И строгий приговор ("мажора" наказали, и в то же время не "мученик/диссидент для показухи").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из фильма "Дни хирурга Мишкина" -

 

[ATTACH]605435[/ATTACH] [ATTACH]605436[/ATTACH]

 

И цитата из "Мистера Икса" -

— А вы были ребёночком… И такая маленькая-маленькая… Розовенькая-розовенькая… Пухленькая-пухленькая, как поросеночек… И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…

— Что выросло?!

— Ну, что выросло, то выросло, теперь уж не вернёшь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не весь этот срок отсидит

Годик посидит, потом выйдет по состоянию здоровья, за хорошее поведение, по условно-досрочному. Хотя ему даже из-за состояния здоровья заменят домашним арестом сразу.

 

Это у простого человека никто на состояние здоровья списывать не будет, по полной раскрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годик посидит,

 

По этой статье минимум половину срока надо отсидеть, прежде чем на УДО рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой статье минимум половину срока надо отсидеть, прежде чем на УДО рассчитывать.

По состоянию здоровья выйдет намного раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у жертв этих подонков богатых и известных,никогда не оказывается братьев,отцов и мужей(жен),которые на несправедливый приговор просто приедут и грохнут?

Купили всех с потрохами,не думаю.

Тут дадут реальный срок,но тихо-тихо потом удо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, похлеще Вайнштейна шумиха намечается. Но давать нужно много и жестко.

 

 

Российские сжв требуют жестоко наказать потомственного элитария, русского актера Михаила Ефремова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще читая сколько он квасил я просто поражаюсь что у него еще есть печень. По моему казенный дом будет для него спасением хотя бы на несколько лет. Я не шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при вскрытии найдут следы алкоголя у погибшего водителя.

 

Как я и прогнозировал, по-тихонько уже начинается компания по отбеливанию Михаила Олеговича.

https://ren.tv/news/v-rossii/708961-pogibshego-v-dtp-s-efremovym-muzhchinu-na-god-lishali-voditelskikh-prav

Screenshot_20200610_015030_com.android.chrome.thumb.jpg.ca8438cb4f8f39a44d47215eb0697a2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал, по-тихонько уже начинается компания по отбеливанию Михаила Олеговича.

https://ren.tv/news/v-rossii/708961-pogibshego-v-dtp-s-efremovym-muzhchinu-na-god-lishali-voditelskikh-prav

 

Немедленно привлечь к ответственности семью погибшего, как это они допустили, чтоб он выехал на улицу и стал помехой движению Великого?

 

Из новостей - следствие просит о домашнем аресте, и скорее всего, так оно и будет //_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом окажется,что погибший еще и Сатане поклонялся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал, по-тихонько уже начинается компания по отбеливанию Михаила Олеговича.

https://ren.tv/news/v-rossii/708961-pogibshego-v-dtp-s-efremovym-muzhchinu-na-god-lishali-voditelskikh-prav

 

Ну да, еще дочужертвутравли припишут... адвокаты уже суетятся.

 

Как же все это мерзко. Съемки с места происшествия есть, видно, что Ефремов на ногах еле держится. И ведь не стыдно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставленный в зал Таганского суда Михаил Ефремов заплакал, сидя в "клетке". https://www.mk.ru/video/2020/06/09/mikhail-efremov-rasplakalsya-v-sude-na-video.html

 

:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^^ Наконец-то достойная драматическая роль подъехала!

Как я и прогнозировал, по-тихонько уже начинается компания по отбеливанию Михаила Олеговича.

https://ren.tv/news/v-rossii/708961-pogibshego-v-dtp-s-efremovym-muzhchinu-na-god-lishali-voditelskikh-prav

Там написано - 2005 год. Никакого даже отдаленного отношения оно иметь не будет к нынешней ситуации. Журналисты пытаются что-то найти, но похоже 15 лет назад - это макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троицкий : В оправдание Миши Ефремова сказать нечего. ВАЖНО: он бухал и курил не один,и вчера вечером тоже. И тех,кто с ним кайфовал,а потом подсаживал в авто,я бы рад был увидеть за компанию на скамье подсудимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал, по-тихонько уже начинается компания по отбеливанию Михаила Олеговича.

https://ren.tv/news/v-rossii/708961-pogibshego-v-dtp-s-efremovym-muzhchinu-na-god-lishali-voditelskikh-prav

 

А ведь точно "русский Джордж Флойд" (это я про погибшего водителя-курьера). И также после смерти на него всякую грязь потихоньку начинают лить (по типу "привлекался!", "отбывал срок!", "лишали прав!" и т.д.).

 

Не важно, какими бедолаги были при жизни. Важно, чтобы зарвавшимся индюкам (будь то актер, для которого садиться за руль пьяным - норма жизни, или коп, для которого насилие над задержанными, вплоть до убийства - норма) их смерти просто так с рук не сошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила Ефремова отправили под домашний арест на два месяца на врем следстви.

 

Таганский районный суд выбрал такую меру наказания для актера, устроившего вчера ДТП, в ходе которого погиб человек. Во время слушания Михаил признал себя виновным, заявив, что все то, что произошло, — «чудовищно».

 

Жена скончавшегося водителя заявила, что не намерена идти на мировую. Она считает, что Ефремов должен отправиться в тюрьму: «Хотя бы половину из двенадцати [лет] пусть посидит», — подчеркнула женщина

два месяца еще есть дома побухать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз насколько русский Флойд, но чет сомневаюсь что на улицы выйдут люди. В принципе в Украине могли бы выйти, по ситуации бывает, но в России.... Как обычно в интернете повозмущаются все. А ведь ну постоянно это все, ежегодно погибают в странах СНГ люди от пьяных братков-сестер-сынков-дочерей каких-нибудь богатеев за рулем и им потом условный срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаила Ефремова отправили под домашний арест на два месяца на время следствия.

 

GCFM5RW.jpg?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, от 5 до 12. прокурор сказал что тот может продолжить преступную деятельность. жаль, мне ефремов нравится. он трезвый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, мне ефремов нравится.

 

Как считаешь, вы похожи?

 

Помнится, он препогано прочитал один стих, который до этого был хорошим . При этом у него были неискренние глаза, и вообще юлящий мужичонка (щас безотносительно к его роду деятельности), такое впечатление создает бегающий взгляд и хитрая, все знающая про себя улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаешь, вы похожи?
портретно? или тем что без папы была бы немного не такая карьера?

 

Вообще читая сколько он квасил я просто поражаюсь что у него еще есть печень. По моему казенный дом будет для него спасением хотя бы на несколько лет. Я не шучу.
если он пил долго и регулярно, то как раз при резкой отмене начнутся проблемы. ему же не 30 лет. и даже при постепенной тоже. все болезни повылазят тут же, это если превосходно себя чувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...