Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Михаил Ефремов

Рекомендуемые сообщения

Лол. Алкашами становятся. Это было осознанное решите изначально: пить или нет.

Психбольные себе болезнь не выбирали.

Ты ещё общество обвини в том, что алкаш угробил человека.

Если бы он нажирался дома - это зависимость.

Нажраться и сесть за руль - уголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё так. Осуждать алкаша всё равно, что осуждать нарика или психбольного - это не он, а его зависимость.

 

Лол, Юля, ты это серьезно???

 

Я тебе напомню, что это отягчающее обстоятельство при любых УК статьях.

 

Ну чисто по жизненному... зачем садиться за руль бухим? найми епта себе водителя и пей скока влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте осудим того, кто продал ему бутылку в эту злополучную ночь. А ещё можно всех алкашей что убили по синьке сразу на лечение в санаторий отправить. Это же не они, а зависимость. Изменено 09.06.2020 13:01 пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависимость - очень удобное прикрытие скотских поступков. Хотя на самом деле по пьянке как раз и раскрывается человек и весь его внутренний мир, так сказать.

 

Вопрос, как обычно, еще и ко всем близким и знакомым, позволявшим садиться за руль, каждый раз как выползет из ресторана никакущий. Ну и вообще лично у меня в голове не укладываются эти покатушки, экономия на такси, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.

 

Не панацея, но подписаться подпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, Юля, ты это серьезно???

 

Я тебе напомню, что это отягчающее обстоятельство при любых УК статьях.

 

 

Да, оно оно не отменяет, что сугубо по-человечески, человека, который там когда-то был, жаль. Но я вообще альтруист.

 

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.

 

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.

 

И как интересно подтвердить этот алкоголизм? А если не пил всю жизнь, а тут разок надрался и поехал кататься? Или употребил чего потяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.

 

А я не подпишусь. Очень мутная тема и очень коррупционная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если серьёзно, я из-за таких клоунов всё больше думаю навсегда отказаться от наушников на улице, чтоб какой-нибудь алконавт не сбил на тротуаре, так хоть будет шанс услышать рёв мотора. Ну ещё из-за курьеров на великах.

 

Это реально опасная тема. Без шуток.

Можно наушники, но без шумоизоляции на худой конец. А если глушить внешние звуки, это реально стремно.

 

---

Сообщалось также, что Ефремов с начала 2020 года десять раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут никак отмазать нельзя

Сейчас при вскрытии найдут следы алкоголя у погибшего водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм все же выходит за рамки личной ответственности. Это болезнь, с которой нужно к врачу. Её не вылечить осуждением. Пока к этому будут относится как дурной привычке, которая на совести алкоголика, так ничего и не изменится.

 

Всё так. Осуждать алкаша всё равно, что осуждать нарика или психбольного - это не он, а его зависимость.

 

 

Алкоголики должны находиться на учете и лишаться прав по факту подтвержденного алкоголизма, а не когда нарушат.

 

Плюсую везде.

 

-------

Там уже его дочь травят в соцсетях, за папу, за принадлежность к ЛГБТ, вообще "весело"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже его дочь травят в соцсетях, за папу, за принадлежность к ЛГБТ, вообще "весело"!

 

думаю, они могут сказать, что у такой травли есть, эммм, контекст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую везде.

 

-------

Там уже его дочь травят в соцсетях, за папу, за принадлежность к ЛГБТ, вообще "весело"!

 

Ничего нового, за грехи родителей наезжают на их детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве врачи скорой с носилками направились в подъезд дома, где проживает Ефремов

 

https://ria.ru/20200609/1572685263.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, они могут сказать, что у такой травли есть, эммм, контекст

 

Ты ещё не освоил аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не освоил аналогии

 

Она должна отвечать за свои привилегии, за грехи отцов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то там был человек!

 

И?! Сбив человека насмерть, самое время его пожалеть? Ты в своём уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она должна отвечать за свои привилегии, за грехи отцов!!!

 

За привилегию быть ЛГБТ? Дед, таблетки выпей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?! Сбив человека насмерть, самое время его пожалеть? Ты в своём уме?

 

Как я и говорила, я альтруист, так что да, алкашей и нариков мне жаль, как людей, не отвечающих за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь здраво прокомментировала ситуацию с аварией, а травят её за совершенно посторонние вещи не относящиеся к нынешней теме разговора. У нас таких отравителей к сожалению полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорила, я альтруист, так что да, алкашей и нариков мне жаль, как людей, не отвечающих за свои поступки.

 

Всё с тобой ясно, альтруист

Давай

 

____________

 

Погибший водитель Сергей Захаров из Рязанской области

 

inx600x400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...