Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

Почему из ума выжили?

 

Наверное, потому что вам 3 часть не понравилась и поэтому 4 не надо снимать?

А может нужно вспомнить, что кроме вас есть еще и другие люди, которые не против 4-й.

И если вам не нравится Мумия 3, никто вас не застовляет смотреть продолжение.

Но не надо решать за всех и лешать удавольствия других.

 

+ Из-за таких сборов, почему бы и не снять продолжение?

+ Да 3 по сравнению с первыми двумя ужас. Но как отдельная очень хорошая.

+ 4 может получится лучше.

 

А если вы про название и.т.д.

То это еще неофициально.

 

1. Название вообще никуда не годится.

2. Да, 3-я часть, в сравнении с первыми 2мя, не понравилась, и я тут не одинок. Логичней было бы взять паузу, а потом снять продолжение.

3. А Вы довольно Коэном? Всё-таки, в фильме есть огрехи и их немало. Может стоит взять другого режиссёра?

 

Опять всё деньги решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему из ума выжили?

 

Наверное, потому что вам 3 часть не понравилась и поэтому 4 не надо снимать?

А может нужно вспомнить, что кроме вас есть еще и другие люди, которые не против 4-й.

И если вам не нравится Мумия 3, никто вас не застовляет смотреть продолжение.

Но не надо решать за всех и лешать удавольствия других.

 

+ Из-за таких сборов, почему бы и не снять продолжение?

+ Да 3 по сравнению с первыми двумя ужас. Но как отдельная очень хорошая.

+ 4 может получится лучше.

 

А если вы про название и.т.д.

То это еще неофициально.

 

Я нагло влезу, ведь не могу пройти мимо этого поста.

Да, я то же считаю, что Юниверсал выжила из ума. Третья часть вышла сказкой и бредом. Замена режиссёра пользу франшизе не дала, а только усугубила и так безнадёжную ситуацию. Почему мне и думаю другим людям так нравились первые две части? Ответ прост: Египет. Те же старые Мумии 50-ти летней давности, и у них был сюжет вокруг Египта. Ведь эта та неразгаданная страна, где можно окунуться в море приключений.

 

Второй фактор - это отвратительная замена Вайц. Белло ужасно списала игру у Вайц и воплотила это в филмье. Не та Иви, не та.

 

А, если уже делать следующую часть, пускай найдут замену Форду - он тоже ужасен, как и режиссёр фильма, который сейчас должен снимать Новый форсаж и Стелс 2.

 

Я закончил и всем тем, кому понравилась третья Мумия прошу не воспринимать глубоко мой пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Название вообще никуда не годится.

2. Да, 3-я часть, в сравнении с первыми 2мя, не понравилась, и я тут не одинок. Логичней было бы взять паузу, а потом снять продолжение.

3. А Вы довольно Коэном? Всё-таки, в фильме есть огрехи и их немало. Может стоит взять другого режиссёра?

 

Опять всё деньги решают...

Я вообще с самого начало был против Роба ( от тупого Форсажа, извините фаны).

Но он прыгнул выше головы, он бы лучше несмог снять. Основные минусы это из-за того, что главную актрису поменяли и мумия без харизмы. А все остальное на хорошем уровне, так что Роб справился. Была бы Рейчел и получше мумия, было гораздо лучше. Так, что тут не режиссер виноват.

 

Я вообще за, чтобы режиссера поменяли.

Но как бы не взяли хуже, поэтому пускай уж будет Роб.

 

Я нагло влезу, ведь не могу пройти мимо этого поста.

Да, я то же считаю, что Юниверсал выжила из ума. Третья часть вышла сказкой и бредом. Замена режиссёра пользу франшизе не дала, а только усугубила и так безнадёжную ситуацию. Почему мне и думаю другим людям так нравились первые две части? Ответ прост: Египет. Те же старые Мумии 50-ти летней давности, и у них был сюжет вокруг Египта. Ведь эта та неразгаданная страна, где можно окунуться в море приключений.

 

Второй фактор - это отвратительная замена Вайц. Белло ужасно списала игру у Вайц и воплотила это в филмье. Не та Иви, не та.

 

А, если уже делать следующую часть, пускай найдут замену Форду - он тоже ужасен, как и режиссёр фильма, который сейчас должен снимать Новый форсаж и Стелс 2.

 

Я закончил и всем тем, кому понравилась третья Мумия прошу не воспринимать глубоко мой пост!

Про сказку глупо говорить :)

Как будто первые две не были сказками.

 

Белло не так уж и ужасна была. Не надо преувеличивать.

Форд подходит на роль сына. Они похожи, сыграл он вполне нормально.

 

Про режиссера я уже сказал выше.

 

Египет уже морально надоел, скучно будет смотреть.

Нам там все показали, надо двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белло не так уж и ужасна была. Не надо преувеличивать.

Форд подходит на роль сына. Они похожи, сыграл он вполне нормально.

К сожалению, Белло не Иви, тут уж 100%. Она была хоть и авантюристкой, но очень умной, да к тому же ещё и новой реиркарнацией египетской принцессы(вторая часть), и где всё это, тут она какая-то ...никакая, да ещё и книжонки для дамочек пишет, мне почему-то кажется, что уж если бы Иви взялясь писать книги уж они стали бы интересны не только женщинам, как это показано в третьей части.

 

По поводу Форда...господь с Вами каким боком он подходит на роль сына, вообще ничего нет...ну да я уже это писала!

 

 

Египет уже морально надоел, скучно будет смотреть.

Нам там все показали, надо двигаться дальше.

И здесь не могу согласиться, думаю и тысячи египтологов тоже!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь не могу согласиться, думаю и тысячи египтологов тоже!!!:D

 

Я не против, я человек, который верит в фильмы.

Так, что если смогут нам показать, что-то интересное, то почему не вернуться снова в Египет?

Только это не случится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белло не так уж и ужасна была. Не надо преувеличивать.

Форд подходит на роль сына. Они похожи, сыграл он вполне нормально.

 

Но тем не менее это так, сильно уступала Рэйчел Вайз.

 

Египет уже морально надоел, скучно будет смотреть.

Нам там все показали, надо двигаться дальше.

 

Куда интересно? :D "Мумия" по моему и подразумевает тему именно Египта, пирамид и т.д. Иначе зачем снимать еще? "Мумия 3" сошел с этой темы и вот, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 4 может получится лучше.

 

О-о-очень в этом сомневаюсь. И все от того, что каждая часть становилась все хуже и хуже. Но если вторая хоть как-то была вразумительна и логична, то 3-я, уж простите, ни в какие ворота. И у меня лично есть просто 100% уверенность, что 4-я будет еще хуже (уже даже хотя бы из-за Форда, Белло и неЕгипта).

 

+Из-за таких сборов, почему бы и не снять продолжение?

И что сборы? Посмотрите на сборы 1 и 2 части, не забыв при этом заглянуть на бюджет. Может в данной ситуации логичнее придумать что-то более новое и оригинальное, а не делать из Мумии сериал?

 

Наверное, потому что вам 3 часть не понравилась и поэтому 4 не надо снимать?

Да нет совсем не поэтому. Просто зачем уже снимать то, что уже не так выгодно... А фанатов тем временем все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона уже на DVD. Пора переезжать в раздел "Фильмы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона уже на DVD. Пора переезжать в раздел "Фильмы".

 

Так быстро??? Интересно, с чем бы это могло быть связано? Неужели с неудачным прокатом в кинотеатрах? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро??? Интересно, с чем бы это могло быть связано? Неужели с неудачным прокатом в кинотеатрах? ;)

 

Да, у нас в новинках уже стоят 2-дисковые издания за 400р. Только я даже не подумал брать. Увидев второго Хеллбоя в этом же отделе, я сразу пошёл вглубь магазина, поняв, что ничего хорошего из новинок ещё на DVD не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас в новинках уже стоят 2-дисковые издания за 400р. Только я даже не подумал брать. Увидев второго Хеллбоя в этом же отделе, я сразу пошёл вглубь магазина, поняв, что ничего хорошего из новинок ещё на DVD не вышло.

 

:lol: Да, я бы тоже от этой полки убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро??? Интересно, с чем бы это могло быть связано? Неужели с неудачным прокатом в кинотеатрах? ;)

 

UPI плюёт, как правило, на прокат. Это отделению Ворнеров его учитывает.

 

Основные минусы это из-за того, что главную актрису поменяли и мумия без харизмы. А все остальное на хорошем уровне, так что Роб справился. Была бы Рейчел и получше мумия, было гораздо лучше. Так, что тут не режиссер виноват.

 

Только из-за этого? :eek: А как же сырые спецэффекты? Тут и Вайз бы не спасла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро??? Интересно, с чем бы это могло быть связано? Неужели с неудачным прокатом в кинотеатрах? ;)

 

Неудачный прокат? Только 300 млн в мире. Чем-то напомнило ситуацию с Золотым компасом, где фильм тоже спас мировой прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему - в фильмы пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, это как раз тот фильм, который я точно не буду пересматривать второй раз, но сходив в кино на который, я не пожалела. Зрелищные эффекты, этот фильм не более чем весёлое времяпровождение. Я уж не говорю о том, что первая часть намного больше западает в душу (её я, кажется, два раза смотрела).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть спецэффектов была действительно на высоте, но в целом фильм произвел убийственное впечатление. Угробили все - идею, актеров, сюжет.. Интересно, Фрейзер испытывает хоть малейшее смущение, что согласился сниматься в продолжении?

Выражаю огромную благодарность Рейчел Уайс за то, что не стала губить свою карьеру бессмысленным убогим творением. Жаль Мишель Йео, чья великолепная восточная школа актерства видна по малейшему движению бровей. Очень жаль, что из-за тяп-ляповых режиссеров страдают репутации хороших актеров.

Одним словом, мое разочарование было столь сильно, что после кинотеатра я еще долго испытывала чуть ли не личное оскорбление от товарища Коэна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, это как раз тот фильм, который я точно не буду пересматривать второй раз, но сходив в кино на который, я не пожалела. Зрелищные эффекты, этот фильм не более чем весёлое времяпровождение. Я уж не говорю о том, что первая часть намного больше западает в душу (её я, кажется, два раза смотрела).

 

А я Мумию 3 смотрела 2 раза... В кинотеатре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никакая, да ещё и книжонки для дамочек пишет, мне почему-то кажется, что уж если бы Иви взялясь писать книги уж они стали бы интересны не только женщинам, как это показано в третьей части.

 

 

А там и не только женщины :) присмотритесь! я там 3-х мужчин увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и не только женщины :) присмотритесь! я там 3-х мужчин увидела :)
Моит быть, моит быть))(с) Но сама книжонка глупая, всё-таки я Иви представляю несколько другой, а тут прямо героиня Кетлин Тернер в "Романе с камнем":lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Фрейзер испытывает хоть малейшее смущение, что согласился сниматься в продолжении?

...

 

Не-а :D Только позавчера в Австралии в разных интервью расточал восторги по поводу Мумии3 . Конечно, у него контракт по продвижению фильма.. :D Работа у него такая... Он свои миллиончики получает, а за них он что угодно вам расскажет.. а может еще спляшет и споет...

Да и в продолжении он намерен сниматься. Если оно все-таки будет.

 

Одним словом, мое разочарование было столь сильно, что после кинотеатра я еще долго испытывала чуть ли не личное оскорбление от товарища Коэна....

А я не от Коэна, а от Фрейзера. Все-тки от него шли самые эмоциональные эпитеты. Он настолько заразительно завлекал, что я в кинотеатр не шла, а бежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Фрэйзера можно сказать, что он по прежнему хорош:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Фрэйзера можно сказать, что он по прежнему хорош:)

 

Я не спорю :). Фрэйзер лучше всех в фильме справился с ролью, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не уловила

жена у Фрейзера типа та же подразумевалась? Или другая? Почему поменяли актрису? Та кучерявенькая, по-моему, прикольнее была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована. Стоило авторам остановиться на второй мумии... Сидела и просто ногами стучала от нетерпения:"Когда же кончится этот шмурдяк?" Не порадовали ни Фрэйзер, ни Бэлло (ее-то каким макаром занесло туда?!), ни даже Джет Ли... Фантазия на этот раз сценаристов подвела.

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Очень разочарована. Стоило авторам остановиться на второй мумии... Сидела и просто ногами стучала от нетерпения:"Когда же кончится этот шмурдяк?" Не порадовали ни Фрэйзер, ни Бэлло (ее-то каким макаром занесло туда?!), ни даже Джет Ли... Фантазия на этот раз сценаристов подвела.

3/10

 

Единственное с чем не соглашусь, так это с фантазией. Сама идея была на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...