Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый лучший фильм

Рекомендуемые сообщения

А Панину даже в конце второй часте не дали своё слово сказать. :( Начал так хорошо: "Фильм полная хрень" и облом :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню, как один "пацанчик" уломал меня посмотреть эту крутую "клабовскую" комедию, ну я даже досмотрел, благо в деревне более нечем заниматься. А как же, а то видишь(слышишь), что в любимых фильмах - это "чудо" и не знаешь, что и подумать, вот и стало ясно, что думать тут вообще не надо, просто понимать, что человек - дэбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как один "пацанчик" уломал меня посмотреть эту крутую "клабовскую" комедию, ну я даже досмотрел, благо в деревне более нечем заниматься. А как же, а то видишь(слышишь), что в любимых фильмах - это "чудо" и не знаешь, что и подумать, вот и стало ясно, что думать тут вообще не надо, просто понимать, что человек - дэбил.

 

Какое умозаключение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самый лучший фильм, а самый худший фильм!

Сойдет для просмотра, только в накуренном виде4.gif

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для почитателей резидентов Камеди и Миши Галустяна. Фильм ни о чем, нет в нем есть кое-что,но это что-то невразумительное и просто навсего пустое. Фильм пустышка или фильм-бред,вам решать. Снято в обкуренном состоянии,фильм про глюки ,обкуренного резидента Камеди,который

после всех глюков,принялся за старое и отправился обратно в состояние своего обкуренного состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм могли назвать "Самый худший фильм", и вряд ли что-либо изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм могли назвать "Самый худший фильм", и вряд ли что-либо изменилось.

 

Изменились бы сборы фильма. Но зато было бы правдивее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бредовый получился. Не знаю, какого чорта я его посмотрела, наверно интересно стало, что же у них там получится. В итоге получилась полная фигня. Шуточки идиотские.

Короче, отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм для почитателей резидентов Камеди и Миши Галустяна.

 

Их гораздо больше почитателей телеканала "Культура". И они активнее голосуют рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю Мишу Галустяна,да и Камеди клаб посматриваю,но все вот эти их,прости Господи,фильмы.. сартирный юмор и ничего больше!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что название явно дурное. Оно вроде как и понятно, что это не всерьёз, но все же звучит глупо. Можно было бы придумать что-нибудь нейтральное, а не это на американский манер. Ну да ладно, какое есть, такое есть.

Теперь к фильму. В общем и целом фильм не понравился. Шутки пошлые, матом ругаются налево и направо... Есть забавные моменты, но это фильм хорошим сделать не может. Из всех шуток вспоминается только одна - смеялся над тем, что секретарь бога сидит ВКонтакте).

В фильме сразу чуется дух Камеди Клаба. Гарик Харламов ведет себя также, как и в Камеди. Поэтому создается впечатление, что это всего лишь очередная миниатюра, только с большим хронометражем и

дурацкими спецэффектами.

Короче говоря, лучше это деяние рассматривать как набор шуточек или, о чем я уже говорил, очередную миниатюрку резидентов Камеди, потому что до полноценного фильма не очень дотягивает, а хорошей комедией я это никогда не назову. Впечатление производит плохое.

Итог: не лучший, не фильм, может только самый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм противоположен своему названию.

Сюжета здесь нету, а есть наброски которым не суждено было превратится в сюжет.

Актеры весь комеди клаб.

Самый худший фильм 1 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,в том моменте когда воля знакомитсяс девушкой,играет песня хулио иглесиаса,как она называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм емко характеризует местное шутко-прибаутко "да ты походу в кинотеатр нагадил". Все так, нагадили в лучших традициях мериканских аналогов.

 

Щазз даже не вспомню, за каким дьяволом я в свое время это посмотрел, но, видимо, были какие-то веские причины.

Какбэтонибыло, после просмотра сабжа зафиксировал для себя две весчи:

1) Больше фильмы от сомеди не смотреть;

2) Это, каэш, значительно хуже скэримуви, но вполне на уровне более поздних пародий типа "Нереального блокбастера", такшта не очень понятно, чего все так ругаюццо и обзываюццо худшим фильмом эвер. Те же три с половиной смешных шутки, впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дико ржал, например. Особенно сцена когда папаша учил сынулю болеть за хоккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все слишком серьёзно отнеслись к этому))К этому нужно было отнестись,как большей серии комеди клаба и нашей рашей в союзе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему все слишком серьёзно отнеслись к этому))К этому нужно было отнестись,как большей серии комеди клаба и нашей рашей в союзе))))

Со сборами в 60 лимонов вечнозелёных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно это все. Имеется в виду "фильм".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,в том моменте когда воля знакомится с девушкой,играет песня хулио иглесиаса,как она называется? кто-нибудь знает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не очень понятно. Фильм превзошел свою кассу более, чем в 10 раз, собрать 60 лямов денег для русского кино это очень и очень неплохо, я считаю. Не могу понять, как фильм, имеющий столь низкий рейтинг смог поднять столько денег. У меня, по крайней мере, есть только одно объяснение, что те, кому фильм понравился, после просмотра, внезапно застеснялись и кинулись ставить низкие оценки и писать гневные рецензии.

Ну это, конечно, мое допущение, а я могу и ошибаться. От себя же поставил фильму 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях ознакомился с данным "Фильмом".

Раньше, читая бесконечное количество гневных отзывов думал, что не стоит тратить время - ведь можно прожить жизнь так и не ознакомившись с данной лентой. Зачем смотреть фильм, который скорей всего тебе не понравится. Но Новогодние праздники внесли своё расписание в будни телевизионного вещания. А скучное время препровождения заставили задержаться на одном из таких телеканалов.

 

Смотреть было тяжело. Не смешно, скучно, пошло и просто очень глупа. Досмотрев пол фильма - вторую половину досмотрел из принципа. Но и она, фильм так же не спасла. В общем, Самый лучший фильм стал вторым фильмом который я оценил на единицу - после Дети шпионов 3: Игра окончена. Вторую часть смотреть явно не буду.

Хотя как известно сколько людей столько и мнений. Тому свидетельствует комментарий, который находится выше моего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный фильм, чисто поржать :D

Есть же смешные моменты, например план похитить ленина ))) идиотизм же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то "беееееееее" этот фильм обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Мартиросяна еще не соглашусь.А вот Галустян урод, потому что карлик и потому что с бородой, терпеть не могу таких личностей, ужасно двуличны и лицемерны! Да и похож внешне на козла, фу! А Харламов это вообще Райкин нашего времени, только страшный, тупой и лживый. Все что они ни делают - Камеди клабы и Самые лучшие фильмы - параша чистейшей воды. Везде грязь, пошлота, сортирный юмор, фу, ну из каждого кадра разит бескультурием и чернухой! Ну сколько можно кормить людей всяким шлаком? Е-мое, даже Петросян со своим дебилизмом до такого не опускался! Эти же уже не на грани, а за гранью любого фола. Самый лучший фильм - сборище самых тупых, самый бородатых и самых омерзительных шуток. Скорее бы уже обанкротились эти уроды, задолбали эфир всякой дрянью засорять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...