Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый глупый сценарий

Рекомендуемые сообщения

"Человек-паук 3" (2007)

"Фантастическая четвёрка -1-2" (2005-2007)

"Призрачный гонщик" (2007)

Мультсериал "Бэтмен" (1992)

Вся трилогия "Бэйформеров" (2007-2011)

"Терминатор 3: Восстание машин" (2003)

"Чужой 4: Воскрешение" (1997)

 

 

Ну и б-во русских сериалов идёт бонусом.

 

А чужой 4 чем плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Человек-паук 3" (2007)

"Фантастическая четвёрка -1-2" (2005-2007)

"Призрачный гонщик" (2007)

Мультсериал "Бэтмен" (1992)

Вся трилогия "Бэйформеров" (2007-2011)

"Терминатор 3: Восстание машин" (2003)

"Чужой 4: Воскрешение" (1997)

 

Степень глупости увеличивается по мере продвижения по списку или никакого тренда нет в Вашей последовательности? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чужой 4 чем плох?

 

Бредом и вторичностью.

 

Степень глупости увеличивается по мере продвижения по списку или никакого тренда нет в Вашей последовательности? :)

 

Нет. Хотя третий Спайдермен натурально худший блокбастер, который довелось смотреть в к/т . Тупь была настолько адовая, что весь зал ржал над самыми "как-бы серьёзными" моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредом и вторичностью.

 

Не ну смотрится жеж адекватно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Хотя третий Спайдермен натурально худший блокбастер, который довелось смотреть в к/т . Тупь была настолько адовая, что весь зал ржал над самыми "как-бы серьёзными" моментами.

Согласен...Если не худший, то один из оных...

Да. Я заметил, что Вы слегка подправили свой пост... Видимо теперь расставили приоритеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну смотрится жеж адекватно...

 

...на вечеринке в сумасшедшем доме.

 

Согласен...Если не худший, то один из оных...

Да. Я заметил, что Вы слегка подправили свой пост... Видимо теперь расставили приоритеты?

 

Я пост через пару секунд после публикации правил. Так что приоритетов о том, какой из приведённых в списке "кандидатов" самый -самый не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на вечеринке в сумасшедшем доме.

 

А что смущает-то? Воскришение Рипли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что смущает-то? Воскришение Рипли?

 

Отсутствие мозга у режиссёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозга у режиссёра.

 

Или у вас вовремя просмотра? =D Фильм конечно не ахти, но "худший сценарий" )) вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек-паук 3" (2007)

"Фантастическая четвёрка -1-2" (2005-2007)

"Призрачный гонщик" (2007)

Вся трилогия "Бэйформеров" (2007-2011)

"Терминатор 3: Восстание машин" (2003)

"Чужой 4: Воскрешение" (1997)

Мультсериал "Бэтмен" (1992)

 

Ну и б-во русских сериалов идёт бонусом.

ППКС

И почему люди после 2 первых "Трансформеров" на 3-и пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у вас вовремя просмотра? =D Фильм конечно не ахти, но "худший сценарий" )) вряд ли.

 

Кушай, кушай...

 

И почему люди после 2 первых "Трансформеров" на 3-и пошли...

 

Я на все три части ходил ради экшена.

 

Бэйформеры - редкий фильм, в котором можно вырезать всё, кроме экшен-эпизодов, и он от этого не испортится. Потому что нечего портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек-паук 3" (2007)

"Фантастическая четвёрка -1-2" (2005-2007)

"Призрачный гонщик" (2007)

Вся трилогия "Бэйформеров" (2007-2011)

"Терминатор 3: Восстание машин" (2003)

"Чужой 4: Воскрешение" (1997)

Мультсериал "Бэтмен" (1992)

 

Ну и б-во русских сериалов идёт бонусом.

 

Это ты сейчас прошелся просто по тем фильмам, от которых (видимо) чего-то ждал, но не получил. Ибо я тебе навскидку сотни две-три назову фильмов со сценарием хуже, чем Алиен 4 и Терминатор 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас прошелся просто по тем фильмам, от которых (видимо) чего-то ждал, но не получил. Ибо я тебе навскидку сотни две-три назову фильмов со сценарием хуже, чем Алиен 4 и Терминатор 3.

 

С этими поделками отдельная история, они засирают оригиналы, которые мне нравятся. Поэтому к ним и претензии особые.

 

А то, что хуже есть, так для меня не секрет что есть. Есть же "Человеческая многоножка", есть же "Импотент", есть же "Зелёный слоник". Просто на этот треш мне фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего это Первый мститель и Токийский дрифт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мозга у режиссёра.

Безапелляционно однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А euro-banan наверное не нравится сюжет Престижа, если так, то называть сценарий Престижа глупым это смешно.

 

Нене, он реально глуп, там столько косяков чисто художественных, да и логические не заставляют себя ждать, но самое главное - он читерный. Ну да я про это уже говорил в теме ни раз ни два ни три... есть куча примитивных сюжетов, Престиж не из таких. Но вот среди глупых он явно в лидерах -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, он реально глуп, там столько косяков чисто художественных, да и логические не заставляют себя ждать, но самое главное - он читерный. Ну да я про это уже говорил в теме ни раз ни два ни три... есть куча примитивных сюжетов, Престиж не из таких. Но вот среди глупых он явно в лидерах -)

Можете обрисовать эти косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, из недавнего с самым глупым сценарием стала Red riding hood. Все ходы и линии аж просвечиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "Трансформеры" (благо, люди не за сюжетом идут в кинотеатры). Наименее глуп - первый.

 

P.S.: Насчет мультсериала "Бэтмен" (1992) не согласен, но всеми руками поддерживаю остальные варианты Папы Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невидимая сторона". Сюжет на уровне детского сада, хоть и основан на реальных событиях. Для меня до сих пор остается загадкой, как этот фильм оказался в нашем Топе250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невидимая сторона". Сюжет на уровне детского сада, хоть и основан на реальных событиях. Для меня до сих пор остается загадкой, как этот фильм оказался в нашем Топе250.

 

Этот топ вообще 10-е чудо света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего, наитупейший сценарий у, Плохой училки. Сценарий, точно написал 16 летний школьник идиот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заложница" с Ниссоном, редкая чушь даже для боевика. Ещё "Эскадрилья Лаффайет". "Я легенда" одна из худших адаптаций - убита напрочь суть первоисточника. "Бросок кобры" примитив абсолютный. Это навскидку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего, наитупейший сценарий у, Плохой училки. Сценарий, точно написал 16 летний школьник идиот.

 

По трейлеру уже видно было, что полная ерунда. Не за что не стану смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из свежего, наитупейший сценарий у, Плохой училки. Сценарий, точно написал 16 летний школьник идиот.

 

Это точно. Зачем снято кино - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...