Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый глупый сценарий

Рекомендуемые сообщения

"Заложница" с Ниссоном, редкая чушь даже для боевика. Ещё "Эскадрилья Лаффайет". "Я легенда" одна из худших адаптаций - убита напрочь суть первоисточника. "Бросок кобры" примитив абсолютный. Это навскидку.

 

Мне кажется, что у первого фильма он просто обыкновенный и что он делает в топе мне тоже до сих пор непонятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S.: Насчет мультсериала "Бэтмен" (1992) не согласен, но всеми руками поддерживаю остальные варианты Папы Джонсона.

 

Бэтс реально плох. Ему там только бэт-кредитки не хватало.

 

Если у Шумахера в Бэтменах клоунада подана как клоунада, то этот плохо нарисованный эпос по своему уровню претензий на то, что "всё серьёзно" может забороть даже нолановский ТР.

 

И беда там не только в том, что на экране творится бред (который фанаты конечно спишут на тонкий сюр), а в том, что этот бред невероятно однообразен, примитивен и скучен. Там на протяжении туевой хучи серий не меняется вообще ничего (только Двуликий появился и всё) У мультсериала нет ни начала, ни середины, ни конца. Пришёл из ниоткуда и ушёл в никуда. Байда ни о чём.

 

Как от этого вообще можно получать какое-то удовольствие для меня загадка почище Бермуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Законопослушный гражданин" (2009) - не сказать, что фильм совсем уж убог, но финал сценария был откровенно слит. Такое ощущение, что не дописав несколько страниц до концовки, авторы так ничего и не придумав, ограничились полнейшим бредом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Законопослушный гражданин" (2009) - не сказать, что фильм совсем уж убог, но финал сценария был откровенно слит. Такое ощущение, что не дописав несколько страниц до концовки, авторы так ничего и не придумав, ограничились полнейшим бредом.

 

А это характерная черта творчества Курта Виммера - у него частенько концовки сценариев скомканы или откровенно неправдоподобны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру уже видно было, что полная ерунда. Не за что не стану смотреть)))

 

И не смотри, только время потеряешь да плеваться потом будешь. )

Изменено 17.08.2011 12:19 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий, глупее которого не припоминаю - Ханна. Совершенное оружие. Трэш не в счет, разумеется. Географическое безумие, алогизмы, невозможность в принципе и никогда вообще. Ляп на ляпе. И ляпом погоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий, глупее которого не припоминаю - Ханна. Совершенное оружие. Трэш не в счет, разумеется. Географическое безумие, алогизмы, невозможность в принципе и никогда вообще. Ляп на ляпе. И ляпом погоняет.

Забавно:)

Сразу оговорюсь, кино я не смотрел, но знаю что сценарий Ханны в 2006 и в 2009 году попадал в т.н. Черный список лучших неэкранизированных сценариев года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего Ковбои против Пришельцев. Аццкий бред. Ковбои, индецы, пришельцы, демоны, баба из другого вообще мира, чувак потерявший память. Слепили непонятно что, ужс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс "Солдаты неудачи" и любой фильм производства Роба Шнайдера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый глупый пожалуй это всё-таки "Ковбои против пришельцев","Училка" ну вот нелецы там хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут исключительно вкусовщина, слишком много претендентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно:)

Сразу оговорюсь, кино я не смотрел, но знаю что сценарий Ханны в 2006 и в 2009 году попадал в т.н. Черный список лучших неэкранизированных сценариев года.

То ли юмора не понял, то ли что... Но как такое может быть "Черный список лучших сценариев"? Ну, вообще-то, фильм "не очень", мягко говоря. А сценарий - просто околесица какая-то. С ума сойти - лучший сценарий... С самого начала непонятно, зачем все эти шпиёнские игры, а уж путешествия и погони - ну ради чего? Зрителей напрячь неискушенных. Детский сценарий. Денискины рассказы ("Убить шпиона", Гадюкина, по-моему, есть такой).

P.S. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особо опасен" тот еще бред)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли юмора не понял, то ли что... Но как такое может быть "Черный список лучших сценариев"?

 

Легко и непринужденно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время тошнит от Голливуда. Залпом попытался посмотреть фильмы и организм их отторгнул.

 

самый быстрый индиан

военный ныряльщик

дж. эдгар

эрин брокович

триумф

 

Сценарии-то там не глупые, но "не верю". И подташнивает. Можете меня смешать с удобрениями, если потревожил чьё-то душевное равновесие.

 

 

Ну а если строго по теме

 

"Призрачный гонщик -2". Хотя отличие его от других в том, что ПГ-2 - сознательный трэш. А значит сценарий априори там должен быть тупым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше ссыль буквально на 2006, 2009 или хотя бы на один из них - у меня показывает 2011 г.

Не, конечно, я вам верю, это понятно. Легкое недоумение есть, это факт - долго же сценарий никто не решался снять.

В принципе, как это следует из увиденного, список можно назвать "сценарии: и хочется, и колется" или "риск - благородное дело".

Вот в 2011 г. пылящимся оказался сценарий про Тьюринга. Понятно, почему. С одной стороны - голубые интрижки, а с другой - тонкая грань - мало интрижек - людям скучно, много интрижек - отвернутся интеллектуалы, на кого, собственно, и расчитан фильм.

В итоге получается "Черный список самых проблемных сценариев 50/50".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затаившиеся 3D и Забери мою душу 3D, не только самые убого реализованные ужастики, но и их сценарии, муть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы Бекмамбет продакшн студио ин корпорейшин. Однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твин Пикс что не от Д.Линча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой фильм от Азилум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Техасская резня 3D". Сценарий в чем-то оригинальный, но прыгает выше головы и расшибает ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём молчат девушки.

Сценарий, видимо, тот ещё кусок говна, раз уж фильм вышел таким говнистым говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на ум пришли "Трансформеры 2", ну и "Гитлер капут!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу на ум пришли "Трансформеры 2", ну и "Гитлер капут!".

 

Тогда и Ржевский против Наполеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...