Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Слушайте а помните, один парнишка клялся божился что при весе 58 кг дошёл в жиме лёжа до 90 кг за 3 месяца. Он видео ведь так и не выложил?

 

Он до сих пор ракурс съемки выбирает ))))

 

А вообще я этого не понимаю, честно. Ну жмешь ты мало или не так много, как тебе хочется ... что в этом зазорного? Нахрена сказки рассказывать? Жать-то больше в реале не станешь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу научиться делать флажок на турнике. КТо может? Научите как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а помните, один парнишка клялся божился что при весе 58 кг дошёл в жиме лёжа до 90 кг за 3 месяца. Он видео ведь так и не выложил?

 

Ну а что здесь такого? Разве что быстровато как-то. У меня примерно такое было в 16 лет, после около 1,5 лет тренировок и весил я 61 кг. Знаковое было событие))) Или он имел ввиду это его рабочий вес, на несколько раз?

Хочу научиться делать флажок на турнике. КТо может? Научите как!

Пытайся почаще, какие тут могут быть еще секреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что быстровато как-то.

 

О том и речь. С таким весом и за такое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что здесь такого? Разве что быстровато как-то. У меня примерно такое было в 16 лет, после около 1,5 лет тренировок и весил я 61 кг. Знаковое было событие))) Или он имел ввиду это его рабочий вес, на несколько раз?

Вот! Полтора года тренировки. А тут за 3 месяца при ещё меньшем весе. Ну тут парится я считаю не стоит, делал бы он это по-настоящему, давно бы выложил видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Полтора года тренировки. А тут за 3 месяца при ещё меньшем весе. Ну тут парится я считаю не стоит, делал бы он это по-настоящему, давно бы выложил видео.

 

К тому же ты похрен не проверишь, сколько он занимался ДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ты похрен не проверишь, сколько он занимался ДО.

Только это хотел дописать. Ну видимо парень решил ещё подкачаться, лет через 10 увидим его дебют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не похрен ли правда он пожал или не? Чудак написал комент месяца 3-4 назад, свалил и больше не появлялся, а вы гадаете тут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не похрен ли правда он пожал или не? Чудак написал комент месяца 3-4 назад, свалил и больше не появлялся, а вы гадаете тут)

 

Да делать нехер просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не похрен ли правда он пожал или не? Чудак написал комент месяца 3-4 назад, свалил и больше не появлялся, а вы гадаете тут)

Да я не парюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ты похрен не проверишь, сколько он занимался ДО.

 

Такое может быть если парень,до качалки занимался каким либо силовыми видами спорта.Ничего необычного.

Может неудачный пример но тайсон до тюрьмы никогда к железу не притрагивался

Изменено 23.09.2011 11:51 пользователем Tony Gambino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун у тебя в зеркале, патлач ты дохлый.:)

 

Ну правильно, для тебя ж это несбыточная мечта)

 

2011- год Бггг, лол:D И кто-то верит что такое тело способно выжать 100 в наклоне?

 

Why so angry?:D

 

Думаю, что выскажу общее мнение - твои впечатления напоминают по своему содержанию мечты заядлого дрочера:) В три часа ночи-то тем более.

 

Ты скучен, уныл и убог и повторяешься из поста в пост.

Изменено 23.09.2011 12:54 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. С таким весом и за такое время.

 

Вот на моих глазах человек с собственным весом 72-75 дошел до 120+ за год, ну, перед ним прям ясная цель получить разряд.

 

Кстати, его собственный вес нисколько не изменился, но может ли нечто подобное(для своего веса) повторить человек с весом в 50+? Лично я сомневаюсь.

Изменено 23.09.2011 13:03 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь где-то пол года..Пока что хвастаться особо нечем, максимум брал 60 кг))) Пол лета не занимался, сейчас набираю форму, работаю с полтинником, 3 подхода раз по 5 могу, но не больше(( что посоветуете, чтобы увеличить результаты в жиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь где-то пол года..Пока что хвастаться особо нечем, максимум брал 60 кг))) Пол лета не занимался, сейчас набираю форму, работаю с полтинником, 3 подхода раз по 5 могу, но не больше(( что посоветуете, чтобы увеличить результаты в жиме?

Если хочешь силовые результаты улучшить, то надо работать с околопредельными для себя весами, ибо именно они дают наибольший прирост силы и расширяют весовой предел. Помни, что подход в 1-4 повтора - это тоже подход:) Но ни в коем разе не забывай о хорошей разминке во избежание травм.

Ну и программу тренировок желательно выстроить таким образом, чтобы в промежутке между "жимовыми" днями, участвующие мышцы успевали восстанавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь где-то пол года..Пока что хвастаться особо нечем, максимум брал 60 кг))) Пол лета не занимался, сейчас набираю форму, работаю с полтинником, 3 подхода раз по 5 могу, но не больше(( что посоветуете, чтобы увеличить результаты в жиме?

 

Весишь сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, M.Burns, давно хотел спросить. Собственный рекорд в жиме лежа, ну, или сколько максимально выжимал на раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, M.Burns, давно хотел спросить. Собственный рекорд в жиме лежа, ну, или сколько максимально выжимал на раз?

 

Помню делал 147.5 кг на раз. Ну это без всяких маек, бинтов и без моста. Вообще я никогда за весами не гонялся особо. Делаю сколько делаю, мне похрен. Только в самом начале помню очень хотелось 100 кг пожать. Вот это да, к этому я стремился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню делал 147.5 кг на раз. Ну это без всяких маек, бинтов и без моста. Вообще я никогда за весами не гонялся особо. Делаю сколько делаю, мне похрен. Только в самом начале помню очень хотелось 100 кг пожать. Вот это да, к этому я стремился.

 

Я вот как-то на горизонтальный забил, последний вес с которым работал был 95кг и не потому что этого достаточно и не хочется 100кг и выше. Если честно, все что было выше доставляло в локтях неприятные ощущения, поэтому я даже не считаю.

 

Сейчас очень много времени уделяю верху груди на Смите угол +30, больше нравится и ничего не болит, могу выжать 90+, но с точностью до кг трудно сказать, потому что там противовес.

Изменено 24.09.2011 14:50 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то на горизонтальный забил, последний вес с которым работал был 95кг и не потому что этого достаточно и не хочется 100кг и выше. Если честно, все что было выше доставляло в локтях неприятные ощущения, поэтому я даже не считаю.

 

Сейчас очень много времени уделяю верху груди на Смите угол +30, больше нравится и ничего не болит, могу выжать 90+, но с точностью до кг трудно сказать, потому что там противовес.

 

А я наоборот на Смите уже сто лет не делал. Хотя периодически полезно забить на горизонтальный жим и поделать или на Смите или горизонтальный жим гантелями. А потом опять вернуться к жиму классическому. Это кстати в тему того, как увеличить веса в жиме.

 

А сколько ты подходов делаешь и по сколько повторений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот на Смите уже сто лет не делал. Хотя периодически полезно забить на горизонтальный жим и поделать или на Смите или горизонтальный жим гантелями. А потом опять вернуться к жиму классическому. Это кстати в тему того, как увеличить веса в жиме.

 

Сразу видно человек опытный я даже эту мысль не озвучил. Таков изначально план и был, а потом ещё втянулся и, вообще, понравилось развивать верх.

 

А сколько ты подходов делаешь и по сколько повторений?

 

http://www.youtube.com/watch?v=MClvWrFM88s

 

Всегда больше склонялся к бодибилдингу, поэтому делаю как Ятс, правдо, на этом видео он делает +15 и не в Смите.

 

Как правило, мой тяжелый сет на массу представляет собой следующее:

 

90+ в Смите, угол скамьи +30 - 2x6, затем 40+ на руку в Хамере 2x8

 

После чего я понижаю вес на -5 в Смите и делаю 2x(6-8), в Хамере, как правило, вес не понижаю и делаю 2x(6-8).

 

По обыкновению, после этого следует кроссовер +35 на сторону без надрыва и каких-либо ограничений. Просто нравится после тяжелого сета порастягивать мышцы груди.

 

Самое главное. Перерывы между сетами не более 2х минут, обычно это минута-полторы, т. е. на массу.

Изменено 24.09.2011 16:33 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Смите.

 

в Хамере

 

кроссовер

 

Ааа, ну может, ХЗ ... я лично болт кладу на это все и делаю только жим. Ну можно еще брусья добавить по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну может, ХЗ ... я лично болт кладу на это все и делаю только жим. Ну можно еще брусья добавить по настроению.

 

Ну, это смотря какие цели преследовать. Я помню ты писал, что лифтерские программы больше по душе, тогда, конечно, всё это нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если, есть желание раскачать массивный верх...

 

nxs-fc4.jpg nxs-fc147.jpg nxs-fc135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря какие цели преследовать. Я помню ты писал, что лифтерские программы больше по душе, тогда, конечно, всё это нафиг не надо.

 

Сейчас поясню, для жима в мостике, прокачанный верх груди не панацея, там работает как раз низ груди и пресс, естественно, помимо трицепса и мышц спины.

 

Помню делал 147.5 кг на раз. Ну это без всяких маек, бинтов и без моста.

 

В Смите стоит поделать, раз делаешь без моста, но рекомендовал бы чем-нибудь дополнить. Брусья развивают контур и низ, я же изложил программу на верх грудных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...