Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бодибилдинг

Рекомендуемые сообщения

Ага, для которых метанчик, как витамины)) Я не хочу спорить может и есть такой человек на форуме, с такими хорошими показателями, я могу лишь за него порадоваться, если он может честно сказать что дошел до КМС без фармы. Конечно все зависит еще и от поставленных целей, задач и возможностей человека.

Вот например цитата из этой темы:

Dexter Morgan

мои показатели: 150 кг жим 6 повторений в 3 подходам

100 кг присед 12 в одном подходе

210 становая 10 в одном подходе

Присед такой маленький из-за травмы ног(в аварию попал)

 

Замечу что тут про 1 повторению и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот например цитата из этой темы:

Dexter Morgan

мои показатели: 150 кг жим 6 повторений в 3 подходам

100 кг присед 12 в одном подходе

210 становая 10 в одном подходе

Присед такой маленький из-за травмы ног(в аварию попал)

 

Замечу что тут про 1 повторению и речи нет.

 

Не буду спорить, может я не прав! С другой стороны я не знаю этого Декстера, и сколько он весит сам. Кроме того я не знаю принимает ли он фарму, говорить-то мы все умеем. В любом случае на КМС он не тянет, пусть даже травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, может я не прав! С другой стороны я не знаю этого Декстера, и сколько он весит сам. Кроме того я не знаю принимает ли он фарму, говорить-то мы все умеем. В любом случае на КМС он не тянет, пусть даже травма.

Ну он сказал это за 8 лет. Скромно для фармы.

Почему не тянет? 150х6 жим это 170-175х1, становая 210х10 это 270-280х1,

ну если бы не травма в приседах можно было бы рассчитывать на 200+ это уж минимум. Так что по нормативам некоторых федераций даже МС. http://www.nikonian.ru/plmeter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бодибилдинг и пауэрлифтинг за спорт несчитаю,я немного позанимался и спокойно могу почучить первый разряд по жиму штанги лёжа без майки...И без всякой фармы....а с тем же сустаноном люди за месяц +10 кг набирают сухих мышц поэтому за спорт и несчитаю эту дребедень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего дрища можно за пол года слепить гору мышц на одной фарме да даже меньше по срокам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще бодибилдинг и пауэрлифтинг за спорт несчитаю,я немного позанимался и спокойно могу почучить первый разряд по жиму штанги лёжа без майки...И без всякой фармы....а с тем же сустаноном люди за месяц +10 кг набирают сухих мышц поэтому за спорт и несчитаю эту дребедень.

Ты ещё месяцок позанимайся и вообще МСМК получишь же! Бодибилдеры же жрут химию и ничего не делают, масса сама прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё месяцок позанимайся и вообще МСМК получишь же! Бодибилдеры же жрут химию и ничего не делают, масса сама прёт.

 

Умничаешь?Я когда в спортзале занимался у нас там паренёк один был,у него была здоровая грудь и спина по соотношению к другим частям тела,на каждой тренировке он сьедал по 6 таблеток метандростеналона и после хер знает сколько и при этом рабочий вес на жиме у него был смешной 65 5-5 хотя грудак у него был нериально здоровый,щас он весь исхудал и стал уродом.

Если человек о химии ничего незнает ответом на все становится фраза "Бодибилдеры же жрут химию и ничего не делают, масса сама прёт." xD

На самом деле так и есть если ты будешь "жрать химию" и ничего не делать масса попрёт,тк в организме вся вода задерживается,просто ты не будешь качком,а будешь толстым качком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничаешь?Я когда в спортзале занимался у нас там паренёк один был,у него была здоровая грудь и спина по соотношению к другим частям тела,на каждой тренировке он сьедал по 6 таблеток метандростеналона и после хер знает сколько и при этом рабочий вес на жиме у него был смешной 65 5-5 хотя грудак у него был нериально здоровый,щас он весь исхудал и стал уродом.

Если человек о химии ничего незнает ответом на все становится фраза "Бодибилдеры же жрут химию и ничего не делают, масса сама прёт." xD

Я тебя не с кем не путаю? Ты месяц назад спрашивал с чем можно мешать протеин и говорил что занимаешься турникам и и брусьями, а с осени в зал пойдёшь, а сейчас ты спец по химии и перворазрядник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вчерашнего дрища можно за пол года слепить гору мышц на одной фарме да даже меньше по срокам

 

ну да. только потом все сдуется, ибо круглый год на фарме либо идиот будет сидеть, либо проф.бодибилдер, зарабатывающий этим деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не с кем не путаю? Ты месяц назад спрашивал с чем можно мешать протеин и говорил что занимаешься турникам и и брусьями, а с осени в зал пойдёшь, а сейчас ты спец по химии и перворазрядник?

 

Летом занимаюсь брусьями и турниками,в школе занимался боксом и ходил в кач довольно долго....

В своих постах я писал что никогда протеин не пробовал вот и спросил что это за хрень и дал ссылку на протеин из баночки....а про химию кое чего знаю тк есть много знакомых которые в этом очень много понимают...Читай внимательней посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом занимаюсь брусьями и турниками,в школе занимался боксом и ходил в кач довольно долго....

В своих постах я писал что никогда протеин не пробовал вот и спросил что это за хрень и дал ссылку на протеин из баночки....а про химию кое чего знаю тк есть много знакомых которые в этом очень много понимают...Читай внимательней посты

Раз ты про химию что-то знаешь, наверно должен понимать что всё индивидуально. Кто-то набирает пару кг, а кто-то и все 10. В любом случае первый курс самый продуктивный и дальше такого большого роста не будет. даже с фармой в Арнольда быстро не превратишься, нужна генетика и каждодневный адский труд.

Да ещё строиды силу значительно увеличивают, парень то с жимом 65 совсем лузерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он сказал это за 8 лет. Скромно для фармы.

Почему не тянет? 150х6 жим это 170-175х1

Далеко не так. Мой знакомый работает с жимом штанги лежа 130кг на 6-8 раз, а на раз не может выжать 140кг. Взрывная сила и силовая выносливость разные вещи.

становая 210х10 это 270-280х1

Скорее 230-240 максимум.

ну если бы не травма в приседах можно было бы рассчитывать на 200+ это уж минимум.

Если бы да как бы)) В свое время именно присед был у меня отстающим упражнением, кстати как и сейчас, как и у многих у кого сильная спина. И ноги портили общую картину, поскольку именно приседания на мой взгляд самое силовое и сложное упражнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты про химию что-то знаешь, наверно должен понимать что всё индивидуально. Кто-то набирает пару кг, а кто-то и все 10. В любом случае первый курс самый продуктивный и дальше такого большого роста не будет. даже с фармой в Арнольда быстро не превратишься, нужна генетика и каждодневный адский труд.

Да ещё строиды силу значительно увеличивают, парень то с жимом 65 совсем лузерок.

 

с этим я не спорю...арни одарён....причем и телом и здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не так. Мой знакомый работает с жимом штанги лежа 130кг на 6-8 раз, а на раз не может выжать 140кг. Взрывная сила и силовая выносливость разные вещи.

 

Скорее 230-240 максимум.

Вот калькулятор.http://fatalenergy.com.ru/calculators/ работает по давно известным формулам, не на каждого это применимо, но общую картину даёт.

Не думаю что у человека настолько отстают ноги. что с травмой 100х12 делает а без травмы бы не потянул 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем обсуждать то чем никто из вас никогда не использовал и использовать не будет, тем самым только засоряете темы всяким ненужным флудом...

По теме химии: химия, они же стероиды бывают разные, спортсмены тяжелоатлеты без химки не куда, но простому пользователю который сидит на этом форуме, а это либо худые парни которые хотят набрать мышечную массу, либо толстые которые хотят избавиться от лишнего жира, либо те которые уже ходят в зал и хотят еще больше нарастить мышечной массы химка не нужна. Спортивного питания с лихвой хватит человеку, который ходит в спорт зал для наращивания мышечной массы...

Если в качалке делать все по уму, то здоровье точно не угробишь, а наоборот приобретешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем обсуждать то чем никто из вас никогда не использовал и использовать не будет, тем самым только засоряете темы всяким ненужным флудом...

По теме химии: химия, они же стероиды бывают разные, спортсмены тяжелоатлеты без химки не куда, но простому пользователю который сидит на этом форуме, а это либо худые парни которые хотят набрать мышечную массу, либо толстые которые хотят избавиться от лишнего жира, либо те которые уже ходят в зал и хотят еще больше нарастить мышечной массы химка не нужна. Спортивного питания с лихвой хватит человеку, который ходит в спорт зал для наращивания мышечной массы...

Если в качалке делать все по уму, то здоровье точно не угробишь, а наоборот приобретешь.

 

Можно спорить.

 

1. Некоторые худые парни очень долго бьются и не получают ожидаемого результата. И тут им приходят мысли о химии.

 

2. Со временем прогресс в весах тоже замедляется. И человеку, которому важно количество килограммов на грифе, тоже начинают приходить мысли о химке.

 

ЗЫ: Понятно, что это не у всех так. Я вот на веса вообще болт клал уже давно. Делаю сколько делаю и все. По настроению и желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот калькулятор.http://fatalenergy.com.ru/calculators/ работает по давно известным формулам, не на каждого это применимо, но общую картину даёт..

Да я клал большим на калькулятор, и прочей хрени инетовской. Еще раз повторяю, и чего тут спорить либо ты можешь пожать вес либо ты его не можешь пожать на один раз и все, понимаешь! Другой формулы нет и быть не может. Либо ты делаешь либо нет! Привел пример, чего еще надо? Ты можешь жать вес на 6 раз к примеру 100 кг, но это не означает что ты пожмешь 115-120кг, далеко не так, причиной разные факторы, например техника, например взрывная сила, и прочее. Ты можешь выступить пожать, а потом забыть на долго про этот результат, поскольку произойдет откат полюбому. А чем больше вес штанги тем соотношение силовых показателей к рабочему весу меньше!

Не думаю что у человека настолько отстают ноги. что с травмой 100х12 делает а без травмы бы не потянул 200.

Еще раз скажу и усе! Если бы да как бы! Быть может для человека эта травма была как раз кстати что бы не приседать)) У меня тоже был знакомый билдер, ленивый хомяк, больше жрал чем тренировался, и очень часто приговаривал вот видили бы вы меня два года назад, а потом я травмировал плечо и тому подобное. Я к чему это говорю, ни в коем случае не хочу обидеть никого из форумчан, в особенности человека у которого действительно была серьезная травма. Но! Приседать 100х12 раз, далеко не 200кг. Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята зачем обсуждать то чем никто из вас никогда не использовал и использовать не будет, тем самым только засоряете темы всяким ненужным флудом....

В смысле? И что тогда обсуждать в теме бодибилдинг?

Спортивного питания с лихвой хватит человеку, который ходит в спорт зал для наращивания мышечной массы..

Наивный, если бы все так было просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? И что тогда обсуждать в теме бодибилдинг?

Кроме химии обсуждать нечего? Тем более я уверен тут вряд ли кто-то химичится.

Изменено 31.08.2011 10:53 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи силачи, чем упражнения на турнике можно заменить? (подтягивания в основном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи силачи, чем упражнения на турнике можно заменить? (подтягивания в основном)

 

смотря какие цели и ограничения

тяга верхнего блока сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме химии обсуждать нечего? Тем более я уверен тут вряд ли кто-то химичится.

Правильно сказал...

 

Perez

Вроде взрослый парень, а говоришь иногда и ерунду. Порядка 50, а может и большее знакомых качающихся в залах не химичат, знаю только одного парнишку который занимался этим и то он фигачил стероиды только первый месяц, потому что был ну очень худым и хотел быстрых результатов, ну естественно его разнесло, он стал обильно качаться и по истечению месячного курса перешел на спортпит, за этот месяц мышечная масса выросла неплохо, потом он продолжил качаться, естественно потерял несколько кг, но уже на дистрофика не походил, ему стероиды дали толчок для начала набора мышечной массы, так бы он ее набирал бы месяцев 7-10, в данный момент парнишка нормально выглядит, о стероидах даже и не думает и больше не собирается их принимать. Да и еще у него тетя врач, она следила за его состоянием. Так же знаю других бывших дистрофанов, которые набирали мышечную массу, правда на это у них уходило 10-12 месяцев, без всяких стероидов и даже без спортпитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи силачи, чем упражнения на турнике можно заменить? (подтягивания в основном)

Я так понимаю доступ к турникам и в зал перекрыт? Если да то, отжимание с весом(портфель например книгами набить) если в зале то тяга верхнего блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю доступ к турникам и в зал перекрыт? .

просто по три раза на дню не будешь ведь бегать в зал и на улицу на спорт площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по три раза на дню не будешь ведь бегать в зал и на улицу на спорт площадку

Не понял, зачем так часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...