Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинобитва: Звездные войны

Какой из эпизодов на ваш взгляд лучший?  

330 проголосовавших

  1. 1. Какой из эпизодов на ваш взгляд лучший?

    • Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза
    • Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов
    • Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
    • Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда
    • Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар
    • Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая


Рекомендуемые сообщения

Возвращение Джедая

Чуть не разревелся

 

Но там же

эвоки!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но там же

эвоки!!!

 

Да хоть кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж ЗВ на сон тянут ,то не понимаю какой фильм может быть интересным на их фоне:)

 

Вкусы то разные, не забывай. Кому то по душе ЗВ, кому то Криминальное чтиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Новая надежда". просмотрено N-количество раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда

Больше всего нравилась именно эта часть, сейчас уже вторая подровнялась.

Но голос отдаю "Надежде" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не причисляю себя к числу больших и преданных поклонников "Звездный войн", но, в принципе, люблю эти фильмы, во многом из-за МакГрегора, его персонажа. Для меня выбор однозначен, я голосую за "Месть ситхов". Других частей в кинотеатре я не видела, только по телевизору, поэтому, возможно, на впечатление повлиял большой экран и мощный звук. После сеанса я несколько дней не могла забыть яркий и грустный финал фильма, он и теперь остается в моей памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и оригинальную трилогию и новую.

Посмотрела Месть ситхов - снято конечно на уровне, игра актеров намного лучше чем раньше, но...В конце хотелось обругать Энакина с Палпатином последними словами.Безумно жалко было Падме(хотя похороны у нее - чтоб мне так жилось).Не люблю такие концовки.Поэтому это мой нелюбимый эпизод.

Скрытая угроза не особо впечатлила - по-детски, что ли.Понравился только поединок Оби Вана и Квай-Гона с Дарт Молом(первое время не могла запомнить кого как зовут, особенно путалась в Дартах) - как Дарт Мол движется!Какая хореография!Тут оригинальная трилогия в пролете.

Возвращение джедая...Так себе - даже навскидку не вспомню, в чем там дело. Главное, что приходит в голову - воинственные карликовые медвежата, которые пытались зажарить Хана(Хотя он в любом виде хорош - и в зажаренном, и в замороженном)

Теперь тройка моих любимых:

Третье место - Новая надежда. Самый первый, а потому немного неуверенный эпизод.Оби Ван уже постаревший.Злят какие-то желтые отсветы во время драк на мечах.Насчет актеров...Начинаешь смотреть и у тебя шок - они не могли кого-нибудь получше подобрать???Но уже через полчаса просмотра никого другого представить на их месте не можешь(к Хану Соло это не относится - он мне понравился с первого взгляда)

Я буквально все растащила на цитаты...

Второе место - Атака клонов.(Да,я девушка и поэтому хочу романтики!)

Но больше всего мне нравятся препирательства Оби Вана с Энакином.

И первое место это Империя наносит ответный удар.Люку, хотя он вроде как главный герой, отведено не очень много места, а на переднем плане моя любимая парочка - Хан Соло и Лея от ихней ругани мне так и хочется улыбнуться.И конце так романтично: -Я тебя люблю. -Я знаю...

В общем все эпизоды по своему хороши.Лукас гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная трилогия - Империя наносит ответный удар. Трилогия-приквел - Месть ситхов. Я все таки думаю их нужно разделять на две трилогии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самая лучшая часть:

 

Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращения джедая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда. Так как первый, пусть со своими недостатками, но именно он породил великую серию Star Wars.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все части любимые. Но на мой взгляд, самый жир присутствовал а третьей части "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Возврщение джедая". По мне эта часть в целом слабее "Мести ситхов", но все же там очень эмоциональная концовка и это конец великой саги. В "Мести ситхов" концовка тоже хорошая, но очень печальная. Из актеров больше всего понравился Юэн Макгрегор. Остальные тоже были хороши, особенно Хайден Кристенсен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука тянется проголосовать за Месть Ситхов, но воздержусь, т.к. в принципе мне вся вторая (первая? о_О) трилогия очень нравится. А вот 4, 5, 6 эпизоды люблю скорее за ностальгию. Старшая трилогия все-таки по определенным пунктам уступает новой, но она была первой, этого не отнять!15bfc7fd80f2690b883dda3177c9c70c.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Империя больше всего, хотя давно не пересматривал, надо бы как нить собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза

Бу-га-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Возвращение Джедая". На мой взгляд, и в оригинальной и в новой трилогии последняя третья часть самая эмоциональная. Но как уже писали, в "Мести ситхов" очень печальная концовка, а Эпизод 6 вселяет надежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наибольшее удовольствие получил при просмотре Эпизода 1, хотя выделить лучший из первых пяти (шестой не смотрел) проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирония, лучший эпизод снял не Создатель Вселенной.

Голосую за "Империя наносит ответный удар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был никогда фанатом фантастики. Посмотрел только сейчас все 6 фильмов разом. ну что сказать. детская сказка и только.

Так и не понял от чего умер вдруг внезапно Дарт Вейдер. В конце когда император своими молниями хотел убить Люка, Вейдер просто взял его и перекинул через забор. Потом вдруг ему поплохело внезапно и умер. Ведь Люка гораздо больше помучали этими молниями, а Вейдер в сторонке стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не был никогда фанатом фантастики. Посмотрел только сейчас все 6 фильмов разом. ну что сказать. детская сказка и только.

 

Сказка это когда феи и гномы

 

Так и не понял от чего умер вдруг внезапно Дарт Вейдер

 

Система жизнеобеспечения накрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый эпизод хорош по-своему.

 

Я за перезагрузку:

 

один из персонажей отправляется в прошлое и предотвращает превращение Энакина в Дарта Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...