Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинобитва: Звездные войны

Какой из эпизодов на ваш взгляд лучший?  

330 проголосовавших

  1. 1. Какой из эпизодов на ваш взгляд лучший?

    • Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза
    • Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов
    • Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов
    • Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда
    • Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар
    • Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая


Рекомендуемые сообщения

Вот мне почему то совсем про Старую республику не хочется фильм смотреть..:unsure:

В принципе согласен, на старую республику мне хватило КОТОР, а вот про Новую Республику и Трауна что-нибудь можно)

Спасибо) Вон, кстати, ещё один такой вылез хД

Я про Мятежа))

Засмущал прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первые 20 минут Мести Ситхов очень понравились. Остальное уг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмами мир ЗВ не ограничивается' date=' они лишь основа...[/quote']

 

Золотые слова:)

На самом деле эта вселенная бесконечна.. По ней можно написать, снять, нарисовать огромное количество совершенно разных историй..

 

Спасибо) Вон, кстати, ещё один такой вылез хД

Я про Мятежа))

 

Да в нашем ряду пополнение. Приветствую падаван:biggrin:

 

А почему?) Про Ревана с Малаком, имхо, было бы очень интересно)

 

Возможно.. Но как то не знаю.. Хотя Котор на одном дыхании прошел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Академии только один настоящий ситх появился, Марка Рагнос. А Тавион и её подружки - это просто тёмные джедаи)

 

Если мне память не изменяет (играл очень давно), то Марка Рагнос присутствовал там в виде духа и в финальном поединке он в кого-то вселяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет (играл очень давно), то Марка Рагнос присутствовал там в виде духа и в финальном поединке он в кого-то вселяется...

 

В Тавион..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в нашем ряду пополнение. Приветствую падаван:biggrin:

Здрасти :)

Если мне память не изменяет (играл очень давно), то Марка Рагнос присутствовал там в виде духа и в финальном поединке он в кого-то вселяется...

Он как раз сначала вселяется в Тавион, а потом предстает перед нами в виде духа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен' date=' на старую республику мне хватило КОТОР, а вот про Новую Республику и Трауна что-нибудь можно)[/quote']

Точно! Трилогия Трауна словно создана для экранизации))

 

Первые 20 минут Мести Ситхов очень понравились. Остальное уг.

А мне вот наоборот, первые 20 минут уже приелись, а вот последние до сих пор берут за душу.... :(

 

Да в нашем ряду пополнение. Приветствую падаван:biggrin:

Ыыы)) Мы ж ситхи по натуре, какие падаваны?))

 

Он как раз сначала вселяется в Тавион' date=' а потом предстает перед нами в виде духа)[/quote']

Спойлер, аяяй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, мне кажется, что в целом концепция Джеддаев сделана как-то слабо, даже самим Лукасом. Зачем, скажем, им махать световым мечом в противостояниях не с Джеддаями? К примеру, в "Месть Ситхов" Оби Ван сначала сражается с Гривусом на мечах, затягивая время, а потом он Силой подбрасывает его метров на 40 в воздух. Далее, в конце погони, начинается рукопашная драка и тут вообще не понятные моменты: вместо того, чтобы просто поднять его в воздух и вертеть им как куклой, Кенноби начинает лупить кулаками по железу, а в конце и вовсе убивает его из бластера. И подобные моменты есть в каждой серии. Меня всегда это озадачивало.

Как считаете в чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Трилогия Трауна словно создана для экранизации))

Только вот снимать никто не хочет, а жаль(

Спойлер, аяяй)))

И не говори, весь сюжет прям рассказал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот наоборот, первые 20 минут уже приелись, а вот последние до сих пор берут за душу.... :(

 

-Что-то отвалилось.

-Ничего. Половина крейсера еще осталась..:biggrin:

 

Думаю последние 20 минут берут за душу любого фана ЗВ..:(

 

Ыыы)) Мы ж ситхи по натуре, какие падаваны?))

 

Ай-яй-яй.. Мятежник тоже ситх?? :wow: Соррррррррри... Не признал:D

 

Спойлер, аяяй)))

 

Здесь форум не о играх, так что думаю можно спойлерить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные мечи ситхов, кстати, покрасивее смотрятся, чем у джеддаев:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, мне кажется, что в целом концепция Джеддаев сделана как-то слабо, даже самим Лукасом. Зачем, скажем, им махать световым мечом в противостояниях не с Джеддаями? К примеру, в "Месть Ситхов" Оби Ван сначала сражается с Гривусом на мечах, затягивая время, а потом он Силой подбрасывает его метров на 40 в воздух. Далее, в конце погони, начинается рукопашная драка и тут вообще не понятные моменты: вместо того, чтобы просто поднять его в воздух и вертеть им как куклой, Кенноби начинает лупить кулаками по железу, а в конце и вовсе убивает его из бластера. И подобные моменты есть в каждой серии. Меня всегда это озадачивало.

Как считаете в чем вопрос?

 

Джедаи слабаки :tongue:

А если серьёзно.... то да, они слабаки))

Кеноби не Старкиллер из ТьФУ, и он просто не мог разорвать Гривуса на куски с помощью Силы. Силёнок не хватило бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказал, что ситхи сильнее джедаев. И наоборот. Йода многоопытный ситхов свежеиспечённых и не очень порубал бы тоже немало.

Просто ситхи в силу своей малочисленности стремятся к улучшению сильнее джедаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедаи слабаки :tongue:

 

:biggrin:

 

А если серьёзно.... то да, они слабаки))

 

:biggrin::biggrin:Эт точно.. Хотя мне Квай-Гон нравился раньше..:)

 

Кеноби не Старкиллер из ТьФУ, и он просто не мог разорвать Гривуса на куски с помощью Силы. Силёнок не хватило бы))

 

А оттолкнуть бы в принципе должно было сил хватить..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедаи слабаки :tongue:

А если серьёзно.... то да, они слабаки))

Кеноби не Старкиллер из ТьФУ, и он просто не мог разорвать Гривуса на куски с помощью Силы. Силёнок не хватило бы))

 

Зачем разрывать? Он просто смог бы его скинуть с обрыва, как вариант, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Что-то отвалилось.

Ай-яй-яй.. Мятежник тоже ситх?? :wow: Соррррррррри... Не признал:D

Еще какой))

А оттолкнуть бы в принципе должно было сил хватить..;)

Так он и оттолкнул Гривуса разочек, правда результатов не принесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он и оттолкнул Гривуса разочек' date=' правда результатов не принесло...[/quote']

 

Надо было с обрыва его.. Но может просто напросто сил не хватило.. Измотался Бэн..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, люди:D Энакин в "Атаке клонов" на заводе поднимает в воздух кучу железа, сбивая вот этих местных "мух", а после бегает на арене от какого-то быка местной разновидности... Где логика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было с обрыва его.. Но может просто напросто сил не хватило.. Измотался Бэн..:)

Первоначально они дрались довольно далеко от обрыва, Оби просто не докинул бы) А вот потом наверное действительно измотался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас, люди:D Энакин в "Атаке клонов" на заводе поднимает в воздух кучу железа, сбивая вот этих местных "мух", а после бегает на арене от какого-то быка местной разновидности... Где логика?

 

Так ведь эти железяки не носились с намерением забросить куда подальше или растоптать :) Тут уж не до концентрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь эти железяки не носились с намерением забросить куда подальше или растоптать :) Тут уж не до концентрации.

 

Да ну! Энакин, так походя, легким движением руки поднял в воздух кучу каких-то деталей, даже не напрягшись. Да и вообще, насколько я понимаю, для обученного джеддая не есть проблема прокрутить в воздухе несколько тонн, или я не прав?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну! Энакин, так походя, легким движением руки поднял в воздух кучу каких-то деталей, даже не напрягшись. Да и вообще, насколько я понимаю, для обученного джеддая не есть проблема прокрутить в воздухе несколько тонн, или я не прав?:D

 

Но он-то забросил их не в кувырке через голову, а спокойно стоя на месте. Для джедая действительно нет разницы что поднимать - разница как долго и насколько надо сконцентрироваться. Люк камушек поднимал - а звездолёт не сумел. А Энакин тогда ещё не полностью себя контролировал, эмоциям поддаваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он-то забросил их не в кувырке через голову, а спокойно стоя на месте. Для джедая действительно нет разницы что поднимать - разница как долго и насколько надо сконцентрироваться. Люк камушек поднимал - а звездолёт не сумел. А Энакин тогда ещё не полностью себя контролировал, эмоциям поддаваясь.

 

Ну тогда, право, не знаю... Получается, что единственные толковые персонажи, умевшие покорят Силу это Йода, Палпатин и, скажем, Дуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, право, не знаю... Получается, что единственные толковые персонажи, умевшие покорят Силу это Йода, Палпатин и, скажем, Дуку...

 

Старкиллер!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старкиллер!!:rolleyes:

 

Не знаю такого:) Для меня сага закончилась произведениями Лукаса. Это как Терминатор Кэмерона - третью и четвертую часть я вообще считаю, не имеющей никакого отношения к этому произведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...